Что изучаете\читаете\смотрите в свободное или несвободное время?

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rain ®

Создавать темы 06-Фев-2013 15:03

Поймал такой инсайт, что было бы интересно развиваться в разных сферах, но т.к. я к этому пока только иду, решил спросить у Вас, кто чем занимается, что читает, изучает, смотрит в свободное или несвободное время? :)

Rain ®

Создавать темы 06-Фев-2013 15:09 (спустя 6 минут)

Блин, не заметил что чуть ниже была похожая тема, но всё таки тут я спрашиваю немного о другом, не как вы проводите свободное время, а что вы изучаете, читаете, смотрите.

Archi

Создавать темы 10-Апр-2013 11:42 (спустя 2 месяца 3 дня)

Изучаю английский!

matreshka

Создавать темы 10-Апр-2013 17:06 (спустя 5 часов)

Сериал Доктор Хаус (одна серия идет ~40 мин в это время в основном ем и отдыхаю), и разные интересные фильмы. Также книжки на интересующие меня темы.

Blackhole_Alex

Создавать темы 17-Апр-2013 06:44 (спустя 6 дней)

83832Сериал Доктор Хаус (одна серия идет ~40 мин в это время в основном ем и отдыхаю), и разные интересные фильмы. Также книжки на интересующие меня темы.
Сериалы это самая настоящая наркомания. Один посмотрешь,пока ждёшь пока следующая серия выйдет смотришь другой сериал и это бесконечно.Так что я посмотрел Тайны Смолвиля 10 сезонов и хватит на этом :D

Lapa

Создавать темы 17-Апр-2013 06:53 (спустя 8 минут)

Сериалы это да. вроде смотришь всего штук 5 разных.. и так вот в среднем то 1 серия в день, всего 20-40 минут, а если сложить то получается времени на просмотр чужих историй и жизней уходит достаточно, в месяц, а в год, а за несколько лет. :)
Так, что для себя стараюсь сокращать просмотр всяких сериалов и фильмов. Лучше какой-нить курсик в это время проглядеть, прослушать еще разик. :)

kra6man

Создавать темы 19-Апр-2013 14:07 (спустя 2 дня 7 часов)

Смотрю картинки, либо сериалы.

isleg

Создавать темы 20-Апр-2013 02:44 (спустя 12 часов)

В те периоды жизни, когда я не смотрю сериалы :D я читаю много книг (сейчас вот штук пять в чтении).
А вообще - тренировки по покеру, изучение материалов по интересующему меня направлению в психологии.
Для разгрузки мозга - фантастика и потупить в новостях вконтакте :)

blabber

Создавать темы 20-Апр-2013 23:56 (спустя 21 час)

Футбол, без него никуда.

dimo4ka

Создавать темы 22-Апр-2013 21:17 (спустя 1 день 21 час)

Спортом занимаюсь, учусь транс играть на электрогитаре, английский учу, денег много учусь зарабатывать

rdr

Создавать темы 23-Апр-2013 20:54 (спустя 23 часа)

занимаюсь спортом, киноман, недавно полностью отказался от телика.

Alan

Создавать темы 27-Апр-2013 15:03 (спустя 3 дня)

rdr, поддерживаю - телевизор ужасное зло, в новую квартиру даже кабель не стал подключать.
Смотрю сериалы всякие в основном, новости из интернетов узнаю, стараюсь больше читать нормальной литературы (классику в основном), электронную книжку даже прикупил для этого дела.

AlfaRomeo

Создавать темы 28-Апр-2013 23:15 (спустя 1 день 8 часов)

Тоже гордился, что уже 3 года не смотрю ТВ - но позже поймал себя на мысле, что смотрю 5 сериалов одновременно.)

pigi

Создавать темы 30-Апр-2013 23:41 (спустя 2 дня)

Есть время, читаю книжки по работы, работаю программистом. Все это увеличивает мою стоимость на рынке, зарплата растет. Минус, не успеваю читать художественную литературу.
Кому что, меня пока устраивает мой рост. Что будет дальше, посмотрим.

Odiozny

Создавать темы 31-Май-2013 18:58 (спустя 30 дней)

Чтение, спортзал, бассейн, велосипед, ролики и путешествия - отлично раскрепощают нервную систему и дают возможность чувствовать себя полноценно.

Ответить на тему