Луняков И. - Спартанский марафон (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

max13rm ®

Создавать темы 07-Фев-2013 12:52

Автор:Луняков Игорь
Название:Спартанский марафон
Год:2010
Формат:mp3
Сайт: здесь
Описание раздачи тренинга- мужской марафон
Мужской марафон
Это продолжение успешного «Спартанского Марафона» — улучшенное и дополненное!
Это две недели очень плотной работы над собой под моим руководством.
Цель работы — создание крепкого фундамента, на котором вы потом сможете построить замок вашей новой успешной, эффективной и более счастливой жизни.
Этот тренинг — для всех, кто чувствует, что:
— кому каждый день не хватает сил и энергии реализовывать свои планы и мечты
— кому не достает воли доводить начатое до конца
— кто устал вечно быть вторым
— кто не знает, как отстоять свое право на собственную точку зрения
— кто чувствует себя не уверенно и боится конфликтов
— кто не уверен в себе и своих силах
скрытый текст
Если вам незнакомы эти препятствия — не парьтесь, этот марафон не для вас.
А если знакомы, то подумайте — что будет с вашими жизнями, если вы не начнете решать это ПРЯМО СЕЙЧАС? Сколько раз вы уже начинали жизнь сначала? Сколько раз давали себе обещания, которые потом не выполняли? Задумайтесь, сколько еще может так продолжаться?
Знаете, в жизни каждого человека в среднем 3600 понедельников. Сколько из них вы уже потратили впустую, пытаясь изменить что-то самостоятельно?
Этот Марафон — ваша возможность сделать нечто новое, здесь и сейчас. Совместный старт к новой жизни — и новому себе, более сильному и целеустремленному!
В жизни каждого человека наступает момент, когда он может сделать за год больше чем за всю свою предыдущую жизнь. Может этот момент настал именно сейчас?!
Это будет больше чем просто «пинок». Это продуманная программа сроком в две недели, пройдя которую до конца, вы сможете изменить свою жизнь. Вы создадите свой вектор по направлению к успеху."
Мужской Марафон« — это импульс к лучшей жизни для каждого из вас!
Гарантии? Никаких. Все будет зависеть только от вас, вашей целеустремленности и желания стать сильнее и лучше. Я дам вам в эти две недели ровно столько, чтобы было тяжело, но при этом вы смогли это все переварить и встроить в свою жизнь.
Будет работа над дисциплиной. Будет работа над здоровьем. Будет работа над уверенностью в себе. Будет ежедневная пахота и куча полевых заданий. И много чего еще.
Будет мощный ритм, который можно будет взять с собой в следующий год — возможно, год новых горизонтов, возможностей и результатов для каждого из вас.
Какие задачи решает «Мужской Марафон»?
1. Развивает вашу дисциплину
2. Улучшает ваше здоровье
3. Увеличивает вашу уверенность в себе
4. Помогает четко найти свои ориентиры и сформулировать свои цели
5. Обучает практическим навыкам поведения в конфликтных ситуациях
6. Развивает коммуникативные навыки
7. Придает разнообразия и насыщенности в жизни
8. Закрепляет все это так, чтобы эти достижения остались с вами и после окончания марафона.
Вот пара отрывков из отзывов со Спартанского Марафона:
«В начале марафона я был менее уверен в себе. Сейчас более наглый, настырный, более резко реагирую на х**ню в свой адрес ото всех. Меньше боюсь окружающих.»
«Для себя я сделал вывод что я все могу!!! Нет больше отмазок, лени, откладывание на понедельник, Новый Год, завтра, послезавтра... И вообще нету слова не могу, есть слова „Больше не могу“, но и на них есть „Могу через немогу“)))) Все то что я узнал на марафоне просто жизненно необходимо использовать в повседневной жизни!!!»
«Я ощутил больше уверенности в себе, тело свое ощутил иначе. Сильнее оно стало из за зарядки и тренировок, кулаки сбиты да и периодически все таки клонит в сон из за режима. Прилив энергии. И я уверен что это не разгонка, это мое постоянное состояние.»
«Но зато сейчас по истечению 2-х недель, появилась мотивация, появилось желание что-то делать упражнения были крайне просветляющие, особенно полевые. Чувствуются изменения, устал увереннее в себе, свободнее в общении и в жестком общении.... в общем супер, во мне даже знакомые начали замечать изменения. Я получил хороший импульс, еще предстоит много работы, но зато я теперь четко понимаю для чего мне это нужно....»
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: max13rm (2013-02-08 01:18), всего редактировалось 7 раз(а)

Posikira

Создавать темы 19-Июн-2013 00:47 (спустя 4 месяца 11 дней)

Хороший тренинг, правда очень сложный. Как раз для хардкорщиков.
проходил год назад, было страшно.

Ответить на тему