Помогу в создании видео-рекламы, и съёмки видео на DSLR

Ответить на тему

Автор Сообщение

max_7 ®

Создавать темы 06-Фев-2013 22:45

Приветствую всех! меня зовут Максим, 9 лет занимаюсь тем, что делаю рекламу. Сам снимаю - если это необходимо, монтирую, работаю со звуком, анимация, компоузнг и т.д. Последнее время увлекаюсь моушен-дизайном. С удовольствием отвечу на все вопросы. Так же есть опыт в съёмке видео на DSLR (зеркальный фотоаппарат). Работаю со стедикамом. Вот пример съёмки https://vimeo.com/57161737. Думаю моя помощь может быть полезной для начинающих предпринимателей, т.к. цена на видео-производство в крупных городах порой шокирует.

Rain

Создавать темы 07-Фев-2013 05:52 (спустя 7 часов)

Супер, супер. Завораживающе -красивое видео)

max_7 ®

Создавать темы 07-Фев-2013 08:56 (спустя 3 часа)

36986Супер, супер. Завораживающе -красивое видео)
Спасибо!)))

mrksdul

Создавать темы 07-Фев-2013 14:29 (спустя 5 часов)

Классно снято) Стедикам,как стабилизатор, крутая вещь)Объясни пожалуйста, почему большинство видеооператоров свои работы грузят преимущественно на vimeo?

max_7 ®

Создавать темы 07-Фев-2013 15:25 (спустя 56 минут)

37492
Классно снято) Стедикам,как стабилизатор, крутая вещь)Объясни пожалуйста, почему большинство видеооператоров свои работы грузят преимущественно на vimeo?
за всех не отвечу, лично у меня всё портфолио на ютубе...но вимео я выбираю, когда видео хочу разместить где нибудь в соц. сетях и форумах, тогда нет необходимости объяснять людям, чтоб переключали качество на HD...если же даёшь ссылку на ютуб, спрашивают, а чё такое плохое качество)))...а то что там 360р стоит по умолчанию люди не понимают)))

max_7 ®

Создавать темы 07-Фев-2013 15:26 (спустя 59 секунд)

И само качество сжатия на вимео в разы лучше!

max_7 ®

Создавать темы 07-Фев-2013 16:14 (спустя 48 минут)

Кстати! Могу помочь в поиске подходящего по тематике видео-футажа для ролика. Приходилось не раз выискивать например кадры как укладывают искусственный газон, или счастливую семью на фоне окон пвх...и много много всего, что так сразу и не найдёшь, а ещё и в хорошем качестве. Ведь не всегда есть возможность снять.

alex_pushka

Создавать темы 07-Фев-2013 17:09 (спустя 54 минуты)

Классное видео! А что за модель DSLR-ки и какой стэдикам используется?

max_7 ®

Создавать темы 07-Фев-2013 17:11 (спустя 2 минуты)

37746Классное видео! А что за модель DSLR-ки?
У меня два Canon 550D, но планирую скоро переходить на маркIII

max_7 ®

Создавать темы 14-Фев-2013 17:04 (спустя 6 дней)

Все зависит от оптики конечно и от владения камерой. можно и на айфон снять профф фотосесию

tolstyak

Создавать темы 05-Июл-2013 21:04 (спустя 4 месяца 19 дней)

Добрый день. Нужна помощь в создании небольшого рекламного ролика для моего сайта TOP-KINO.biz. Сам пытался делать что-то, у меня отнимает это огромное количесвто времени, да и машина моя это все очень долго делает. http://www.youtube.com/watch?v=eu2vD4ag0N0 - вот мое мучение ). Это очень просто и не профессионально. В нем не хватает очень много чего (может вставок из поп фильмов, вставок из хитовых превью трейлеров, спецэффектов и тд.). Если можете помочь - я буду безумно рад. Сайт у меня о кино, мультфильмах, документалках, сериалах, и трейлерах. Если нужна какая-либо информация - с удовольствием поговорю.

star

Создавать темы 06-Июл-2013 21:46 (спустя 1 день)

Жаль в кадре диких зверей нет

tolstyak

Создавать темы 16-Окт-2013 22:30 (спустя 3 месяца 10 дней)

Если есть еще автор или другие люди, которые могут помочь - я очень жду.

Ответить на тему