Верютин А. - Бизнес с гарантией работоспособности (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

GoldMercury ®

Создавать темы 07-Фев-2013 01:17

Автор: Верютин Алексей
Название: Бизнес с гарантией работоспособности
Год: 2011
Формат: .mp3, .mp4, .doc., .ppt, .pptx, .pdf
Сайт: здесь
1. Создание стартапа (низкобюджетный проект с высокой доходностью и малым сроком жизни)
2. Открытие бизнеса
3. Масштабирование бизнеса
4. Продажа бизнеса
5. Продажа франшизного пакета
Описание далее
Основные вопросы, которые будут подняты
1. как построить бизнес, приносящий прибыль еще до момента его открытия (алгоритм создание дополнительной ценности – то, на чем выигрывают все западные фирмы оставляя позади все Российские)
2. пошаговую инструкцию по созданию Бизнеса без денежных вложений
3. как налаживать отношения с поставщиками (алгоритм партнерства с поставщиками, когда поставщик становится партнером)
4. как наладить отношения с партнерами и сделать из них своих поставщиков)
5. как выйти за рамки конкуренции и быть лидером в своей нише (стратегия «Голубого Океана» - вывод компании из конкурентной борьбы на 2-3 года вперед)
6. как находить клиентов, которые будут приносить 85% процентов стабильной прибыли (алгоритм поиска идеальных клиентов через запуск идеи вируса)
7. как минимизировать издержки в период работы бизнеса (бережливое производство в бизнесе)
8. как найти подходящий персонал (создание мотивации, и предквалификационных тестов)
9. современные психотехнологии в маркетинге
10. НЛП в переговорах в моделях один на один, и один со многими
11. Техники снятия ограничивающих убеждений (после прошлого семинара несколько людей открыли свой бизнес и начали заниматься спортом после долгих лет нерешительности)
Дополнительно в программу включены материалы по современным ПСИХОТЕХНОЛОГИЯМ в бизнесе и НЛП
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: GoldMercury (2013-02-09 13:10), всего редактировалось 3 раз(а)

Vadim

Создавать темы 07-Фев-2013 01:26 (спустя 8 минут)

Здесь сборник или отдельные материалы?

saxar

Создавать темы 07-Фев-2013 01:31 (спустя 4 минуты)

В общем, эти материалы были записаны, когда Верютин еще преподавал в БК Гранд. Тут очень много часов последовательных занятий по бизнесу в перемешку с уроками по НЛП (50 на 50). Стоит вся эта программа вроде бы около 50 тыс. Это одна целостная программа, не сборка.

d15

Создавать темы 07-Фев-2013 02:08 (спустя 37 минут)

пора 25 час вводить, времени на все не хватит )

GoldMercury ®

Создавать темы 08-Фев-2013 09:35 (спустя 1 день 7 часов)

Да это именно последовательный курс включая технику НЛП. И этим мне он и нравится

GoldMercury ®

Создавать темы 08-Фев-2013 09:36 (спустя 1 минута)

Надеюсь уже сегодня с админом решим проблему с торрент-файлом и вечером пойдет нормальная загрузка.
Торрент ОБНОВЛЕН и теперь успешно скачивается.

NORD

Создавать темы 03-Май-2013 16:54 (спустя 2 месяца 23 дня)

Отличный материал для новичков и тех кто ранее не слышал об этом авторе. Правда качество иногда оставляет желать лучшего..

vs_09

Создавать темы 06-Июл-2013 01:45 (спустя 2 месяца 2 дня)

Подскажите пожалуйста те, кто смотрели, здесь есть что-то общее с ГСА Новосельцева или просто еще одна пошаговая технология создания бизнеса?

TwinkleTwinkle

Создавать темы 06-Июл-2013 02:58 (спустя 1 час 13 минут)

Верютин ученик Новосельцева. На мой взгляд, дает практически ту же технологию, но немного модернезированную.

vs_09

Создавать темы 06-Июл-2013 09:46 (спустя 6 часов)

TwinkleTwinke, как сам думаешь, ты ответил на мой вопрос или оставил просто еще одно сообщение?

TwinkleTwinkle

Создавать темы 06-Июл-2013 13:09 (спустя 3 часа)

vs_09
Ну если у тебя проблемы с чтением, это уже твои проблемы. Прочти еще раз внимательно. Практически та же технология что и гса.

vs_09

Создавать темы 06-Июл-2013 13:38 (спустя 29 минут)

TwinkleTwinkle, если ответ
118888На мой взгляд, дает практически ту же технологию, но немного модернезированную.
ты считаешь конкретным ответом на конкретно поставленный вопрос, то здесь надо задуматься у кого из нас, и с чем именно, могут быть проблемы.
Если ты смотрел курс ГСА Новосельцева и этот курс Верютина, то напиши сначала рецензию на каждый из них, дабы доказать что ты на самом деле их изучил и получил конкретный результат. А общеизвестные фразы типа
Верютин ученик Новосельцева.
здесь все давно знают.

Вадим

Создавать темы 06-Июл-2013 14:55 (спустя 1 час 17 минут)

Как по мне Верютин один из самых эффективных бизнес - тренеров России. Мой друг проходил именно по моему именно этот тренинг, если он был с Потаповым. После этого создал бизнес с нуля - интерьерный салон и теперь ездит на своём новом мотоцикле. Лично я тоже сейчас во многои благодаря его знаниям строю свой бизнес. Так что однозначно этого человека стоит слушать.

Ответить на тему