Валеев А. - Волшебный взгляд манимейкера (2007)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ALLLOT ®

Создавать темы 06-Фев-2013 02:35

Автор: Валеев Азат
Название: Волшебный взгляд манимейкера
Год: 2007
Формат: mp3, docx, pdf, txt, exe
Сайт: здесь
Как Найти Свой Ключ К Идеальному Бизнесу, Который Будет Приносить Вам Только Удовольствие, Кайф, Деньги, Популярность!
Хотите Узнать Ответ?
Дорогой Начинающий Интернет-предприниматель!
Весьма вероятно, что прямо сейчас, именно в данный момент Вы видите перед собой Вашу Золотую Жилу и даже не подозреваете об этом!
Это на самом деле так! Если Вы устали от постоянных и безуспешных поисков единственной, удобной и успешной для Вас схемы введения бизнеса, которая гарантированно обеспечит Вам высокоприбыльность Вашего Бизнеса в рекордно-короткие сроки, я должен сказать Вам две важные вещи:
1. Вы не одиноки
2. Вы попали точно по адресу!
И вот почему
Прямо сейчас я расскажу Вам об удивительном мультимедийном дистант-курсе, который может быть Вами использован немедленно для создания легкого, быстрого и успешного онлайн-бизнеса в любой точке мира!
Цель данного бизнес пособия - помочь Вам определиться, какой Бизнес подходит именно Вам!
Бизнес, Который Будет Вам Приносить Кучу Кайфа, Эмоций и Денег (Я не буду учить Вас, как все организовывать с каких-либо сторон(моральной, технической), для этого в интернете очень много пособий, например, VIP-CARD...)
Если вы никогда не слышали о таких вещах, как бизнес-схемы, типы бизнес-сайтов, технические способы организации своей схемы, майнд-мап картах, картах общего планирования бизнеса, моделях организации собственного онлайн-бизнеса, то Вам просто необходимо ознакомиться с данным материалом, чтобы начать все-таки наконец-то строить свой бизнес, а то так и придется работать на дядю в поисках лучшей жизни...
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему