Спирица Е. - Улыбки: Фальшивые и настоящие (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Deno ®

Создавать темы 06-Фев-2013 21:58

Автор: Евгений Спирица
Название: Улыбки. Фальшивые и настоящие. [Обучающая программа]

Год: 2012
Формат: mp3, doc, wmw, flv
Сайт: Здесь
Описание:Самая элементарная улыбка, может очень много рассказать о собеседнике, о чем он самом деле думает, принимая ваше предложение!
Материал, чтобы помочь вам разобраться в том, как отличать фальшивую улыбку от настоящей, как сделать так, чтобы только по одному элементарному навыку-уже сохранить деньги, дружбу и уважение.
Описание далее
Ни для кого не секрет, что большинство людей в своей жизни так и продолжают сидеть на попе ровно и у них ничего не получается, потому что их обманывают, а они не знают как разрушить обман.
Некоторые же пытаются на скорую руку подозревать всех, контролировать все и перепроверять, для того что бы все «было хорошо».
Чем отпугивают окружающих .
Так в чем дело?
Дело в отсутствии знаний о правильном поведении собеседника.
Дело в отсутствии единственного, но очень важного навыка.
Дело в отсутствии понимания, что самая элементарная улыбка, может очень много рассказать о собеседнике, о чем она самом деле думает, принимая ваше предложение!
В этой программе мы раскроем отличия настоящей улыбки от фальшивой. Продемонстрируем, какие мышцы задействованы во время улыбки человека.
Затем мы будем тренинроваться с помощью упражнений в распознавании улыбок, а также поймем в чем отличии искренней улыбки от испуганной, жалкой и презрительной.
Сколько стоит эта программа?
Сколько стоит ваша уверенная жизнь? Точнее, ваша Новая жизнь? Не пугайтесь, мы не будем брать с вас тысячи долларов)).
Стоимость программы - всего 1000 руб.
Теперь по сути дела:
Тренинговая программа выстроена в несколько этапов:
1) Читаем мини-книгу о видах улыбки и смотрим презентацию
Цель: понять какие мышцы задействованы в разных видах улыбок
2) Смотрим и анализируем видео материал
Цель: увидеть и понять как отличается фальшивая улыбка от настоящей, на что обращать внимание.
3) Работаем с видами улыбок
Цель: Довести навык распознавания улыбок до автоматизма, рассматривая около 40 видео сюжетов настоящих и фальшивых улыбок.
4) И главная цель
Перестать наконец-то буксовать на самых простых вещах, которые до сих пор оставались не понятны.
Одним словом - поработаем вместе!
Скорее нажимайте кнопку, получайте тренинг и начните видеть хотя бы самое простое - это же так просто!
Хочешь научиться видеть кто рядом с тобой, искрений человек или лжец? Тогда этот тренинг для тебя...
Всего несколько часов занятий просмотра видео и небольшая работа со специальными тренажерами позволит тебе научиться распознавать улыбки, отличать фальшивые улыбки от искренних и настоящих!
И тогда только за тобой останется выбор, озвучить человеку, что он лжец или насладиться моментом истинного знания.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Deno ®

Создавать темы 09-Фев-2013 16:25 (спустя 2 дня 18 часов)

Мое Мнение на данный тренинг : Тренинг стоит проходить после изучения Спирица Е. - Обмани Меня (2010) . В целом очень много полезной информации, думаю хватит пару недель для того, чтобы бессознательно отличать улыбки.
Минусы курса: Я не думал, что я так плохо шучу )

ektelion

Создавать темы 15-Фев-2013 21:40 (спустя 6 дней)

DenisDansky, в смысле плохо? Узнал что все фальшифо смеются?)

Deno ®

Создавать темы 16-Фев-2013 08:48 (спустя 11 часов)

да)

Rain

Создавать темы 16-Фев-2013 16:41 (спустя 7 часов)

DenisDansky, А можешь подсказать с каких именно тренингов начать обучение?
Я качал вот этот Спирица Е. - Как распознать ложь и обман дома и на работе (2011) но там не тренинг, а вырезки видео по 3 минуты где они делают упражнения.

Deno ®

Создавать темы 17-Фев-2013 11:06 (спустя 18 часов)

wbcrew, Начать лучше вот с этого тренинга Спирица Е. - Обмани Меня (2010) , там все очень подробно описано и приводится много упражнений, далее, если хочешь углубиться то проходи вот это Спирица Е. - Атлас выражений мышц лица. Мимика и ее взаимосвязь с эмоциями человека (2011). Этого достаточно, чтобы распознавать ложь ну примерно в 80 % случаях. Естественно при постоянных тренировках)

ektelion

Создавать темы 17-Фев-2013 14:35 (спустя 3 часа)

DenisDansky, помогает в жизни это знание?:)

Deno ®

Создавать темы 17-Фев-2013 17:54 (спустя 3 часа)

ektelion, Вот как тебе сказать, в первое время видел все, когда люди лгут, а от этого башка взрывалась, а еще скажешь знакомому мол "нет ты врешь!" еще и обидеться, но так очень полезно это знать особенно, когда в магазине что нибудь покупаешь. Без серьезного отношения лучше и не лезть!)

Ответить на тему