Разумов А. - Животный магнетизм (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Satelitto ®

Создавать темы 07-Фев-2013 19:19

Автор: Разумов Артур
Название: Животный магнетизм
Год: 2009
Формат: avi, pdf
Сайт: здесь
Видеозапись живого тренинга Артура Разумова "Животный магнетизм"
В тренинге рассматриваются вопросы развития энергетики человека в контексте межличностного общения.
Т.е развитие харизмы, эмпатии и т.д.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

LeX777

Создавать темы 22-Фев-2013 08:18 (спустя 14 дней)

А.Разумов для меня воспринимается наиболее компетентным в вопросах энергетике. На данный момент редко где найти его тренинги в записи. Поэтому однозначно +1 к респекту раздающих А.Разумова! bi

Ilerien

Создавать темы 02-Апр-2013 10:20 (спустя 1 месяц 8 дней)

Материал неплохой для того, кто практикует работу с энергиями. Помогает разобраться и в себе, и в нюансах энергетики общения.

Persona

Создавать темы 15-Июн-2013 17:39 (спустя 2 месяца 13 дней)

прошла в паблик:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4442591

furor

Создавать темы 04-Авг-2013 15:24 (спустя 1 месяц 18 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Животный магнетизм
2) Актуальность темы:для тех,кто интересуется энергетикойи развитием харизмы
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:не приходилось встречать подобных продуктов
4) Качество записей (видео, текста, аудио):отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:Минусов не заметил,Разумов знает о чем говорит,и объясняет хорошо.Плюс в том,что работа проходит с группой,и даётся обратная связь,рассматриваются все проблемы,которые могу возникать у новичков,что немаловажно.Энергетика чувствуется уже после первых упражнений,без лишней мистики и эзотерики.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:пополнил знания о энергетике,пытаюсь систематично её прокачивать.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:удалось,люди больше стали прислушиваться ко мне и обращать внимание.
8) Выводы рецензента:отличный курс,который открывает новые границы понимания более тонкого взаимодействия с другими людьми.Всем настоятельно рекомендую
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:10/10

Ответить на тему