Азимов Сергей

Ответить на тему

Автор Сообщение

moneymaker ®

Создавать темы 07-Фев-2013 17:31

Специализация: продажи
Сайт: здесь
Продукты:
Азимов С. - Система "Переговорщик" (2011)
Кудрявцев, Айвенго, Азимов, Ходжаков. - Бизнес для Чайников (2010)
Азимов С. - Мастерская Личных секретов (2010)
Азимов С. - Вебинар Шут и Деньги (2010)

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 13:53 (спустя 1 месяц 4 дня)

Хотя материалов у него немного на трекере, он силен больше личными тренингами и вообще, очень зажигательный персонаж, тем не менее, его система чертовски дорогая и очень подробно описывающая все ситуации.

jose_

Создавать темы 16-Мар-2013 21:01 (спустя 4 дня)

Да уж, он очень дорогой. Купил его книгу "Продажи, переговоры, практика, примеры", думал хоть что то даст, оказалось какой тезисный обзор по странице - две на тему и призыв полный курс вы можете приобрести у меня. Ну конечно, он не будет дешево стоить и тот кто купит вряд ли будет толмут сканировать, ему не до этого. Вообще БМ в плане информации больше дает, но у Азимова, я думаю, опыта побольше и соответсвенно знания глубже. Кстати встретились приемы которые те же самые БМ используют.

sandrosandro1

Создавать темы 17-Мар-2013 00:21 (спустя 3 часа)

jose_, талмуд - он лежит в системе Переговорщик. Правда, там последней главы не хватает, но это детали - 90% книги-то есть :)
У него специализация на продажах, а БМ - на всем, их сложно сравнивать. Плюс он тренинги ведет лет 15 уже, если не больше, так что совсем некорректно :)

moneymaker ®

Создавать темы 17-Мар-2013 11:07 (спустя 10 часов)

Дашкиев и Осипов (БМ) сами признаются что переговорам учились у Азимова. Поэтому некоторые приемы которые есть у Азимова также используются и в БМ

tukushi

Создавать темы 01-Май-2013 00:32 (спустя 1 месяц 13 дней)

все, что есть у БМ по переговорам - по-моему взято у него + какой-то собственный опыт

Ответить на тему