Разумов А. - Астральная проекция и выходы из тела (2009)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Satelitto ®

Создавать темы 07-Фев-2013 19:24

Автор: Разумов Артур
Название: Астральная проекция и выходы из тела
Год: 2009
Формат: avi, pdf
Сайт: здесь
Видеозапись живого тренинга Артура Разумова "Астральная проекция и выходы из тела"
Уникальный авторский тренинг.
Развивает навыки «внетелесного» восприятия, «выходов в Астрал», ощущения себя
вне тела.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

COLD

Создавать темы 07-Фев-2013 20:51 (спустя 1 час 27 минут)

Когда-то, говорят, было куча его тренингов на рутрекере (тогда это был еще торрентс.ру). Не застал того прекрасного времени)).
Вообще разные мнения о Разумове как о специалисте в своей области. Но как-то через Дениса Бурхаева и с ним заочно познакомился.
Смотрел с ним передачу, где он женщинам (в контексте передачи, скорее, бабам) рассказывал как развивать сексуальность и давал базовые техники на разогрев чакр и вызывание желания. Интересно было то, как он ненавязчиво гнул свою линию. Они ржали, явно не верили в это, кривлялись иногда, но он продолжал. И так это как-то грамотно у него было, он им не оставлял шансов кроме того, что бы согласиться с ним.
Пока астрал для меня, скорее, иногда случающаяся (рееееедкое) происшествие. Нет мета-цели, скорее как переходящий трофей. Скоро будет, полагаю, занимательные опыты.
Что-то уже пальцы сами скользят по гладкой черной клавиатуре, заговорился я.
Спасибо за материал)

Fritz

Создавать темы 08-Фев-2013 10:33 (спустя 13 часов)

38095Пока астрал для меня, скорее, иногда случающаяся (рееееедкое) происшествие. Нет мета-цели, скорее как переходящий трофей. Скоро будет, полагаю, занимательные опыты.
Если брать Михаила Радугу, то благодаря ему я в первое же утро вышел. Что там может быть такого сложного, что требует мета целей?)

COLD

Создавать темы 08-Фев-2013 21:46 (спустя 11 часов)

Если брать Михаила Радугу, то благодаря ему я в первое же утро вышел. Что там может быть такого сложного, что требует мета целей?)
Я после Радуги вышел, только не смог ничего увидеть. Тело чувствовал, походил чуть, но ничего. Сам же он говорит, что главное - мощное намерение. А у меня это так, вроде как можно, но к чемуууу) Да и не помешает мета-цель. Так немножко не в карту пока.

IRIDIUM

Создавать темы 16-Мар-2013 00:16 (спустя 1 месяц 7 дней)

Народ посоветуйте хороший курс по осознаным сновидениям и астралу, у меня получается иногда выходить но это скорее спонтанно. Да и не часто 5-7 раз в год.

Fritz

Создавать темы 16-Мар-2013 00:48 (спустя 32 минуты)

IRIDIUM, Михаил Радуга.

IRIDIUM

Создавать темы 16-Мар-2013 15:57 (спустя 15 часов)

Fritz, Спасибо. Буду изучать. Ктонибудь читал хакеры сновидений?

Fritz

Создавать темы 16-Мар-2013 16:17 (спустя 20 минут)

IRIDIUM, хакеры для эзотериков.

freeman

Создавать темы 16-Мар-2013 16:56 (спустя 38 минут)

69605Fritz, Спасибо. Буду изучать. Ктонибудь читал хакеры сновидений?
я читал,года 2 назад,когда в группу по ОС ходил)

IRIDIUM

Создавать темы 16-Мар-2013 21:07 (спустя 4 часа)

У меня в первый раз получилось осознать себя во сне спонтанно, думаю как и у многих. И потом прочитал хакеров, написано как сказка. Но на самом деле в форму сказки завернуты довольно серьезные технологии. Тот же пасьянс Медичи. Я на пиковом тузе чуть по шее не получил))))

IRIDIUM

Создавать темы 16-Мар-2013 21:12 (спустя 5 минут)

У всех кто отвечал в этой теме черно белые аватары.

Satelitto ®

Создавать темы 16-Мар-2013 21:44 (спустя 32 минуты)

69836У всех кто отвечал в этой теме черно белые аватары.
черт, к чему бы это)
Я на пиковом тузе чуть по шее не получил))))
опиши подробнее, если можно)

IRIDIUM

Создавать темы 16-Мар-2013 23:55 (спустя 2 часа 10 минут)

В хакерах сновидений есть описание техники, называется пасьянс Медичи.
Смысл в том что события идут не случайно а одно вытекает из другого, как причинно следственные связи. И эту закономерность отражает правильно сложенный пасьянс, последняя карта в котором твоя цель. В книге приведен сложенный пасьянс цель которого были деньги.
Штука в том что начав его складывать примерно после 7 - 9 событий, ты чувствуешь как тебя начинает нести поток. И события складываются по последовательности пасьянса автоматически, у тебя уже нет возможности прервать цепочку событий, и если последняя карта деньги ты их получишь, хочешь ты или нет.
Так вот тот раз я решил попробовать и выполнял цепочку на деньги. И когда было событие пикового туза, я был на рыбалке на платном пруду (браконьерил) и нас застукал охранник (пиковый туз по цепочке, шкаф 2х2), чуть удочки не отобрал, кончилась та цепочка тем что я нашел на дороге 50 копеек ))) Но штука работает 100%

jarji

Создавать темы 17-Мар-2013 21:02 (спустя 21 час)

IRIDIUM, пасьянс Медичи, ето про ето?
http://oleosomna.ru/k_pm.html
я купил но не изучал пока.
заинтриговал

tyz54

Создавать темы 05-Авг-2015 20:37 (спустя 2 года 4 месяца)

Помогите кто нибудь скачать пожалуйста !

Последний раз редактировалось: tyz54 (2015-09-05 04:07), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему