Ушков А. - Свобода от долгов (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alexb ®

Создавать темы 05-Фев-2013 21:45

Автор: Ушков Андрей
Название: Свобода от долгов
Год: 2011
Формат: wmv, doc
Сайт: здесь
Этот тренинг для тех, кто погряз в долгах и уже не видит выхода из создавшегося финансового тупика. Тема действительно болезненная, но, не отработав ее, не пройдя до конца это состояние, вам сложно будет создать благосостояние. Вам сложно будет освободиться от условностей в отношениях. Но то, как вы действуете, дает уверенность, что у вас впереди великое Финансовое будущее. Будьте внимательны, работайте с тренингом, имея при себе ручку и бумагу. В процессе пояснения материала вам будут встречаться дополнительные вопросы и задания. Фиксируйте их и обязательно прорабатывайте. МЫ начинаем с вами важную работу. Если вы готовы, тогда в путь! Вперед к вашей свободе от долгов и финансовому благополучию!
Описание далее
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: alexb (2013-04-14 00:26), всего редактировалось 1 раз

alexb ®

Создавать темы 08-Фев-2013 22:39 (спустя 3 дня)

Рецензия на тренинг Андрея Ушкова “Свобода от долгов”:
1) предмет анализа - тренинг личностного роста, направленный на формирование у человека основ финансовой самодисциплины и правильного отношения к деньгам;
2) актуальность темы - тема тренинга актуальна, потому что, усвоив и внедрив информацию из этого тренинга, можно на самом деле распрощаться со своими долгами полностью или же при более плачевной ситуации свести их количество к минимуму; что в свою очередь позволит с большей уверенностью смотреть в будущее и перейти в качественно новое состояние, когда вы контролируете деньги, а не деньги контролируют вас;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - я могу сравнить этот тренинг только с тренингом Александра Евстегнеева "Киберсант-Финансист" (потому что знаком с его содержанием); в "Киберсант-Финансисте" тема структурирования долгов и прокачки финансовой самодисциплины рассмотрена отдельным блоком, в котором есть упражнения, не содержащиеся в тренинге “Свобода от долгов”, то есть тренинг Александра Евстегнеева более продвинутый и посвящен не только решению проблемы избавления от долгов, что однако не умаляет ценности рецензируемого тренинга Андрея Ушкова;
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество текстовых материалов удовлетворительное, разрешение видеороликов могло бы быть и побольше, но в целом качество видео приемлемое и не мешает нормальному восприятию материала;
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - основной недостаток тренинга в том, что при самостоятельном прохождении (без обратной связи от тренера) нет возможности задать возникшие в процессе выполнения домашних заданий вопросы; плюсы – материал тренинга изложен в доступной форме, изобилует примерами из жизни и из деловой литературы (в частности из книги Джорджа Клейсона “Самый богатый человек в Вавилоне”); домашние задания интересные и доступные для выполнения;
6) влияние данного материала на вашу жизнь - я познакомился с доступной методикой структурирования долгов, позволяющей сначала сократить их количество, а потом и вовсе исключить их из своей жизни; кроме того, автор тренинга объясняет, как грамотно выстроить свои отношения с должниками и исключить этих поглотителей денег и времени из своей жизни;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – мне удалось свести мои долги к минимуму (в течение первых 3-х месяцев после прохождения тренинга) и научиться вести свой бюджет таким образом, чтобы не заводить новых долгов и связанных с ними обременительных отношений;
8) выводы рецензента - считаю этот тренинг достойным для изучения, а его методику рабочей и доступной для применения;
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале - 7 из 10.

Ответить на тему