Еремеевский А., Акила К. - Интернет-магазин за выходные (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alexb ®

Создавать темы 06-Фев-2013 16:25

Автор: Еремеевский Артем, Акила Кристиан
Название: Интернет-семинар «Интернет-магазин за выходные»
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Интернет + немного волшебства в сервисах по регистрации онлайн магазинов и ваш бизнес готов!
Если вы, действительно, хотите открыть свой прибыльный интернет-магазин и не хотите наступать на те грабли, на которые наступили уже достаточно много людей, то этот семинар для вас - спасательный круг!
10-часовой семинар с полным набором практической информации, затрагивающей практически все аспекты создания и раскрутки нового интернет-магазина.
Описание далее
Краткая программа семинара:
• Какие методы существуют при открытии интернет-магазина
• Как продавать без склада и товара в наличии
• Что нужно для открытия успешного интернет-магазина
• Что такое прямая поставка и как находить поставщиков, которые все будут делать за тебя
• С помощью какого способа вы сможете заработать больше всего денег
• Как проводить исследование рынка и зачем вообще это нужно
• Как выявить потенциально провальные ниши
• Выбор правильной аудитории
• Как определить будет ли востребован товар
• Как проводить анализ конкурентов
• Почему высока цена лучше, чем низкая или как продавать дороже
• Плюсы и минусы работы с зарубежными и Российскими поставщиками
• Как и где найти надежного и проверенного поставщика с очень низкими ценами
• Как подобрать лучшее доменное имя для вашего интернет-магазина
• Как быть лучше конкурентов и зарабатывать больше
• Какие могут быть проблемы с хостингом и как их избежать
• Что такое vps и зачем он нужен
• Как определить надежность хостинг компании
• Преимущества и недостатки сервисов по типу insales
• Преимущества и недостатки движков
• Что нужно обязательно учитывать при выборе платформы
• Как переехать с сервиса на платформу без серьезных потерь
• Какие бывают цели и задачи современного дизайна
• Какое влияние оказывает юзабилити на продажи в магазине
• Зонирование при разработке дизайна
• Что, как и где расположить чтобы повысить свои продажи
• Как не совершать ошибок, которые отпугивают потенциальных клиентов
• Что должно быть на главной странице, чтобы посетитель не ушел от вас
• Какие бывают ошибки при размещении блоков на главной странице
• Принципы оформления корзины
• Из-за чего клиенты будут уходить с вашего магазина
• Как повысить доверие к своему магазину
• Как и какие платежные системы нужно разместить в своем магазине
• Сколько вариантов нужно предлагать клиенту
• Какие бывают варианты приема платежей
• Наложенный платеж и его проблемы, а так же как с ними бороться
• Как получить поисковый трафик в самом начале своей деятельности
• Как не терять деньги на рекламе и давать ее дешевле своих конкурентов
• Как продвигать свой бизнес в социальных сетях
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alexb ®

Создавать темы 09-Фев-2013 01:01 (спустя 2 дня 8 часов)

Рецензия на онлайн-семинар (кастомарафон) Кристиана Акилы и Артема Еремеевского "Интернет-магазин за выходные":
1) предмет анализа – семинар по созданию своего интернет-магазина с нуля, рассчитанный на новичков в теме интернет-торговли, желающих в короткие сроки создать свой прибыльный бизнес в Сети, связанный с продажей физических товаров;
2) актуальность темы - тема семинара актуальна, потому что изучив и внедрив материалы курса можно, не обладая специальными навыками, в течение нескольких дней создать свой продающий Интернет-магазин и начать получать первую прибыль; масштабируя и развивая созданный проект можно с течением времени покончить с наемной работой и стать собственником бизнеса, тем самым качественно изменив свою жизнь в лучшую сторону;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – могу сравнить данный семинар только с семинаром (кастомарафоном) Александра Писарева и Дмитрия Соловьева “Вся правда об Интернет-магазинах”, однако я не смогу дать детальной оценки разницы между этими инфопродуктами, поскольку я не изучал семинар Писарева и Соловьева;
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество аудиозаписей приемлемое для нормального восприятия материала;
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы – существенных недостатков в подаче материала авторами я не заметил, единственное мое пожелание к материалу курса – не лишним было бы приложить в качестве раздаточного материала текстовый файл, содержащий в себе все целевые ссылки, упоминаемые в кастах; плюсы материала, изложенного в семинаре – подробная информация обо всех этапах создания Интернет-магазина – от идеи создания до первой продажи; разбор тонкостей выбора поставщиков, поиска ниши, запуска эффективной контекстной рекламы, эффективного взаимодействия с фрилансерами, отстройки от конкурентов, выбора платформы для первого магазина, привлечения на сайт магазина целевого трафика и много другой полезной информации;
6) влияние данного материала на вашу жизнь - я познакомился с основными этапами создания и запуска прибыльного интернет-магазина с нуля, а формат изложенного авторами материала заразил меня идеей создания собственного бизнеса в Сети, тем более, что для поддержки начинающих Интернет-предпринимателей и проработки всех тонкостей и проблем, возникающих в процессе работы созданного интернет-магазина, авторами данного семинара была создана мастер-группа, успешно функционирующая по сей день;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – честно говоря, материалы данного семинара на практике я не применял, однако на примере других участников семинара я понял, что создание прибыльного интернет-магазина с нуля за короткий срок возможно и помешать этому может только отсутствие элементарной самодисциплины и недостаточно высокая мотивация - как говорится - только бери и делай, а вся необходимая для этого информация есть;
8) выводы рецензента - считаю этот семинар достойным и интересным для изучения, а его материал полезным и доступным для практического применения;
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале - 9 из 10.

Jam

Создавать темы 16-Фев-2013 13:42 (спустя 7 дней)

Скажите, пожалуйста, выложенный вами тренинг не вот этот самый: http://www.shopmaster2.ru/trening-magazin-za-vyxodnye/
Вроде бы название одно и то же, но по списку файлов видно, что разные тренинги.

alexb ®

Создавать темы 01-Мар-2013 22:13 (спустя 13 дней)

Скорее всего на сайте у авторов сейчас продается коробочная версия этого курса, дополненная VIP-блоком и бонусными материалами. Я проходил этот курс вживую в первом потоке.

Ответить на тему