Шаменков Д. - Система управления здоровьем (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

drm2 ®

Создавать темы 07-Фев-2013 23:09

Автор: Шаменков Дмитрий
Название: Система управления здоровьем
Год: 2012
Формат: .mp3, .pdf, .gif, .mmap
Сайт: http://shamenkov.ru/suz
Система управления здоровьем — это набор специальных знаний и навыков, применение которых на регулярной основе позволяет контролировать свое здоровье и управлять гармоничным развитием собственной жизни. Система управления здоровьем включает в себя техники работы с сознанием, дыханием и телом, алгоритмы создания и поддержания индивидуальной карты здоровья, инструменты для целеполагания и управления временем.
Для людей, столкнувшихся с нарушениями самочувствия и болезнями, Система управления здоровьем позволяет внести ясность в причины возникновения проблем и создать ориентированный на результат план действий по достижению здоровья, основанный на научных знаниях физиологии человека.
Для здоровых людей Система создает возможности для бесконечного поддержания своего здоровья в оптимальном физиологическом состоянии.
Описание далее
Вебинары 1-го и 2-го потока.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

prosperosv

Создавать темы 18-Фев-2013 20:28 (спустя 10 дней)

Оставлю свою рецензию. Несмотря на то, что я уже был знаком с некоторым материалом Шаменкова и даже рекомендовал его другим людям для ознакомления, я нашел кучу нового в этом материале.
В частности меня очень порадовало и в то же время озадачило то, что особо важное место отводится практике "говорения правды", "устранения лжи в жизни", как модулятора и исказителя реальности, а следственно и невозможности построения благополучия в будущем. Желания и намерения не будут реализовываться, потому что составлены неправильные связи мыслей-слов-поведения-реального положения дел. Это замечательно разобрано и понятно доведено до сведения людей.
Еще одна важная роль отводится практике молчания и дыхательных практик. Все об этом знают, но настойчиво игнорируют.
Я не скажу, что весь материал применим, но то, что дается в самых азах, вполне может быть освоено и может существенно изменить жизнь человека. И не только его здоровья.
Для кого материал: Для тех, кто все же хочет гармонизировать свою жизнь и поправить здоровье вполне понятными, практичными, эффективными и бесплатными способами, которыми пользуются многие тысячи лет.
Подача материала: Легко, доступно и главное опираясь на факты и минимум эзотеричности.
Практическая польза: Думаю, понятно, что четко определенная и готовая к применению система всегда была эффективна (любая). Пользу можно ощутить уже после нескольких дней практики техник и системы.
Качество записи: Иногда есть некоторые неполадки, но это связано с тем, что задействован интернет и техническое оснащение, которые могут давать сбои. Вцелом, качество удовлетворительное.
Время для проработки: Точно указано 42 дня. Время для закрепления навыка.
Моя оценка материала: 8 из 10 (в идеале необходимо было участие в работе всей группы в режиме реального времени)
Совет: Возьмите себе то, что покажется вам самым простым, начните с этого. А лучше всего начните практику молчания. Вы удивитесь результатам.

Ответить на тему