Мэй А. - Как продлить половой акт (2012)

Тема закрыта

Автор Сообщение

Stown ®

Создавать темы 28-Дек-2012 18:20

Автор: Алекс Мэй
Название: Как продлить половой акт
Год: 2012
Формат: .vob
Сайт: здесь
Как продлить половой акт и навсегда избавиться от проблемы преждевременного семяизвержения? Вы знаете, что до 40% мужчин сталкиваются с преждевременной эякуляцией? 75% мужчин желают увеличить продолжительность полового акта. И лишь 10% мужчин обращается за помощью к врачу. Всё виной неуверенность, стеснения и обычный страх признания. А сама по себе эта проблема не исчезнет, а только усугубится.
А что Вы скажете, если Вам и не нужно будет обращаться к врачу? Потому что легендарный сексолог мира Алекс Мэй уже сам конфиденциально обращается к Вам. Он разработал уникальную пошаговую систему «Как продлить половой акт?», которая уже сотворила настоящую сексуальную революцию во всём мире.
Алекс Мэй – доказал, что Вы можете увеличить продолжительность КАЖДОГО полового акта до нескольких часов. Более того, через неделю в Ваших силах как минимум УТРОИТЬ эту продолжительность.
Описание далее
Никаких стимуляторов и препаратов. А чёткая пошаговая система, которая в сжатые сроки научит Вас полностью контролировать свою эякуляцию. Только представьте – Вы будете заниматься сексом столько, сколько сами захотите. Вы станете любовником, о котором мечтает каждая женщина.
Пошаговая система Алекса Мэя «Как продлить половой акт» была разработана в соответствии с тремя требованиями:
• Вы сможете решить проблему НАВСЕГДА. Проблема больше никогда не вернется.
• Решение никак не повлияет на те потрясающие ощущения, которые дарит вам занятие сексом.
• Решение не будет содержать никакой «химии». Вам не потребуются лекарства, мази, гели и прочие костыли. Вы сможете решить проблему самостоятельно и получить полный контроль над длительностью своего полового акта.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Stown (2013-01-02 13:23), всего редактировалось 5 раз(а)

Maza

Создавать темы 27-Янв-2013 14:00 (спустя 29 дней)

возобновил сегодня прохождение. 3 упражнение самое трудное, для меня. Оно и есть, как я понимаю, составляющее результативность курса.
Алекс говорил, что максимум за 6 месяцов дойдут до полного контроля П.Э. я уже 3 месяца прохожу, есть результаты П.Э. оттягивается на минут 5, но до полного контроля ещё пахать и пахать, как говорится.
Безумно рад, что такое материал существует, раньше покупал антисептики, с "холодком". жуть в общем. Всем советую Алекса! 10 из 10

bolgar

Создавать темы 07-Фев-2013 19:25 (спустя 11 дней)

Вот моя рецензия
Тема: Тема „Как продлить половой акт“ для большинства мужчин очень актуальна. НО у большинства на этой Теме стоит „Совершенно Секретно“ или просто Табу. Сам сколько раз слышал как Мужик трепится какой он крутой Перец в Постеле и может всю ночь, в последствие его Жена говорит совсем другое.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики; Похожих Продуктов не встречал, все Методы и Советы что встречал сводятся в основном к одному – Скушай это, намажь этим или вообще набивай Член на Рисе (Как Кулаки).
Здесь Алекс как всегда на высоте. Вопрос преждевременного семяизвержения разбирает по Полочкам. Рассказывает всё доступным языком. Даёт достаточно фишек и техник для контролирования семяизвержения.
Качество записей ; Запись видео очень качественная.
Плюсы ; Профессиональный подход
Минусы. Нет воды
Влияние данного материала на вашу жизнь; Очень мощный заряд мотивации „Не всё так страшно как кажется“ и все поправимо.
Выводы: В Целом Курс предлагает вполне рабочую систему тренировок по преодолению Проблем преждевременного семяизвержения.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале. 9\10

Nano6g

Создавать темы 21-Фев-2013 18:35 (спустя 13 дней)

Рецензия
Тема
Актуальность этой темы очень высока,
т.к. большинство моих знакомых справляются с этой проблемой путем алкогольного опьянения.
Сравнение
По моему в рунете на эту тему есть курс только у Алекса. А так, лишь статьи.
Начинается все как всегда с истории алекса об его трудном детстве, продолжается это где то пол фильма.
Лишь потом он начинает объяснять систему. Это не волшебная таблетка и придется много практиковаться, но все вполне реально достижимо.
Овладеете единожды, потом будет работать все жизнь без заморочек.
Качество записей
Хорошее качество.
Плюсы и минусы
Плюсы:
  • Профессиональный подход
  • Не так уж много воды
  • Все структурировано
  • Хорошая подача материала
Минусы
Пожалуй их нет.
Влияние на вашу жизнь
Больше уверенности в себе. Этот курс можно считать первой стадией на пути к мультиоргазму)
Выводы
Да же если у вас нет проблем с преждевременным семяизвержением, все равно посмотрите курс.
Уверен, что найдете для себя интересные моменты.
Оценка: 10\10

Kvadr

Создавать темы 25-Фев-2013 23:21 (спустя 4 дня)

Очередной полезный курс, решающий одноименную проблему большинства мужчин.
Курс записан в хорошем качестве, скорее всего дома у Алекса - на видеокамеру на штативе. Изображение иногда темнеет, затемняя рассказчика, поэтому только хорошо.
Курс сам по себе не долгий, около 4х часов. В течении которых рассказываются основы потенции, причины возникновения проблемы преждевременного семяизвержения и конечно-же пошаговый план проработки проблемы.
Многие участники высказали недовольство, что Алекс в начале льет воду и рассказывает про свой опыт. Я думаю, наоборот это верное решение. Вспомните сколько статей вы читали на данную тему, изменилось ли что нибудь в вашей жизни после их прочтения? Стали ли вы пользоваться предложенными методиками?
Вводная часть необходима, это основа во время которой рассказываются основные положения, причины откуда возникает проблема, как она развивается, какие органы в этом задействованы. Какие продукты предлагает рынок? Какие позы лучше использовать?
И только после полного понимания Алекс выдает практику.
Мне действительно было полезно и открыло глаза на многие вещи.
Перейдем непосредственно к практике и системе - это 4 простых на первый взгляд шага.
1) Расслабление.
2) Контроль возбуждения.
3) Правильное дыхание.
4) Сильные мышцы тазового дна.
5) Фишки на продления акта.
На практике - применить все сразу достаточно тяжело. Мозг не хочет выполнять много разноплановых задач и постоянно норовит забывать об одной из них. Задача все эти процессы перевести на бессознательный уровень, как например водить машину, тогда и только тогда следует ощущать полный результат.
Система прстроена таким образом сначала тренируемся самостоятельно, потом потренировавшись переходим к упражнениям с партнершей. Тренируемся как собаки Павлова, для полного подчинения П.С.
Единственное, что добавил бы к технике - это больше упражнений для мышц тазового дна. По сути используется одно из упражнений Кегля. Если погуглить на эту тему, можно расширить его для более лучших результатов. Как вариант можно взять упражения из курса на потенцию. Они аналогичные и подходят как для преждевременного так и для увеличения потенции.
И еще как уже писали выше, результаты будут не сразу. Нужно заниматься снова и снова.
Многим возможно помогут некоторые фишки на увеличение, но это всего лишь фишки. Для полного автоматизма нужно работать по системе.
Вроде сама по себе система проста, но в тоже время так сложно.

Ivanchik

Создавать темы 04-Мар-2013 04:33 (спустя 6 дней)

Вот моя рецензия
Тема: Тема „Как продлить половой акт“
Сравнение с другими продуктами схожей тематики; в интернете видел достаточно много продуктов на эту тему - но все были очень низко информативными. Этот намного более подробный.
Все раскладывается по полочкам. Конечно есть чего желать, но инфа довольно таки качественная.
Качество записей ; Запись видео очень качественная.
Плюсы ; Профессиональный подход
Влияние данного материала на вашу жизнь; Узнал 1 ползеную фишку, которую теперь использую.
Выводы: В Целом Курс предлагает вполне рабочую систему тренировок по преодолению Проблем преждевременного семяизвержения.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале. 8\10

lolwhat

Создавать темы 25-Апр-2013 16:22 (спустя 1 месяц 21 день)

1) Алекс Мэй - Как продлить половой акт
2) Актуальность темы:
Не знаю как для вас, но лично для меня оказалась очень актуальна.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сравнить не с чем.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество хорошее. Картинка и звук радуют.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: Работающие техники.
Минусы: Минусов не наблюдаю.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Узнал много интересных фишек, которые уже опробовал на практике.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Да. Результат есть. Время до семяизвержения увеличилось в полтора раза.
8) Выводы рецензента:
Материал очень хороший, особенно, учитывая, что аналогичных материалов на просторах рунета не так много и если что-то есть, то слабо-работающие.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

Spasscy

Создавать темы 27-Май-2013 09:56 (спустя 1 месяц 1 день)

Алекс Мэй "Как продлить половой акт".
1. Достоинства:
а). В данном курсе полностью раскрыта тема преждевременного семяизвержения, как на физиологическом, так и на психологическом уровнях.
б). Приведены причины возникновения этого явления.
в). Даны пошаговые техники и упражнения, полностью решающие проблему.
2. Недостатки:
Нетерпеливому человеку может показаться, что материал несколько затянут, но, если приглядеться, то многие придут к выводу, что такая подача оправдана.
3. Аналогов не обнаружено (мной лично).
4. Высокое качество записей.
5. Этот материал помог мне... сделать мою личную жизнь более полной, уверенной и гармоничной, потому что очень важно быть способным дать своей любимой самое лучшее, сделать её счастливой (в этой сфере тоже).
6. Этот материал полностью решает обозначенную выше проблему. Рекомендуется ВООБЩЕ всем мужчинам, для любого это будет важным и приятным дополнением к его личной жизни.
7. Моя оценка 9 из 10 (по очень строгой шкале).

dimax_2010

Создавать темы 21-Июл-2013 20:27 (спустя 1 месяц 25 дней)

Алекс в данном курсе всё предусмотрел. Сначала вводит вас в курс дела теорией и мощно добивает практикой. Внедряя все фишки и тренируясь по схеме Алекса, вы продлите свой половой акт на достаточное для получения полного удовольствия время)))

КрамольниК

Создавать темы 21-Сен-2013 13:06 (спустя 1 месяц 30 дней)

Моя рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Продление полового акта
2) актуальность темы
Актуально для 80% мужчин. Это те, кто действительно в этом нуждается. Остальным же будет не менее полезен и интересен.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Аналогов лично не встречал
4) качество записей (видео, текста, аудио)
Качество видео на 3-ку. Постоянно меняется яркость. То светлее, то темнее. Звук на 4 с минусом. Алекса слышно хорошо. Но когда проходит "музыкальная пауза", колонки начинают орать, что ужасно раздражает.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
К минусам я бы отнес немного однотонную подачу материала. Из за этого первые полтора часа нифига не запоминаешь и хочешь скорее уснуть.
К плюсам я бы отнес то, что автор настоящий эксперт. Все абсолютно рабочее. Все достаточно простое. Весь курс один большой ПЛЮС!
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Ну чтобы прям координально изменил мою жизнь, сказать не могу. И мне кажется что он еще успеет это сделать. Пока просто не успел.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Сначала посмотрел только половину курса. Свободных сразу 3 часов не было.
Буквально на следующий день встретился с девочкой. Давно не виделись. Что то так разыгрались, что решили больше не травмировать психику людей в общественных местах и поскорее снять ближайшую квартирку на пару часов.
Все советы, которые я успел услышать за те 1.5 часа, я в общем то и так более/менее знал. Как это? Понимал, что это все работает на мне. Применял. Но делал это не настолько сознательно.
В итоге, зная эту девочку и себя, уверен, что если бы не просмотр этого видео, то в первый раз я бы кончил один. Но я рад, что за день посмотрел кусочек курса и мы кончили вместе.
8) выводы рецензента;
Вывод такой, что данный курс реально дает все то, что обещает. Если смотреть и действовать по системе, вы точно сможете увеличить время полового акта уже прямо сегодня ночью и стать королем секса, позанимавшись N-ое количество месяцев. Зависит от индивидуальность. К просмотру каждому мужчине.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
Сам курс на твердую 10-очку! Немножко придираюсь и снимаю балл за качество видео.
В итоге
9/10

Red

Создавать темы 21-Сен-2013 13:13 (спустя 7 минут)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
2) актуальность темы;
Акуально думаю всем мужчинам)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
не видел
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Нармальное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Структурно рассказывает, все понятно, рабочие методы
Узнал много нового, а точнее все что он рассказывал все для меня новое)
Применяю делаю упражнения для мышцы чтоб окрепла)
8) выводы рецензента;
Рекомендую каждому мужчине.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10/10

ktotik

Создавать темы 26-Ноя-2013 20:48 (спустя 2 месяца 5 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Как продлить половой акт.
2) Актуальность темы:актуально практически для всех мужчин. Потому как у большинства есть такая проблема.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: это первый курс у меня в данной тематике.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): качество записей хорошее, звук отличный.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: минусов не заметил, техника вполне рабочая(работать, работать, работать для совершенствования себя).
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: занимаюсь совсем недолго и результат уже есть, небольшой, но с явной перспективой. Добавлю занятия по энергетике сюда, осталось только найти материал, как качественнее отводить энергию, для увеличения времени до эякуляции.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: применяю, процесс идет. Пока не то что хотелось, желание улучшится есть.
8) Выводы рецензента: материал стоит для изучения. Для меня это первый шаг в этом направлении, хотел бы достигнуть мастерства кончать по желанию, когда захочется.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10

Angelina

Создавать темы 24-Июн-2014 11:59 (спустя 6 месяцев 27 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
2) актуальность темы;
Тема актуальна для 99% мужского населения.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Не находила похожий материал
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Качество звука 5
Качество видео 5
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
+Алекс профессионал в своем деле
+Материал понятен
+Техники,действительно, работают
Недостатков мной не обнаружено
Жизнь кординально поменялась в лучшую сторону.
Стала получать больше удовольствия от полового акта.
8) выводы рецензента;
В данном материале вы найдете для себя много нового. Думаю, каждый мужчина хочет продлить половой акт, получить удовольствие сам и доставить его девушке.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
10/10

Тема закрыта