Гридин Д. - Антикризисный джобхантинг (Как найти работу в кризис и не только) (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Satelitto ®

Создавать темы 07-Фев-2013 19:54

Автор: Гридин Даниил
Название: Антикризисный джобхантинг (Как найти работу в кризис и не только)
Год: 2009
Формат: mp3, png, pdf.
Сайт: здесь
Курс Даниила Гридина. Самый быстрый способ выгодно продать работодателю Ваше время, знания и навыки. Даже в кризис.
Пошаговый алгоритм поиска любимой и высокооплачиваемой работы с помощью грязных маркетинговых приёмов.
Основная идея алгоритма строится на том, чтобы обойти формальные параметры (по которым отклоняются 9 из 10 кандидатов)
используемые работодателями и эйчар менеджерами за счет использования методов прямого маркетинга (директ маркетинга).
Описание далее
Сам алгоритм рассказан в видео на сайте курса, а курс это более детальное описание этого алгоритма с учетом всех нюансов и мелочей которые нужно выполнить для успешного получения заветного места.
Кроме того, в курсе уделяется внимание таким немаловажным факторам как ПРАВИЛЬНЫЙ выбор места работы, т.е. как не попасть в замшелую конторку без видимых перспектив «в конце тунеля», как правильно выбрать то дело, которое будет приносить вам удовольствие, а не превратится в каторгу и другие, так же немаловажные, вопросы.
Сам подход весьма интересен и неординарен. Что бы что-то продать нужно делать это с умом и нужно стараться сделать это на максимально выгодных для себя условиях, так почему же если вы хотите продать свое время, знания и опыт вы должны быть заложником весьма неблагоприятных для вас условий и не пытаясь их изменить. А ведь ничего сложного, трудоемкого или требующего финансовых затрат от вас не требуется, просто выполните шаг за шагом предложенный алгоритм.
Эффективность данной методики вы можете попытаться оценить самостоятельно, посмотрев видео на сайте курса, и самостоятельно сделать соответствующие выводы по эффективности (суть методики объяснена вполне подробно). По крайней мере можно говорить, что используя авторские наработки Вы точно не попадете в 90% людей отсеянных из-за формальных параметров и скорее всего не попадете в число людей не прошедших по каким-то причинам предварительное собеседование, т.к. вся ваша активность по поиску работы будет направлена непосредственно на ключевое лицо в обход эйчар менеджеров.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Владимир Вольфович

Создавать темы 08-Фев-2013 13:21 (спустя 17 часов)

Отрецензирую.
скрытый текст
Несмотря на свой довольно невысокий ценник (500 рублей, как сейчас помню), ценность этого материала выше значительно.
Приобретал этот курс, как только он вышел, в далеком кризисном 2009 году, когда я более полугода не мог найти нормальную да вообще никакую работу.
Даниил предложил действительно неординарный подход, хотя некоторые его элементы буквально лежат на поверхности. Свою любимую тему директ-маркетинга он, естественно, так же не обошел стороной :)
Через 1 неделю после того, как я внедрил технологию, я уже вышел на новую работу.
Формат курса: "бери и делай". Не задумываясь о том, что и зачем нужно. Если не получится - потеряешь немного. Хотя чтобы не получилось, нужно сильно постараться, когда я ходил по собеседованиям после рассылки того, что получилось благодаря этому курсу, я видел офигевшие глаза работодателей, который стопудово ничего подобного ранее не видели.
Минимум воды - только технология.
Основной минус курса, на мой взгляд, - то, что эта технология мало применима к тем, у кого нет опыта работы (хотя автор утверждает обратное). Но это закон жизни, без опыта всегда работу найти сложнее.
Да, еще момент, курс подходит только для тех, кто ищет "офисную" работу. Слесарям или сторожам он вряд ли поможет :)
Моя оценка - 9 из 10.

Ответить на тему