Трапезников Иван

Ответить на тему

Автор Сообщение

moneymaker ®

Создавать темы 07-Фев-2013 19:59

Специализация: Маркетинг, продажи, консалтинг
Сайт: здесь
Продукты:
Трапезников И. - Экспресс план по построению системы продаж, и быстрому привлечению клиентов (2010)
Трапезников И, Айвенго А. - Продажа консалтинга. Как зарабатывать 20 000 р. в день (2011)
Трапезников И. - Marketing Kit (2011)
Трапезников И. - 52 недельный план по оптимизации бизнеса (2008)
Трапезников И. - Консалтинг марафон. Шестизнак на продаже своих знаний (2011)
Трапезников И., Алиев Н., Парабеллум А. - 9-Шаговая Система Продаж (2009)
Трапезников И. Янчевский С. - Пиратский Консалтинг (2012)
Трапезников И. - Мастер группа (2011-2012)
Трапезников И. - За кулисами Консалтинг-марафона (2011)
Трапезников И. - Флешмоб (2011)

Tester

Создавать темы 07-Фев-2013 22:00 (спустя 2 часа 1 минута)

Далеко не пустозвон, говорит всё из практики, хотя скорее всего ученик чей-то. Немного напрягает его дикция.

Rain

Создавать темы 08-Фев-2013 05:49 (спустя 7 часов)

Все перечисленные продукты есть в двух раздачах (они включают все бонусы):
Трапезников И. Янчевский С. - Пиратский Консалтинг (2012)
Трапезников И. - Консалтинг марафон. Шестизнак на продаже своих знаний (2011)
Tester, Вообще он ученик Парабеллума, но он очень не мало обучался сам, у Абрахама например.

Putoran

Создавать темы 29-Авг-2013 14:50 (спустя 6 месяцев 21 день)

Множество всего сказано по поводу дикции Трапезникова, но мне она даже нравиться, в каком-то смысле. Человек реально дает понять всем окружающим, что даже с такими своеобразными речевыми недостатками можно спокойно и много продавать. Продавать консалтинг, продавать коучинг, и при этом еще отлично вести вебинары и семинары. Лично я только более внимательно вслушиваюсь в каждое слово которое он говорит.
Я не знаю, кто и за какой промежуток времени писал селзак для Пиратского консалтинга, но он пожалуй самый лучший в рунете. Паребеллум с его подчиненными копирайтерами просто нервно курит в холодке.
По поводу его связи с Парабеллумом. Они начинали вместе, году эдак в 2008-м, но потом их пути разошлись. Видимо по причине того, что Иван понял, что он может точно так же и сам спокойно учиться у западных гуру маркетинга. Что собственно говоря он и делает последующие 5-6 лет.
Очень импонирует его плавный подход к обучению в консалтинге. Здесь нет такой сумасшедшей гонки, как в Быстрых деньга в консалтинге и такой подход мне нравиться больше. В общем если ставить оценку, то пожалуй 9/10.

W. von Braun

Создавать темы 22-Ноя-2013 19:27 (спустя 2 месяца 24 дня)

Трапезников дает реально работающие технологии, действительно новые для России и стоящие своих денег. Всё излагает очень систематизировано и очень подробно. Должен признаться, что после его материалов у меня возникло понимание как на самом деле осуществляются продажи и что такое вообще маркетинг. Я никогда не думал раньше что это именно вот так.
Очень рекомендую.
К тому же Трапезников не циник, в отличие от того же Парабеллума или прости меня господи, Мрочковского.

Ответить на тему