Идеальный и модный инфопродукт - какой он?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

journey ®

Создавать темы 07-Фев-2013 15:51

Мода на разные виды инфопродуктов так же скоротечна как на фасон джинсов в текущем сезоне?
Или же наоборот - есть костяк состявляющий Извечное Ценное В Мире Инфопродуктов?
Расскажите что модно сейчас?
Как выглядит дорогой и идеальный инфопродукт?
Что вы увидели и хотели бы сделать так же?
А также давайте в этой же теме разбирать особенности создания определенных продуктов.
Хотелось бы с сылками

SlipVlad

Создавать темы 07-Фев-2013 17:49 (спустя 1 час 57 минут)

Не понимаю вообще сути "идеального" инфопродукта.
Зачеем??
У Парабеллума у многих тренингов даже обложки нету,
а продаются хорошо.
Тут, мне кажется, нужно делать упор на содержание
+ продажник и траффик.
Подписной лист - это для тех , кому лень нагонять много траффика через директ, можно сразу горячей аудитории продавать (хотя первое время все равно придется пользоваться директом)
Смотреть и брать в пример нужно запад.
А именно:
Ден Кеннеди
Тони Робинс
Ебен Паган
Джеф Уокер

petru

Создавать темы 07-Фев-2013 19:00 (спустя 1 час 11 минут)

Мой формат упаковки идеального продукта - те которые продаются тысячами и поэтому приведу свой список хитов:
1. Самые продаваемые диски у Е. Попова - они реально продаются тысячами штук - а это большая редкость для России
2. Формат Бизнес-молодости Интенсив + Коучинг и потом МГ для ПРО.
3. Система построения бизнеса у Новосельцева - очень грамотная система
journey, и Вы тоже пишите свои варианты :)

journey ®

Создавать темы 08-Фев-2013 04:25 (спустя 9 часов)

37816
Ебен Паган
Джеф Уокер
некоторые тренинги я проходила в переводе. сделано добротно : обложка, заставка, монтаж, цвет, свет, звук - все продумано - для меня это качественный продукт
37816
а продаются хорошо.
а это продается хорошо ПОКА, потому что на безрыбье как говорится...
но есть же какие то критерии - когда продукт хочется купить и нравится им пользоваться потому что он клевый.....
37934journey, и Вы тоже пишите свои варианты :)
у меня очень мало опыта чтобы оценивать - вот я смотрела Уокера и Пагана - мне понравилось , но может быть есть еще варианты.
379341. Самые продаваемые диски у Е. Попова
как они выглядят? большие продажи потому что система продаж выстроена грамотно или потому что действительно нужные и полезные вещи продаются?

Gefest

Создавать темы 08-Фев-2013 13:02 (спустя 8 часов)

Качественный для меня:
  • Обложка, оформление
  • Наличие хорошего кол-ва бонусов, сейчас этим почему то грешат многие, хотя Азамат на каждом Активе это говорит
  • FAQ
  • Действительно работающая обратная связь
  • бесплатные консультации для покупателей

petru

Создавать темы 08-Фев-2013 16:07 (спустя 3 часа)

journey, Попов хорош во всех отношениях - большой и качественный продажник - образцовый для российского рынка. Отличные фотографии в продажнике, отличное оформление, дает хорошую базу для среднего уровня по своим направлениям с качественным видео. Есть поддержка - форумы, хорошо работает с партнерами, большие бесплатные платформы порталы для привлечения клиентов. Но у него именно дисковая модель, которая я считаю, в массе наиболее актуальная для России. По моим оценкам у него суммарно около 50-70 тысяч дисков продано за все время.

Konddo

Создавать темы 08-Фев-2013 19:45 (спустя 3 часа)

Думаю что идеальных инфопродуктов нет ведь одну вещь могут сказать 2 человека по разному и в каждом из случаев будит огромный результат в той или иной области.
Тут скорее суть в том что выпускают много плохих продуктов - чистая копия без понимания о чем же речь. Но тут есть разница между тем кто многое прочитал сделал свою структуру и первый раз что то написал ведь это может получиться на 4 или 3, и теми кто прочитали не вдумываясь переделали абы как и продали под свой продукт.

Gefest

Создавать темы 08-Фев-2013 21:15 (спустя 1 час 29 минут)

Нууу...по поводу Азамата и Актива можно на 99% сказать что идеал)

everyday

Создавать темы 08-Фев-2013 21:56 (спустя 41 минута)

Скорее тот, где можно гарантировать или просчитать результат.

journey ®

Создавать темы 10-Фев-2013 05:31 (спустя 1 день 7 часов)

39734Нууу...по поводу Азамата и Актива можно на 99% сказать что идеал)
как выглядит идеал? что включает в себя? почему это "идеал"??? какие критерии.

nds24

Создавать темы 10-Фев-2013 13:43 (спустя 8 часов)

Лично для меня хорошим продуктом является тот, в котором много фишек, идей, и темп его достаточен для того, чтобы многие "слились" в процессе. Это, пожалуй, один из самых важных факторов - когда участники сливаются не потому, что скучно и ерунда, а потому что сложно и "досмотрю потом" :)

user.dds

Создавать темы 10-Фев-2013 20:49 (спустя 7 часов)

41900Лично для меня хорошим продуктом является тот, в котором много фишек, идей, и темп его достаточен для того, чтобы многие "слились" в процессе. Это, пожалуй, один из самых важных факторов - когда участники сливаются не потому, что скучно и ерунда, а потому что сложно и "досмотрю потом" :)
Хороший ответ! Просто и понятно...
Хочу только добавить, что плохо когда в курсе много воды, для меня идеальный курс по любой теме не более 5-7 часов, за это время можно уложиться с любой темой (практически любой). Ненавижу курсы на 20 часов где автор жует сопли и льет одну воду нервы не выдерживают и до конца курс не прохожу!
37816Не понимаю вообще сути "идеального" инфопродукта.
Зачеем??
а продаются хорошо.
Тут, мне кажется, нужно делать упор на содержание
+ продажник и траффик.
Подписной лист - это для тех , кому лень нагонять много траффика через директ, можно сразу горячей аудитории продавать (хотя первое время все равно придется пользоваться директом)
Смотреть и брать в пример нужно запад.
А именно:
Ден Кеннеди
Тони Робинс
Ебен Паган
Джеф Уокер
Согласен что для курса обложка не главное!
НО, категорически не согласен с тем, что брать пример нужно с запада!
Мы с ними разные люди, очень разные, ну просто в корне, и тут нечего спорить!
И те фишки которые прокатывают на тупых америкосов, на наш народ практически не действуют. Вся эта продающая графика и т.п. просто бесят наших покупателей и много еще из того что работает на западе у нас не работает вообще!
Я много проводил анализов и экспериментов и точно знаю что работает у нас!
К лету запишу курс, вот это будит настоящая революция интернет бизнеса в России!

journey ®

Создавать темы 11-Фев-2013 02:39 (спустя 5 часов)

42451Я много проводил анализов и экспериментов и точно знаю что работает у нас!
здесь можно уже сейчас поделиться. ))

nds24

Создавать темы 11-Фев-2013 08:58 (спустя 6 часов)

42451
Я много проводил анализов и экспериментов и точно знаю что работает у нас!
К лету запишу курс, вот это будит настоящая революция интернет бизнеса в России!
Ждем

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-06-27 01:18), всего редактировалось 1 раз

journey ®

Создавать темы 11-Фев-2013 09:39 (спустя 41 минута)

я бы только обрадовалась если б мой продукт появился здесь. потому как если выкладывают втихушу значит это кому то нужно а значит вот она слава!

Ответить на тему