Лесли А. - Стиль соблазнения - Телесный тренинг (2007)

Ответить на тему

Автор Сообщение

K1liOs ®

Создавать темы 28-Дек-2012 14:28

Автор: Алекс Лесли
Название: Стиль соблазнения - Телесный тренинг
Год: 2007
Формат: avi
Сайт: -
Описание:
У каждого человека, даже самого раскрепощённого, существуют барьеры, которые порой очень сдерживают его в соблазнении. Мужчинам эти барьеры мешают приступать к активным действиям, или делают эти действия неприятными для девушки. Также они мешают, когда он встречает очень красивую девушку, которая ему нравится, - боится ее, начинает волноваться, не может подойти, или действует суетливо, грубо и неэффективно, добиваясь таким образом только того, чтобы она сразу его послала. А телесные барьеры у женщин способствуют отторжению мужчины и вызывают неприятные отталкивающие ощущения.
На этом тренинге вы будите учиться:
Описание
1. Преодолевать телесные барьеры.
2. Обучаться СОС – системе обхода сознания. Жесты и как они переходят в прикосновения.
3. Владеть своим состоянием вне зависимости от состояния других людей.
4. Раскрепощаться и расслабляться, и при этом активно и продуктивно действовать.
5. Мужчинам: игнорировать негативную обратную связь от девушки и действовать спокойно и уверенно вне зависимости от того, как она к этому относится.
6. Девушкам: игнорировать негативную обратную связь от мужчины и действовать спокойно и уверенно вне зависимости от того, как он к этому относится.
7. Управлять состояниями человека, используя прикосновения.
8. Лучше чувствовать человека с помощью контакта и прикосновений.
9. Провоцировать на прикосновения других людей. Делать так, чтобы объект твоих вожделений сам хотел тебя трогать, лапать, заниматься сексом с тобой и т.п.
10. Прикосновения и тело в сексе. Правильное и неправильное поведение до секса, во время игры, во время секса и после секса.
На тренинге будет несколько поучительных и зажигательных практических заданий, которые выполняются с реальными людьми, которые тоже хотят секса
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

fanil88

Создавать темы 23-Янв-2013 20:05 (спустя 26 дней)

Что можно сказать про этот тренинг. Почти тоже самое, что и базовый. Только больше креатива, больше сложных заданий, больше новой и нужной информации и хорошо преподнесена.
Успех тренинга так же зависит от желания.
На тренинге рассказывается о СОС, ТиСС, Кинестетика, учат чувствовать друг друга, пытаться угадать желания другого без слов, потом немного о стиле, как одеваться и тд и тп. Расширение рамок. После лекций задания в поле и домашка.
Тренинг понравился.
Заключение: Тренинги А. Лесли можно смело рекомендовать, результаты зависят только от ВАС. Для меня тренинг был полезен. Хороший пинок, дал мне заданную траекторию, по которой и теперь и двигаюсь.
Я понял 1, что пикап, это поиск той самой девушки, с которой ты готов прожить всю свою жизнь и поиск ее идет через жесткий отсев и через пробы.

watson

Создавать темы 12-Фев-2013 02:05 (спустя 19 дней)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2199830

NORD

Создавать темы 22-Мар-2013 19:48 (спустя 1 месяц 10 дней)

Если выполнять всё задания которые дает Лесли, то можно очень сильно прокачаться. Если не делать ничего - то вероятен ступор. Книги Лесли не очень понравились, а вот этот тренинг ничего так. Пойдет.

Mamont

Создавать темы 20-Июл-2013 19:39 (спустя 3 месяца 28 дней)

Ученики лесли получают результаты наверное потому, что хоть какую-то активность по отношению к девушкам начинают проводить))))

parviz

Создавать темы 05-Дек-2013 12:48 (спустя 4 месяца 15 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Лесли А. - Стиль соблазнения - Телесный тренинг (2007)
2) Актуальность темы: Тема актуальна для тех, кто занимается соблазнением, пикапом, а так же хочет повысить свой уровень среди девушек.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Это второй курс, он второй и расширенный, по сравнению с первым курсом Лесли А. - Стиль соблазнения - Базовый тренинг (2006).
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество записи удовлетворительное, но смотреть можно.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Из недостатков могу отметить тот факт, что данные курсы являются видео-версией книг Алекса Лесли. На данный момент фишки, приколы и истории уже сильно устарели и тупое их использование не дает результатов. Поэтому нужно включать голову и общаться естественно, а не поливать фишками и думать, что это поможет.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Очень сильное! Я бы сказал, это был феерический, волшебный пинок мне в зад! Я открыл для себя другой мир женщин, стал соблазнять пачками, устраивать адские отжиги и в моей крови постоянно кипел адреналин.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Все и даже больше что есть в тренинге применил. Результаты меня просто поразили. Это был квантовый скачок, новый виток развития моей личности.
8) Выводы рецензента: Советую этот и Базовый курс проходить лично ВМЕСТЕ С АЛЕКСОМ, а не его учениками (как он делает сейчас). На данный момент команда Алекса заметно поредела, ушел Дима Ангел и другие ребята. Алекс стал больше ориентироваться на деньги, а не на результат. Но для раскрытия себя, потенциала, перехода на новый уровень общения и понимания женщин - очень советую сперва посмотреть, а потом пройти в живую. Важно только не филонить, а проходить его что есть мочи! Очень важно выбрать себе качественного напарника, лучше даже выше уровнем. Курс оправдается на 100, даже нет, на 200%. Женщины неотъемлемая часть нашей жизни. Быть успешным у женщин, это пазл от успешной жизни в социуме и в гармонии с собой.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10

Stabicam

Создавать темы 25-Дек-2013 10:44 (спустя 19 дней)

Я проходил этот курс несколько лет назад, как раз после случая, когда Лесли отшлепал ёршиком одну участницу прямо на тренинге и выложил видео на ютуб. Я был в шоке! После этого когда я посетил тренинг, нам сказали, что тренинг сорвал крыши многим людям и теперь Лесли будет вести только Мастерский тренинг, который стоит около 100 к. рублей. (цену сейчас я не знаю).
На тот момент курс вел Дима Ангел и это был головокружительный курс. Упражнений делали много, даже на улице. Многие из этих упражнений нужно делать будучи полностью уверенным в результате. Не уверенные в результате личности - лучше не беритесь. А еще лучше начните читать ЖЖ Лесли - http://lesley82.livejournal.com/ с начала, там есть чему поучиться.
фото на память

Ответить на тему