Robbins A. - Personal Power II (2006)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Promt6 ®

Создавать темы 28-Дек-2012 14:09

Автор: Anthony Robbins
Название: Personal Power II
Год: 2006
Формат: jpg, pdf, mp3
Сайт: здесь
Personal Power II is a comprehensive program designed to create an ability within yourself to turn your dreams into reality. Full of cutting-edge tools and daily practices, this product helps trigger the results that are already inside of you.
By listening to just one CD every day for one month and taking the clear, simple steps laid out for you, you can begin making shifts that will yield measurable results and change your life forever.
Achievers never stop challenging themselves to accomplish their very best in every aspect of life.
This is what sets you apart and defines who you are.
Have you ever had the desire to create an even larger net worth? To establish deep and lasting relationships? To follow through on an idea for a project or vision? To take your career to another level?
What's stopping you? What's holding you back?
You have an infinite amount of power that can drive you to your full potential.
So, what's keeping you from stepping into the most powerful and unstoppable destiny possible?
It's time to start taking massive action.
Почему это лучшая программа по достижению целей в мире?
"He has a great gift. He has the gift to inspire." Билл Клинтон.
Энтони Роббинс - без преувеличения лучший тренер личностного роста и мотивации в мире. Программу Personal Power за последние 30 лет прошли миллионы людей по всему миру. По этой системе Роббинс повышает эффективность и инструктирует миллиардеров, спортсменов и политиков разного уровня. Среди его клиентов – Билл Клинтон, теннисисты Серена Вильямс, Андре Агасси, боксер Майк Тайсон.
Кто не знаком с Тони Роббинсом, советую для знакомства глянуть его известное выступление на TED Talks: Anonym zu https://www.youtube.com/watch?v=Cpc-t-Uwv1I
Андрей Парабеллум обучается в личном коучинге у Тони Роббинса стоимостью миллион долларов в год. Олег Горячо, Алексей Толкачев, Николай Мрочковский и многие другие известные российские инфобизнесмены посещают мероприятия Энтони Роббинса по всему миру.
От автора раздачи:
На просторах Интернета обычно встречается полный сборник всех курсов и всех аудиокниг Энтони Роббинса. Почему я выложил только Personal Power? Потому что это лучшая и важнейшая программа Тони Роббинса, и только после нее, на мой взгляд, имеет смысл знакомиться с прочими материалами. Лучше полностью проработать Personal Power со всеми заданиями, чем слушать все курсы подряд.
Когда я в первый раз проходил Personal Power, плохо понимал по-английски, не понимал 70% речи и не вел журнал, но даже при этом раскладе мне удалось решить множество затыков, избавиться от некоторых вредных привычек, повысить свой самоконтроль и управление своими эмоциями. Сейчас я прохожу Personal Power по-полной - все 30 дней с ежедневными записями в журнале. И я хочу сказать, что это просто о cc уенно. Любому человеку, независимо от пола, религии, целей и возможностей, я советую этот курс. Если у вас плохо с английским - как раз подтянете за время прослушивания bf
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Promt6 ®

Создавать темы 29-Дек-2012 11:04 (спустя 20 часов)

Зачем учиться личностному росту у российских "гуру", если они сами все дерут с Запада? Лучше уж тогда обучаться от первоисточников ))
Ребят, качайте. Это лучший курс в мире!

Гость

Создавать темы 29-Дек-2012 16:12 (спустя 5 часов)

сначала бы научиться на инглише шпрехать

Promt6 ®

Создавать темы 29-Дек-2012 16:16 (спустя 4 минуты)

1294сначала бы научиться на инглише шпрехать
За месяц реально поднять базовый уровень. Курсов много на эту тему. Плюс граммотное окружение - читать на английском, фильмы смотреть тоже только на английском, чатиться только на английском, слушаешь музыку - смотришь текст песни на английском и т.д. При таком подходе просто неизбежно начнешь шпрехать. Тут даже от усилий не зависит, все равно неизбежно )

shevan

Создавать темы 05-Янв-2013 15:42 (спустя 6 дней)

С английским стоит дружить, это широко продвигает в области информации.
+ знакомит с другими культурами
Для тех, кого интересует Энтони Роббинс, данную раздачу и некоторые другие можно скачать здесь
http://anonym.to/?http://kat.ph/usearch/Anthony%20Robbins
(трекер без регистрации)
Господин shevan, если постите ссылки используйте ресурс http://anonym.to/ru.html .(с) Фриц

Гость

Создавать темы 06-Янв-2013 21:12 (спустя 1 день 5 часов)

парабеллум сказал, что у него пальцы как бананы, он реально такой здоровый

grigoryi

Создавать темы 22-Янв-2013 15:53 (спустя 15 дней)

Интересная тема наверное.Нужно скорее инглишь учить,а то себя неполноценным чувствую как то)

Konddo

Создавать темы 26-Янв-2013 19:48 (спустя 4 дня)

На мое мнение есть смысл учиться у первоисточников, и у российских тренеров. От первоисточника можно узнать многое и более глубоко изучить материал, но очень много фишек подано под менталитет страны автора. Без условно оно будит работать и у нас, но наши тренера переделывают сами все так что бы максимально работало у нас. Максимально можно выжать если изучать оба источника, ведь некоторые вещи можно по разному понять и поэтому подача будит отличаться от оригинала.

Winor

Создавать темы 09-Фев-2013 23:01 (спустя 14 дней)

Прочитал о нем в Википедии, очень заинтересовало, слушаю первый трек ....Английский в этих треках на среднем уровне, без специального словаря, поэтому слушается легко!Неважно из каких источников учиться, важно чтобы результат был и ты в итоге достиг цели, которую преследовал изучая что-то

ShadeMaster

Создавать темы 14-Фев-2013 16:30 (спустя 4 дня)

Слушать его аудио-курс куда понятнее, чем смотреть выступления - может он на сцене как-то по другому говорит, но в видео обычно вообще ничего не понятно - я просто половину слов не могу разобрать. С другой стороны на видео ярко ощущается и передается зрителю вся энергетика этого "великана" - на сцене он ведет себя очень интересно, постоянно жестикулирует и все такое - в общем мужик ресурсный..
Этот курс слушать приятно, спасибо студийной записи - все четко и ясно. Пока что отложу прохождение на пару недель, все-таки нужно поочередно все скачанные курсы проходить. Но, честно сказать, не терпится начать заполнять дневник - всегда любил подобные рабочие тетради!

Promt6 ®

Создавать темы 15-Фев-2013 12:47 (спустя 20 часов)

German, ни в коем случае.

Для всех.
Сразу после 9ой записи рекомендую сделать Упражнение из этого видео http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4154750 Очень сильный инструмент для нахождения своих подлинных желаний.

sandrosandro1

Создавать темы 19-Фев-2013 13:45 (спустя 4 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Очень мощный курс, расширенная версия первой PP, которая миллионами продалась.
Главная сила Роббинса - в мотивации, вот ее то он и предоставляет здесь в полную мощь.
2) актуальность темы;
Актуально для всех, кто хочет жить на полную катушку и у кого нет явных сильных психических блоков и проблем.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Возможно, личную власть или самодисциплину можно назвать аналогами данного курса, но скромнее гораздо - этот курс в разы мощнее.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее, мотивирующая музыка и суперголос
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Сила Роббинса - в правильном использовании и применении нлп, которое у него отлично работают. Но вот если у вас есть некоторые внутренние блоки, то пользоваться будет сложнее - он за краткий период не сможет "пережечь" их.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Периодически слушаю этот курс для того, чтобы жизнь стала более быстрой и более энергичной. Тони - отличный мотиватор даже в записи, а уж лично он наверянка срывает крышу.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Когда крайний раз проходил этот тренинг - вывел занятия спортом на новый уровень и по работе продвинулся.
8) выводы рецензента;
Однозначно нужно пересматривать почаще, чтобы запускать выполнение дел не то, чтобы в самодисциплине, но скорее с подоженным хвостом. Насчет нахождения истинных желаний - на мой взгляд, это без терапевта сложновато делать, так что ту часть лучше сделать как-то еще.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8 из 10

gogadziba

Создавать темы 28-Фев-2013 10:46 (спустя 8 дней)

Смотрел пару его выступлений. Мужик очень силен!

Poiskovik

Создавать темы 01-Мар-2013 14:44 (спустя 1 день 3 часа)

1)Предмет анализа - 30 дневный курс Тони Роббинса по улучшению качества жизни Personal Power 2. Формат - аудиокасты и рабочая тетрадь.
2)Актуальность - это - самые основы НЛП, объясненные человеческим языком и направленные на развитие самого человека!
3)Тони очень подробен и энергичен. Сравниться из наших с ним точно никто не сможет!
4)Отличное качество записей.
5)Недостатки - учитывая, что программа 30 дневная, порой получается, что некоторые упражнения, где надо много писать и копаться - делаешь на отвали. Это принципиальный недостаток подобных курсов. Но плюсов больше - универсальные и действенные упражнения!
6)Сделал я не очень хорошо, поэтому и результаты не громадные. Но задуматься о себе заставляет - правда, часто я все равно на все забиваю и иду по пути наименьшего сопротивления.
7)Дыхания я стараюсь делать - упражнение реально сбивает хлам в башке. Якоря - мощнейшая вещь. Целеполагания - я до сих пор этого не расписал - сложно! Но это должно сработать. Стирание старых моделей поведения и замещение на новые - порой про новые модели даже думать страшно, равно как и ставить себя в эти рамки. Поэтому не сработало.
8)Этот курс поможет сделать рывок тем, кому чего-то не хватает...Но за 30 дней он вас сильно не изменит. Этот курс надо повторять! "Repetition is the mother of skill". И если есть серьезные проблемы - тут лучше очно встретиться со специалистом - либо коучем, либо если реально серьезные психологические проблемы - с квалифицированным психотерапевтом(где его достать=(()
9)8 из 10.

Promt6 ®

Создавать темы 07-Мар-2013 10:15 (спустя 5 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);,
30 дневный курс Тони Роббинса по улучшению качества жизни Personal Power 2
2) актуальность темы;
Все, что описано в курсе актуально и сейчас. И будет актуально наверное всегда.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Лучше, чем все российские инфобизнесмены вместе взятые.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
10/10
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Слишком быстро. Некоторые задания приходилось делать тяп-ляп.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Понял наконец как работает мой мозг, мои желания.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Теперь лучше умею управлять собственным состоянием, убеждениями, целями и планами.
8) выводы рецензента;
Курс нужно проходить 2-3 раза с перерывами в 3 месяца.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
12

Ответить на тему