Мастер консалтинга

Ответить на тему

Автор Сообщение

larinalexx ®

Создавать темы 07-Фев-2013 21:16

Всем привет. Кто был на недавно прошедшем вебинаре пистолета и Мрочковского?
Кто записался на консалтинг? Кто примет участие?
КТо, что думает об их новом проекте?

El Hombre

Создавать темы 07-Фев-2013 21:27 (спустя 11 минут)

Ничего нового на этом вебинаре не было. Парни продвинули свой тренинг "Мастер консалтинга". Что-то сказать пока очень сложно, программы тренинга нет. Судя по словам Николая, консультантам без опыта будет очень сложно проходить. Я пока воздержусь. Тем более, это первый поток. Наработаю опыта и запишусь позже.
А вообще, это пример того, к чему стоит стремиться на ниве консалтинга. Парни за 2 часа подняли около 1,5 млн. на ровном месте. Тренинг стоит 30 тыс., предварительно записались уже более 50 человек.

levupp

Создавать темы 07-Фев-2013 21:47 (спустя 19 минут)

1.5кк денег
неплохо подняли) хотя не все оплатят)

El Hombre

Создавать темы 08-Фев-2013 05:29 (спустя 7 часов)

Даже если оплатят не все - результат очень неплохой. На вебинаре присутствовали почти 1000 человек. Думаю, 50 они наберут точно.

larinalexx ®

Создавать темы 08-Фев-2013 07:55 (спустя 2 часа 25 минут)

Суть в том, что зафиналив этот тренинг можно будет напрямую работать с ними, а это уже очень немало. Плюс опять же движуха и много другого интересного.

El Hombre

Создавать темы 08-Фев-2013 09:00 (спустя 1 час 5 минут)

Это действительно очень важный момент. Мало кто откажется работать в команде с Парабеллумом и Мрочковским. Поэтому нужное им количество людей набралось очень быстро, и уже в конце вебинара Николай сказал, что больше никого брать не будет. Но, насколько я понял, у них цель - обучить в итоге что-то около 3000 консультантов, и тренинг будет проводиться еще не раз. У нас еще все впереди.

grigoryi

Создавать темы 08-Фев-2013 19:06 (спустя 10 часов)

3000 конечно они необучат,можно отследить тенденцию прошлого года и умножить эту цифру ну думаю в двое,вот столько консультантов будет к 2014ому,люди тоже не гипер монстры,большинство сдуваются и уходят в другие темы.Но движуха радует,то что интересных людей появится больше.

El Hombre

Создавать темы 08-Фев-2013 21:12 (спустя 2 часа 5 минут)

Для них, в принципе, это не сильно важно. Из 3000 отобрать лучших по итогам тренинга - и они создадут команду, работающую по всей стране, да и в ближайшем зарубежье тоже. И доход будет соответствующий.

larinalexx ®

Создавать темы 08-Фев-2013 21:36 (спустя 24 минуты)

потом, можно и потом, но вы же понимаете, что первым достанется намного больше, первые фактически и будут вести последующие группы, а опыт это просто космический, тем более за это будут и платить

Primus

Создавать темы 09-Фев-2013 23:05 (спустя 1 день 1 час)

Мне кажется, единственное ради чего можно пойти к ним туда, это ради движухи. По части новой информации они вряд ли расскажу какой то "секретный секрет"..

iRuS

Создавать темы 27-Мар-2013 23:56 (спустя 1 месяц 18 дней)

по сути сейчас весь материал это перелив инфомрации из пустого в порожнее, но для новичка может подойти.

Ответить на тему