Шарма Р. - Святой, Серфингист и Директор (2006)

Ответить на тему

Автор Сообщение

FDK ®

Создавать темы 07-Фев-2013 00:40

Автор: Робин Шарма
Название: Святой, Серфингист и Директор
Год: 2006
Формат: pdf, doc, fb2, epub
Сайт: здесь
«Святой, Серфингист и Директор» – еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки – в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.
«Эта книга затронет и изменит жизнь многих людей» (Джон Грэй, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Neozys

Создавать темы 07-Фев-2013 00:56 (спустя 15 минут)

В свое время (2010 г. )книга перевернула мое видение жизни и мира, рекомендую!

павлинн

Создавать темы 07-Фев-2013 16:18 (спустя 15 часов)

Книга читается легко,но втоже время в ней много мудрости.Книга однозначно не на один раз почитать-нужно периодически перечитывать.

Гость

Создавать темы 08-Фев-2013 10:31 (спустя 18 часов)

Очень хорошая и добрая книжка, несмотря на то, что во многом "пересекается" и с Трансерфингом и с книгами Клауса J.Джоеля.

Гость

Создавать темы 08-Фев-2013 12:27 (спустя 1 час 55 минут)

Рецензия:

1) "Случайным" образом попадая в аварию молодой человек встречает и заинтересовывается (не в любовном плане) мужчиной, который впоследствии оказывается его отцом и который вскоре умирает, оставляя сыну подарок: три билета к трем разным людям..
Которые и окажутся его учителями
2) История явно выдуманная, но менее прекрасной от этого быть не перестает.
3) во многом "пересекается" и с Трансерфингом и с книгами Клауса J.Джоеля.
4) качество отличное.
5) Книга содержит те же мудрые идеи, что изложены в книге "Кто заплачет, когда ты умрешь?", но в художественном изложении, что позволяет лучше понять их.
6) Книга очень позитивная, но в то же время очень наставническая и мотивирующая!
7) Да, Стал раньше вставать!
8) Как первую книгу Р. Шарма лучше не читать, а начать с "Монаха...".
9) 7 из 10

fanil88

Создавать темы 05-Мар-2013 18:31 (спустя 25 дней)

Когда я впервые услышал название этого произведения, меня немного удивило, насколько разнятся все три слова в названии... Святой... Серфингист... Директор... самой собой это зацепило и стало интересно как автор проведет параллель между героями, насколько название соответствует сюжету. Робин Шарма пишет книги, текст которых заряжен удивительной энергией. Произведение это не стало исключение. Это необыкновенное преключение, произошедшее с главным героем, захватывает с первых минут. Весь путь, пройденный мной вместе с главным героем книги, я не только сопереживал ему, но и учился вместе с ним тем бесценным урокам жизни, которые преподносили ему его мудрые "учителя". Книга полна практических советов для тех, кто хочет проживать Полную, Красочную, Плодотворную и Интересную жизнь. Кто ценит или стремится научиться ценить каждый миг своей жизни! Считаю, что эту книгу стоит прочесть каждому. Несомненно, прочитав её, я стал еще счастливее и моя жизнь вновь приобрела Осознаннось.

Abis

Создавать темы 25-Авг-2013 11:53 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Можно найти эту книгу в паблике.

Slicer

Создавать темы 25-Авг-2013 17:49 (спустя 5 часов)

Еще полгода назад скачивал ее отсюда:
http://flibusta.net/b/185106

Ответить на тему