Колесов П., Гагин Т. - Нам хорошо вдвоем 2.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alexb ®

Создавать темы 05-Фев-2013 22:01

Автор: Колесов Павел, Гагин Тимур
Название: Нам хорошо вдвоем 2.0
Год: 2012
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
Интернет-тренинг "Нам Хорошо Вдвоем 2.0: Как найти человека, с которым Вы будете счастливы"
Одиноки? Страдаете от этого?
Пора найти наконец свою «вторую половинку»
и обрести любовь и счастье в отношениях!
С гарантией.
Интернет-тренинг
Нам Хорошо Вдвоем 2.0:
Как найти человека,
с кем Вы будете счастливы –
и обрести Любовь
Это – про вас:
одиночество берет за горло?
от тоски и безысходности хочется плакать по ночам?
с завистью смотрите на влюбленные пары?
хочется найти свою "вторую половинку"?
мечтаете о долгих и счастливых отношениях?
хотите обрести полное взаимо-понимание в своей паре?
Хватит печалиться! Пора действовать!
Описание далее
План вебинара по дням
На вебинаре мы разберем следующие 8 тем.
За 1 день вебинара будем разбирать 2 темы и давать ответы на все ваши вопросы.
Продолжительность одного дня вебинара - примерно 2 часа.
Итого.
5 дней и 10 часов, которые могут перевернуть вашу жизнь и вернуть в нее - счастье.
Темы вебинара:
День 1.
Тема 1: Почему отношения не складываются. Претензии и потребности. Первые прикидки о себе и своих партнерах. Идеалы и реальность.
Тема 2: Типажи и признаки: уточнение о себе и партнерах. Рейтинг.
День 2.
Тема 3: Приемы "вывода на чистую воду": как выяснить, кто есть кто в неясных случаях.
Тема 4: Прогноз на отношения в зависимости от типажа. Наилучшие сочетания. Уточнение выбора и выводы о себе.
День 3.
Тема 5: Вход в отношения по долгосрочному типу. Варианты развития событий.
Тема 6: Вызов интереса. Подходы к каждому из типажей. Как подчеркнуть свои достоинства.
День 4.
Тема 7: Приемы сексуальных "многообещаний". Отличия от пикапа и динамо.
Тема 8: "Притирки" и маятниковая война: как проходить конфликты и о чем они говорят.
День 5.
Бонусный VIP-блок.
Тема 9: Секрет для женщин: когда и как заниматься с мужчиной сексом, чтобы он делал для вас ВСЕ. :)
Применимо абсолютно К ЛЮБОМУ мужчине.
Может делать - ЛЮБАЯ женщина.
Независимо от размера груди, длины ног и цвета волос. ;)
Тема 10: что делать женщине (помимо предыдущего) чтобы ее мужчина делал для нее ВСЕ.
ОЧЕНЬ простые действия, которые быстро приводят к желаемому женщиной результату.
Мужчины этому приему противостоять - НЕ смогут. Никак. :)
Мужчина НИЧЕГО не может с этим делать. И начинает подчиняться женщине и делать то, чего она захочет.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: alexb (2013-04-14 00:16), всего редактировалось 5 раз(а)

alexb ®

Создавать темы 12-Мар-2013 20:15 (спустя 1 месяц 6 дней)

Рецензия на тренинг Павла Колесова и Тимура Гагина "Нам хорошо вдвоем 2.0":
1) предмет анализа – онлайн-тренинг личностного роста, целью которого является выявление у человека четких предпочтений относительно выбора своей половинки (партнера);
2) актуальность темы - тема тренинга актуальна как никогда - в наш век одиночества и неустроенности личной жизни;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – с другими тренингами подобной тематики я незнаком и материалы этого курса лично для меня стали откровением;
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество аудиозаписей и текстовых материалов приемлемое для нормального восприятия материала;
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы – недостатков в подаче материала тренинга я не нашел; среди плюсов хотелось бы отметить последовательное и доступное изложение материала, грамотно и с юмором проиллюстрированное примерами из жизни;
6) влияние данного материала на вашу жизнь - я определился с типом женщины, с которой мне комфортно было бы сосуществовать, избавился от ряда иллюзий относительно собственных “положительных” и “отрицательных” качеств в глазах женщин; получил развернутое представление об отношениях как о живой и в то же время прагматичной системе, выстраивать которую нужно с юмором, уважением к партнеру и философским отношением к жизни в целом;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – я нахожусь в процессе применения материалов данного тренинга, потому что многие закосневшие с годами собственные привычки не меняются в одночасье, однако полученные уже промежуточные результаты в форме определенных осознаний не могут не радовать;
8) выводы рецензента - считаю этот тренинг достойным и интересным для изучения, а его материал полезным и доступным для практического применения;
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале - 10 из 10.

Последний раз редактировалось: alexb (2013-03-12 20:31), всего редактировалось 1 раз

Rodef

Создавать темы 25-Мар-2013 04:41 (спустя 12 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы). Отношения в паре. Не просто познакомиться для приятного досуга, а как создать долгосрочные счастливые отношения.
2) актуальность темы – Для всех, кого интересуют отношения в принципе. Для тех, кто хочет иметь семью, как это сделать. А для тех, кто уже имеет отношения, или улучшить их, если хорошие, или, если не очень, то понять поддаются они улучшению или нет.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – Курс отличается тем, что дает не просто эмпирические рекомендации, основанные на здравом смысле и опыте автора. А претендует на технику, алгоритм, который может применить любой человек. И, надо сказать, что это неожиданно похоже на правду. Такой подход мне пока ни у кого не встречался. Так что это для меня совершенно новый взгляд на область отношений. Много ответов на вопросы « а как именно можно это сделать», что в других курсах часто оставалось как пожелание.
4) качество записей (видео, текста, аудио) – Курс аудио вебинары в целом хорошего качества, иногда небольшие помехи.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы – Ведущий Тимур Ганин, а Павел видимо организатор.
Приятная и понятная подача материала, с юмором и примерами. Автор – явный практик. Все, что заявлено в курсе, полностью выполнено.
Как говориться – слушать всем!!!
Как понять, кто нужен тебе.
Как понять, кому нужен ты.
Где и как искать партнера на долгосрочные отношения и как найти.
Как продолжать отношения, как правильно притираться.
В каких случаях точно ничего не получится.
Тем, кому интересен пикаперский подход, то же полезно ознакомиться. Чтобы понимать суть того, что они делают, а может и понять, когда нужно остановиться и не пропустить ту единственную.
6) влияние данного материала на вашу жизнь - Крутой курс. Тема сильно прояснилась.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – Стали понятны прошлые отношения и перестали «доставать» в мыслях. Если и вспоминаются теперь, то ну как-то очевидно все и обид не возникает и доказывать ничего не хочется. Про сегодняшние отношения – использую.
8) выводы рецензента – Очень интересный материал. Прослушать как минимум для того, чтобы ознакомится с интересным подходом к выбору спутника жизни. Как максимум – создать действительно счастливые долгосрочные отношения. Шансы после курса намного выше.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале – 10/10

wol

Создавать темы 30-Апр-2013 17:39 (спустя 1 месяц 5 дней)

Слушал пока что только пару бесплатных кастов из этого тренинга..
Ну, что могу сказать.. я понял, почему расстался со своей девушкой и как мне найти всё-таки ПОДХОДЯЩУЮ "вторую половинку"
Так что всем рекомендую, у кого есть доступ! Т.к. у меня его пока что нет.

Ответить на тему