Новосельцев Д. - 3 семинара (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 28-Дек-2012 20:21

Автор: Дмитрий Новосельцев
Название: 3 семинара
Год: 2012
Формат: avi
Сайт: здесь
3 yникальных живых тренинга от Дмитрия Новосельцева
О том КАК, сделать так, чтобы каждый из клиентов совершал минимум 8-10 покупок и оставался с вами на всю жизнь, о том как быть таким лидером за которым люди идут не по принуждению, а по собственному желанию, и о том как обеспечить массовые продажи своей продукции через интернет.
Описание далее
Клиенты навсегда – покуда смерть не разлучит вас.
У Вас уже есть бизнес. Или вы только собираетесь его начать. Или вы работаете наемно, но взаимодействуете с клиентами компании.
Тогда для Вас очень актуален следующий вопрос:
Как сделать так, что бы клиенты покупали у Вас снова и снова? Что бы они даже не задумывались о поиске конкурентов и приходили к Вам?
Лидерство. Как позволить людям делать то, что Вы хотите
Тренинг представляет собой пошаговую инструкцию, в которой рассмотрены все проблемы и вопросы, с которыми вы можете столкнуться при управлении собой и другими людьми. Если вам надоело постоянно контролировать других людей. Если вы хотите успевать больше и добиваться по-настоящему выдающихся результатов. Если вы хотите, что бы проекты шли сами собой без сбоев и давали хорошую прибыль, а вы бы их только контролировали. Если вы хотите получить массу последователей, которые готовы идти за Вами и в огонь и в воду, но вы не знаете, как это делать и вообще сомневаетесь, что в наших реалиях и менталитете это возможно – приходите на тренинг.
Массовые продажи через интернет
Ни для кого не секрет, что сейчас идет БУМ инфобизнеса, интернет продаж и интернет маркетинга. И этому обучают все кому не лень.
Мы много изучили материалов по этой теме и удивились. Единицы людей, рассказывают реально работающие вещи и практику. Все остальные тренинги и материалы сводятся к копипайсту друг друга. Есть много умных слов – SEO, контекстная реклама, SMM, оптимизация сайтов и тд… которыми оперирует интернет маркетинг. И никто не задумывается, что прежде чем прийти к каким-то тонким инструментам, необходимо решить ряд технических вопросов и вообще подготовиться к интернет продажам.
Итак, если Вы хотите использовать интернет как один из источников денежного потока в вашем бизнесе. Если вы собираетесь делать интернет магазин или запускать свои инфопродукты, но еще не делали этого приходите на этот тренинг.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Maza

Создавать темы 27-Янв-2013 13:54 (спустя 29 дней)

Cкажите, можно ли поподробнее описать Массовые продажи через интернет?
описано ли там Что продавать через интернет массово и как определить Что продавать?

NewAAlexeYY

Создавать темы 27-Янв-2013 23:43 (спустя 9 часов)

Maza, конкретно с этим материалом не знаком, но характерная черта Новосельцева -- это исчерпывающая информация по теме.
В частности, что продавать -- то что люди готовы покупать уже сейчас (как узнать что они готовы покупать и что делать дальше он рассказывает) -- это относится к этой раздаче, но думаю Дмитрий остался верен себе и здесь.

Maza

Создавать темы 28-Янв-2013 04:50 (спустя 5 часов)

NewAAlexeYY, хм, Спасибо!
в той программе, что про с 0 до 150 тыс, он советует потребность в общении определить, вот я и озадачился, как же это делать в интернете) курс этот смотрел не полностью, только 1й блок.
опросники, возможно, создавать какие-то.

NewAAlexeYY

Создавать темы 28-Янв-2013 07:52 (спустя 3 часа)

Maza, все верно -- опросники один из инструментов, так же троллинг и пр. -- про все рассказывает подробно и с примерами))) -- повторюсь, что речь о "с 0 до 150"

saxar

Создавать темы 28-Янв-2013 10:26 (спустя 2 часа 33 минуты)

Могу привести свой пример: женщина зазывает в свой МЛМ проект, пишет типа что ее проект самый лучший в мире. Я пишу: "если он лучший, почему не даете гарантии? В общем, если надоест впаривать никому не нужный мусор, пишите мне, покажу проект где успех гарантирован или заплатят 60 тыс". Итог - куча людей в личку пишут

Maza

Создавать темы 08-Фев-2013 09:59 (спустя 10 дней)

saxar, ну так удавалось ли через интернет монтезировать составленные предложения?

Vadim

Создавать темы 09-Фев-2013 17:52 (спустя 1 день 7 часов)

Мне лично только с примера saxar удалось монетезировать)) Семинары еще не посмотрел даже, сразу внедрил)) Как скачается и посмотрю полность,опишу пару кейсов Вам.

saxar

Создавать темы 09-Фев-2013 18:09 (спустя 16 минут)

Maza, удалось монетизировать данным способом лишь 1 лида из около 350 (купил курс по партнерке). Могу только догадываться, почему такая низкая конверсия (ЦА неплатежеспособная)

pinkod

Создавать темы 10-Фев-2013 12:46 (спустя 18 часов)

40667Maza, удалось монетизировать данным способом лишь 1 лида из около 350 (купил курс по партнерке). Могу только догадываться, почему такая низкая конверсия (ЦА неплатежеспособная)
потому что хомяки...
Эти 3 семинара в основном ведут Максименко и Строганов. Новосельцева там мало.
Есть ли новые 3 семинара у кого-нибудь на трекере? Там ведёт только Дима Новосельцев.

YogaMaster

Создавать темы 22-Фев-2013 16:00 (спустя 12 дней)

Предмет анализа; 3 живых семинара от приближенных Новосельцева.
Актуальность темы; Тема актуальна, для бизнесменов и тех, кто стремиться им стать. Про лидерство и мотивацию. На какие типы делятся люди и как подбирать к ним "ключики". Рассказывают про то, как создать такой оффер, чтобы в инете покупали, а также дают чеклист.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики; Не встречал похожих продуктов.
Качество записей (видео, текста, аудио); Качество на 6 из 10. Смотреть можно.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюсы: Даётся довольно полезная инфа по тому как организовать продажи, и как работать с персоналом. Рассказывается кейс создания клиринговой фирмы.
Влияние данного материала на вашу жизнь; Взял очень много полезного. В частности - внедрил лидерство.
Удалось ли применить и какие последовали результаты; Стал лучше понимать мотивы людей. Несколько раз сознательно "лидировал" по этой схеме.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: Моя оценка 7

Ответить на тему