Тоцкий Е. - Плацебо (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

NZT 48 ®

Создавать темы 06-Фев-2013 22:22

Автор: Тоцкий Егор
Название: Плацебо
Год: 2010
Формат: vob, bup, ifo
Сайт: здесь
Это, пожалуй, самый нетрадиционный продукт, разработанный в моей лаборатории. Это моё личное ноу-хау, которое великолепно работает в кабинетах многих Российских психиатров. Продукт изготовлен для работы в бодрствующем состоянии. Все установки и внушения (прямые и косвенные), при помощи новейших технологий в видео моделировании и акустики проникают в Ваше подсознание сами собой во время просмотра программы. Но изобретение состоит совсем не в этом. Наверное, не каждый захочет, чтобы его зомбировали чем-то неизвестным ему самому. Эта программа является катализатором (мощным усилителем) Ваших собственных искренних желаний и стремлений. И не надо ни какого транса. Просто чёткая фиксация внимания на результат и одновременный просмотр программы. Результаты превосходят все ожидания даже у закоренелых скептиков. Программа включает в себя подробную инструкцию и ряд индивидуальных корректируемых параметров для каждого человека в отдельности.
Материал программы содержится на DVD диске и прослушивается в стереонаушниках.
Инструкция по применению
скрытый текст

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: NZT 48 (2013-03-13 07:00), всего редактировалось 3 раз(а)

Skalozub

Создавать темы 06-Фев-2013 22:57 (спустя 34 минуты)

Как, нужная вещь? Сам использовал?

NZT 48 ®

Создавать темы 06-Фев-2013 23:04 (спустя 6 минут)

Да, такое интересное внутреннее состояние возникает, как будто всё хорошо будет, всё у меня получится. Хотя может это эффект плацебо у меня срабатывает, не знаю :)
Там правда калибровка по давлению какая-то странная, так её и не понял((40-0)(60-0-1)(20-0-2)(80-0-20)(30-0-10)), оставил на исходной настройке.

isleg

Создавать темы 14-Июн-2013 08:57 (спустя 4 месяца 7 дней)

Мутная какая-то штука, под музыку периодически какие-то цифровые комбинации на экране выскакивают и все.
Совсем не понятно как это должно работать, и нет ни какой уверенности в том, что тебе вредного мусора в голову не напихают (именно потому что механизм работы совершенно не понятен).
На первый взгляд похоже на дешевую разводку, не имеющую никакого отношения к трансовым состояниям. Проверять на себе пока нет желания.

Ответить на тему