Луканов О. - Тренинг Ortega Project (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

dvvaganov ®

Создавать темы 06-Фев-2013 12:33

Автор: Луканов Олег
Название: Тренинг Ortega Project
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Стань тем самым мужчиной, о котором мечтают девушки...
Ortega Project - это "мануал по жизни мужчины".
"Ortega Project – "мануал по жизни мужчины", – это фраза одного из моих студентов пару лет назад.
В 2006 году я представил тренинг, который, активно развиваясь и впитывая все самое ценное из практики соблазнения, эволюционировал в новую программу. Тренинг “Ortega Project” вобрал в себя лучшее, что есть у нас в проекте.
Я могу сказать, что тот проект, изменивший судьбы тысяч людей, был легким начальным уровнем по сравнению с сегодняшним днем. То, что представляют собой новые продукты, а в частности, живой тренинг “Ortega Project” – это не просто “level up”, это квинтэссенция соблазнения. Тренинг стал более «убийственным» в нужном понимании этого слова.
Не надо верить мне на слово. Попробуй все сам, на деле. С девушками, которые тебе очень нравятся.
Это та информация, которую я отшлифовал на практике многочисленных (думайте об очень больших числах, очень больших) соблазнений, как моментальных, фастовых, так и классических, длящихся весь вечер. И, да, иногда и еще одну встречу.
Это другая версия этой раздачи Луканов О. - Ortega Project - Мануал по жизни мужчины (2012) , более полная, правда, здесь только аудио.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

TwinkleTwinkle

Создавать темы 19-Апр-2014 15:39 (спустя 1 год 2 месяца)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Тренинг Ortega Project
2) актуальность темы
Актуально для тех, кто хочет соблазнять девушек очень хорошего уровня.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Это лучший тренинг по соблазнению в принципе. А мне есть с чем сравнить. Очень удивлен, что скачали всего 6 человек.
4) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Плюсы
- Олег рассказывает очень крутые вещи по красивому соблазнению, а не в стиле прожать и трахнуть. Много нюансов.
5) влияние данного материала на вашу жизнь
В свое время повлиял достаточно.
6) удалось ли применить и какие последовали результаты
Да
7) выводы рецензента
Ортега щедро делится своей практикой во всех своих продуктах и этот не исключение. Если есть вариант, пройдите в живую.
8) оценка данного материала по 10-бальной шкале
Оценка 9

Slicer

Создавать темы 28-Сен-2014 14:43 (спустя 5 месяцев 8 дней)

Встаньте на раздачу пожалуйста, уже неделю жду

Ответить на тему