Парабеллум А. - Сборник книг (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lolwhat ®

Создавать темы 05-Фев-2013 23:48

Автор: Парабеллум Андрей
Название: Сборник книг
Год: 2012
Формат: fb2
Сайт: здесь
Бизнес-тренер, консультант, гуру инфобизнеса. Один из наиболее известных тренеров в СНГ по методикам менеджмента, маркетинга, продажи услуг и информационных продуктов. Автор и разработчик методик: "Организация и продвижение инфобизнеса (бизнеса по продаже
информации)", "Двушаговые продажи", "Работа с VIP клиентами и сегментами рынка", "Организация и автоматизация бизнеса", "Удваивание прибыльности промышленных предприятий".
Список книг
- Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль
- Аутосорсинг и управление проектами
- Аутосорсинг и управление проектами
- Бизнес и ЖЖизнь №2
- Бизнес и ЖЖизнь №3
- Бизнес: перезагрузка. Как вывести из крутого пике бизнес, который казалось бы спасти уже невозможно
- Золотые законы успешного консалтинга
- Инфобизнес от А до Я
- Инфобизнес-light
- Нужны деньги? Возьми и напечатай! Создаем бестселлер за 3 выходных...
- Оптимизация продаж
- Премиум Работа с верхними сегментами рынка
- Продажи и ЖЖизнь
- Развитие Бизнеса
- Стартап
- Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль 716K (читать) (скачать fb2)
- Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту 1162K (читать) (скачать fb2)
- Удвоение продаж в интернет-магазине 3087K (читать) (скачать fb2)
- Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера
- Гуру. Как стать признанным экспертом
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Slavik

Создавать темы 28-Фев-2013 17:24 (спустя 22 дня)

Рецензия.
В 2012 читал много книг Парабеллума. Могу сказать одно, они очень похожи. =)
Предмет анализа.Я бы обратил внимание на книги Парабеллума, которые стали бестселлерами.
Плюсы. Минусы.Здесь очень интересная штука. Извсетно что Парабеллум мастер на все руки. И он сделал свои книги бестселлерами. Причём многие. Стоит обратить внимание на то, в какое время и когда писалась книга и при каких условиях, благо это можно отследить. Плюс в том, что можно понять как Парабеллум сделал так, что книги покупаются, все его знают, все его хотят. И применить можно! Вот это плююс!
Что запомнилось.
Несколько дельных советов, вроде: "Нужно больше делать, работать". Или: "Солнце ещё высоко, пора работать!"
На что обратил внимание.
На самом деле так и получилось. Сейчас я зарабатываю деньги и понимаю, о чём книги пишет Парабеллум. Да, и вообще, большинство бизнес-книг.
Зачем читать.
Прочитайте несколько книг. Потом поймёте, о чём в них говорилось.
Качество.Книги все хорошего качество в основном. Эти не исключение.
Общее впечатление.
Странно, что Парабеллум написал такие классные книги. Его кто-то редактировал, видимо. Т.к. он говорит немного в другой манере. А книги написаны по-другому.
Оценка.
9 из 10

LoveLeo

Создавать темы 06-Апр-2013 23:31 (спустя 1 месяц 6 дней)

Хороший сборник.

wol

Создавать темы 30-Апр-2013 18:28 (спустя 23 дня)

Книги Парабеллума - это фактически распечатанные тренинги. ))
За НАМНОГО меньшие деньги.
Но, с другой стороны информация в текстово-визуалированном виде лучше усваивается.
По крайней мере для меня.

maiami55

Создавать темы 03-Май-2013 13:58 (спустя 2 дня 19 часов)

есть все. скупаю все что издает. на полке красиво смотрятся и почитать интересно.
книги у него больше для продажи тренингов сделаны.
дал одну книгу почитать другу - продажи выросли в трое у него. круто, чё.

OlegBelov

Создавать темы 16-Окт-2013 14:35 (спустя 5 месяцев 13 дней)

Мда. Вот что действительно факт- это то, что Парабеллум продавать умеет, любит, и знает что и зачем делает... Книги, тренинги, вебинары, инфопродукты, консалтинг, коучинг - и это все не абы как, а в четкой структуре: одно дополняет и усиливает другое...

Panama007

Создавать темы 05-Мар-2015 20:42 (спустя 1 год 4 месяца)

93756есть все. скупаю все что издает. на полке красиво смотрятся и почитать интересно.
книги у него больше для продажи тренингов сделаны.
дал одну книгу почитать другу - продажи выросли в трое у него. круто, чё.
О да. Книги исключительно для продажи тренингов, да он и сам этого не скрывает. Я себе лично тоже две в бумажном варианте прикупил. Но кроме того что они принесли радость глазу стоя на полке, они мне не дали фактически ни чего. Есть фишки но они разбросаны по книге, и сама книга плохо структурирована. Особенно если пишется она в соавторстве.

Ответить на тему