Костюк С. - Карточные тасовки (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Stown ®

Создавать темы 28-Дек-2012 19:28

Автор: Свят Костюк
Название: Карточные тасовки
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
- Если вы показываете карточные фокусы и желаете усилить ваши трюки эффектными тасовками;
- Если вы мечтаете манипулировать картами так же хорошо как и мы, а может и лучше;
- Если вы хотите быть в центре внимания и зачаровывать публику;
- Если вам надоело стоять в сторонке и радоваться успеху других;
И уж тем более, если вы готовы видеть глаза удивленных зрителей;
Тогда этот DVD именно для вас!
Описание далее
На сегодняшний день фокусы с картами являются одними из самых эффектных и востребованных способов развлечь публику и привлечь внимание к своей персоне. Такие фокусы всегда смотрятся очень ярко, приводя публику в восторг и удивление. При таком подходе эффект для зрителя является действительно значительным. А так же, научившись делать несколько простых манипуляций, вы сможете смело показывать карточные фокусы на дружеских вечеринках, ведь колода карт всегда может находиться в вашем кармане. При этом вы можете возвести это умение в статус профессии и зарабатывать на этом деньги.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

durov

Создавать темы 04-Фев-2013 00:47 (спустя 1 месяц 6 дней)

предмет анализа: Карточные тасовки
актуальность темы: не всем интересны тасовки, но для фокусов сгодятся, но в этом кошмарном исполнении я бы не рекомендовал их даже врагам.
сравнение с другими продуктами схожей тематики:
кому интересны тасовки, пусть лучше изучают theory11, там хоть и на английском, но все понятно и аккуратно показывают.
качество записей (видео, текста, аудио):
качество хорошее записи
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
тренер роняет карты, делает тасовки неправильно. сплошные минусы
влияние данного материала на вашу жизнь:
абсолютно никакого, кроме отвращения к тренеру.
удалось ли применить и какие последовали результаты:
тренер который неправильно делает тасовки и объясняет "вот здесь так, а потом так, а не, здесь вот так, а тут эту суем сюда, а потом это разделяем на это и это" не должен быть тренером.
выводы рецензента:
кошмар, не стоит не то что потраченных денег, но и времени.
оценка данного материала по 10-бальной шкале: 3/10

redfactor

Создавать темы 05-Мар-2013 11:45 (спустя 1 месяц 1 день)

предмет анализа: Карточные тасовки
актуальность темы: я не знаю насчет актуальности карточных тасовок,но для меня актуально.Очень эффектнои красиво смотрится
сравнение с другими продуктами схожей тематики:сравню с "Вишневский А. и Скоробогатов А. - Alctur"там без объяснений,а тут всё супер.
качество записей (видео, текста, аудио):
качество хорошее,в отличии от "Семинар «Монета» от Дамира Валитова"
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
-тренер роняет карты. +тренер всё идеально объясняет и показывает,ошибок не заметил
влияние данного материала на вашу жизнь: ещё больше стал увлекаться (фокусами,тасовками,флоуришами)
удалось ли применить и какие последовали результаты:удалось,парочку тасовок разобрал,даже придумал свой вариант(где-то усложнил,где-то облегчил вариант)
выводы рецензента:
Ооочень понравилось.На меня Свят Костюк,произвел хорошее впечатление
оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8/10
durov,с вами я не согласен..Да,он раняет карты,но объясняет он хорошо.

Майор Куприянов

Создавать темы 04-Мар-2014 04:21 (спустя 11 месяцев)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Карточные тасовки (2012)
2) Актуальность темы:
Тема актуальная для тех, кто любит быть в центре внимания и удивлять ловкостью рук
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Думаю на англоязычных ресурсах такого материала достаточно, а именно на русском языке курс подобной тематики вижу впервые
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Неплохое
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Явных недостатков в курсе не вижу
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Курс кроме что дает знания как так или эдак тасовать карты, как по мне так еще и розвивает ловкость рук)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
удалось, только нужно готовится к многочасовым тренировкам особенно тем у кого "деревяные пальцы" и впервые хотят научится ловко тасовать карты
8) Выводы рецензента:
Данный материал советую изучить, в нем можно увидеть много тасовок, ложных снятий и т.д. Автор все понятно изьясняет и показывает с разных ракурсов, так что разобраться будет нетрудно
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10!

Ответить на тему