Хитров А. - Сценарии судьбы (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

NZT 48 ®

Создавать темы 06-Фев-2013 21:43

Автор: Хитров Алексей
Название: Сценарии судьбы
Год: 2011
Формат: mkv, flv
Сайт: здесь
Тренинг: Сценарии судьбы
ОТДЫХ + ТРЕНИНГ + ОБЩЕНИЕ + КОСТЕР + НОЧЬ + ВОЛГА
· То, что мы достигаем, то, что у нас есть и чего нет, все это в нашем подсознании.
· Есть шанс заменить 7 неудачных сценариев на 1 счастливый!
· Есть шанс достигнуть и успеха и внутренней гармонии.
Естественно, кроме тренинга, вы получите массу удовольствия:
Ночная сауна! Купание в Волге! Костер и песни под гитару! Общение в культурной компании! Новые друзья! Вкусная еда на свежем воздухе! Потрясающие закаты на Волге! Заряд позитивных эмоций! И естественно мощный, эксклюзивный тренинг!
Описание далее
Последнее время все чаще вижу у достаточно успешных людей проблемы:
1. Человек достигает многого в финансах, карьере, успехе, а его это чем дальше – тем меньше его радует… и жизнь уже становится не в кайф…
2. Или у многих от вечной гонки и НЕ достижения желаемого уровня жизни появляется сильный стресс, недовольство собой… И как следствие комплекс заболеваний: язва, нейроциркуляторная дистония, вегетососудистые нарушения, мигрень, головная боль, панкреатит.
3. Достигнув определенного уровня жизни, человек останавливается и задумывается – а ведь жизнь когда нибудь закончится… Зачем стремиться? Зачем двигаться вперед? На этой почве многие начинают с пива и переходят плавно на водку, чем это заканчивается, вы понимаете…
4. У многих в подсознании (и это особенность России) запрограммировано: – Я маленький человечек. – Я букашка. – Сиди и не высовывайся… И как только человек приближается к успеху – бац! Подсознание придумывает способ его обломать! Или на встречу опоздает, или скажет лишнее что-то т.е. успеха и счастья нет не потому что мир такой, а потому что подсознание не дает взять этот успех, который лежит перед носом!
5. Ещё большая категория людей – никак не могут начать делать т.к. не до конца разобрались… не понятно… не уверен, что получится… Это болезнь перфекционизм – в нас это вдалбливали 10 лет подряд в школе… Это убивает и ваш успех и радость жизни!
Пора с этим разобраться!!!
Пора заменить эти тормоза на свободу действовать и жить, как хочется.
На тренинге:
1. Мы ответим на вопрос – КАК я хочу жить и КАК стоит жить! Вопрос на который многие отвечают только перед смертью, когда уже поздно жить… На что должно уходить моё время жизни?
2. КАК повернуть людей окружающих тебя в сторону поддержки, открытости и доверия. (к лесу задом к тебе передом :) )
3. Встроим в систему ценностей удовольствие от процесса – чтобы тебе не приходилось заставлять себя делать что-то…
4. Естественно ты сам пересмотришь систему ценностей так, чтобы добиваться по жизни желаемого.
5. Мы изменим 10-ти летнюю установку школы – перфекционизм… Хватит стремиться к картонному идеалу, соответствовать чужим ожиданиям, надо жить полноценной жизнью!
6. Вы уберете тормоза, что вы недостойны большего - карьеры, дохода, любви, отношений, хорошего секса, уважения и почитания людей.
7. Мы подробно проработаем то, что заложено в подсознание нам от родителей, а им от их родителей... То, что мешает нам сейчас т.к. жизнь и мир уже изменились. (иногда это называют родовым проклятием и т.д.)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: NZT 48 (2013-02-11 01:35), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему