Сысоев А., Сошников Р. - Вебинар "Секс без обязательств" (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alihan ®

Создавать темы 07-Фев-2013 21:28

Автор: Сысоев Антон, Сошников Роман
Название: "Секс без обязательств"
Год: 2013
Формат: MP3, PDF
Сайт: Тут
Как быть мужчиной, которого будут любить не только на словах, но и несколько женщин сразу? Искренне.
Этот вебинар для людей с головой на плечах. Казалось бы у всех она есть, но нам действительно нужные хорошие, "свои" люди — мужчины, готовые жить, понимать и изменять реальность. Информация, которую мы будем давать, не для всех. Она настолько продвинутая, что тебе просто придется включить яйца и начать применять ее. У тебя просто не останется выбора….
Но не об этом ли мы, все мужчины, мечтаем?
скрытый текст
Ты получишь ответы на самые сокровенные вопросы всех мужчин:
- Как начать знакомиться с женщиной и правильно показать ей своё желание таким образом, чтобы она не убежала, а захотела остаться с тобой и узнать тебя еще ближе
- Как себя правильно позиционировать женщинам, чтобы они, в первую очередь, хотели тебя и хотели оказаться с тобой под одним одеялом, а потом уже интересовались всем остальным
- Как быть тем мужчиной, с которым любят проводить время несколько женщин одновременно, без ревности, "женских проблем" и "головной боли" — просто, честно, весело… и с сексом
- В чем основные и грубейшие ошибки мужчин и "соблазнителей", которые всего лишь пытаются жить такой жизнью, и почему у них ничего не получится, пока они не поймут свои просчеты…
- Как поддерживать секс-отношения с несколькими женщинами одновременно, без обмана, "танцев с бубном", и, в конечном итоге, вообще без усилий?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Alihan (2013-02-11 20:37), всего редактировалось 2 раз(а)

banderass23

Создавать темы 13-Фев-2013 22:51 (спустя 6 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Сысоев А. и Сошников Р. - Вебинар "Секс без обязательств" (2013)
2) актуальность темы;
Тема актуальна для всего мужского рода)))
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
из российских авторов кто практикует натуральную игру кроме них пожалуй нет
4) качество записей (видео, текста, аудио);
(так я его скачивал еще до того как его перезалили) то диктофонная запись желает оставляет желать лучшего. через наушники уже слышно более лучше. есть пару мест где запись не слышна но это не критично
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минусы: качество записи
Плюсы: я их не услышал)) если только работа авторов которые провели этот вебинар заслужили плюс
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
этот тренинг не оказал и не окажет никакого влияния на мою жизнь
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применить удалось но задолго до прослушивания
8) выводы рецензента;
слушая это вебинар у меня возникало ощущение дежа вю, все сказанное я уже давно знал и пременял , зачем скачивал? наверное любопытство, а может быть что продукты этих авторов раньше меня интересовали и я до сих пор считаю что они могут лучше, в общем не знаю...
парням которые только начали интеросоваться соблазнением я все-таки посоветую ознакомиться, и некоторые вещи,сказанные здесь им будут ИНТЕРЕСНЫ (я просто к этому уже пришел сам) и они сделают из них полезные для себя выводы))) рекомендую для начинающих
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
6 из 10

Koner

Создавать темы 20-Мар-2013 22:34 (спустя 1 месяц 6 дней)

Предмет анализа: Сысоев А. и Сошников Р. - Вебинар "Секс без обязательств" (2013)
Актуальность темы: наверное вечна)
Качество записей: нормальное
Плюсы: нашел для себя парочку очень интересных инсайтов, например: "Общаться с ней так, как-будто у меня уже был с ней секс" - цель и результат конечно же понятен, однако я никогда не смотрел с этой точки зрения.
Минусы: не заметил
Выводы рецензента: отличный материал, точно заслуживающий внимания. В касте правда довольно много базовой информации, но даже если вы не начинающий, советую просмотреть, всегда можно залатать некоторые дыры:)
Оценка: 7,5 из 10.

gogadziba

Создавать темы 09-Май-2013 19:52 (спустя 1 месяц 19 дней)

Предмет анализа: Сысоев А. и Сошников Р. - Вебинар "Секс без обязательств"
Актуальность темы: Будет актуально всегда.
Качество записей: Хорошее.
Плюсы: Нашел для себя много новых фишек, а особенно понравилась фраза "Общаться с ней так, как-будто у меня уже был с ней секс". В предыдущей рецензии, Koner тоже обратил внимание на эту фразу.
Минусы: С видео материал был бы еще лучше.
Выводы рецензента: Достойный материал. Впечатление вроде бы ты это уже где-то слышал но не обращал на это внимание.
Личная оенка: 9 из 10.

Ответить на тему