Агеев М. - Вся правда о правильном питании (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mystery ®

Создавать темы 08-Фев-2013 00:29

Автор: Агеев Максим
Название: Вся правда о правильном питании
Год: 2012
Формат: .avi, .exe
Сайт: здесь
тренинг "Вся правда о правильном питании", поможет Вам сформировать правильный режим питания в привычной домашней обстановке, с минимальными финансовыми затратами, с комфортом и удовольствием, вкусно! Вы узнаете о правильном питании ВСЁ (и даже больше!)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Gefest

Создавать темы 21-Фев-2013 23:05 (спустя 13 дней)

Древнейший курс.
Продающий сайт ещё работает,а вот основной форум уже давно отключен, и на этом сайте PoPUp не юзает.
Авторы уже давно не при делах,смотрел их профили ВК.
Смотрел их видео бесплатные (есть на трекере),скажу,что многое что они советует уже устарело и рассказано врачами по новому (например делить тарелку на 3 части)
Следил за ними на Info Forum, честно профаны ещё те,можете поискать.Я вообще считаю что если уж решил Писать про здоровое питание,то и сам его веди...а у них там фотки - один с пузом,другой пивандрий хлещет...
Завтра скачаю,рецензию напишу.
Уже по сайту видно,что ребята врут конктретно)Я понимаю в инфобизе без этого никак,но писать что они продали его в Японии,Чехии и Корее я слабо верю.
Оформление вообще клипартами из яндекса похоже)
Ладно...обосрал всё что можно,и спать)))Ждите рецензию
P.S. Поправьте - курс 2011 года,если не 2010

Gefest

Создавать темы 22-Фев-2013 12:56 (спустя 13 часов)

Внимааание!Рецензия)
1) Предмет анализа - Питание...похудение,тема просто необъятная,разносторонняя,со множеством идей и вариантов.
2) Актуальность темы – Сейчас как никогда кстати. Век фаст фуда,и прочей вредной ерунды.Как показывает статистика более 90% женщин задумываются о похудении.А о том что надо всё таки начать правильно питаться думаю вообще каждый...но увы не все решаются.Проще пивка на дивание похлестать)

• 3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Вообще именно по теме ПИТАНИЕ курсов мало. Разве что Ульянов ещё,но у него вместе со спортом.И очень жаль что курсы по питанию делают такие вот...полный шлак.Почему? Читаем далее)
    4) Качество записей - полный НОЛЬ! Всё сделано в формате скринкастов - причём простым шрифтом на белом фоне с обычными картинками из Яндекса.Смотрел их бесплатное видео,думал что в платном то лицо хоть покажут...нет. Оформление DVD так же - дешёвые клипарты в формате А-ЛЯ 90-е года)
    5) Недостатки, недочеты работы - Самая вкусная часть!По пунктам:
  • Авторский курс- О ДААА))Самый что ни на есть.В каждом слайде видео внизу ссылки на тех автором,у кого они взяли материал - книги,видео,учебники.То есть люди тупо пересказывают какой то учебник,не скрывая этого.Хоть бы рерайт сделали.И назвать это АВТОРСКИМ язык не поворачивается
  • Оформление - сказал уже - шлак.Не интересно,питание - крутая тема,и можно было сделать очень красивую тему оформления.На сайте ИНФОФОРУМ они вроде писали,что вбухали много денег в курс...так же как и дороги в России - бабла много,результата нет)
  • Бонусы - чья то книга.Не знаю,разрешил ли автор ёё использовать или нет.Надеюсь что да.
  • Нарыл авторов ВК и ещё кое где.Считаю чистые профаны)Не потому что,вы может скажете что я тоже питанием занимаюсь и типо конкуренты,но нет - у одного написано в разделе О НАС - "тренируюсь,легко набираю мышечную массу" - стоит на пляже мужик с пузом,и фотки где они пивко в баре гоняют.Скажете что такого ? Курс о здоровом питании,говорят что алкоголь вреден,сами пьют...Увы)
  • Говорит только Агеев...Красовского не заметил
  • Честно? Кажется что все их "ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ",написаны ими же - по стилистике думаю поймёте.
  • Писал выше - на сайте сказано что курс продался в OVER 9000 странах мира - Чехия,Корея,Япония...с трудом верится
  • "По методе похудело более 1000 человек" - даже у Ульянова меньше думаю,а он более раскручен чем они.
  • Некоторые вещи устарели из курса.
    ПОСТОЙТЕ...А где же плюсы то?) Не нашёл...я соглашусь что инфобиз - переливание из пустого в порожнее...Но дорогие мои - брать и тупо пересказывать учебник и не скрывать этого и брать ещё бабло....наглости им не занимать...тут даже Мрочковский меркнет с его дорогими и простыми курсами)
    6) Влияние данного материала – нового не нашёл.Я бы на их месте сделал этот курс бесплатным.
    7) Вывод - Верните мне мои 20 минут жизни) Если бы у курса было крутое оформление - DVD и скринкастов...то ещё ну хоть как нибудь...а так,на белом фоне...ужас.
    Все хотят бабки,а светиьб лицо никто не хочет)
    8) Оценка :
    1\10

g00gle

Создавать темы 22-Фев-2013 23:01 (спустя 10 часов)

53692Внимааание!Рецензия)
1) Предмет анализа - Питание...похудение,тема просто необъятная,разносторонняя,со множеством идей и вариантов.
2) Актуальность темы – Сейчас как никогда кстати. Век фаст фуда,и прочей вредной ерунды.Как показывает статистика более 90% женщин задумываются о похудении.А о том что надо всё таки начать правильно питаться думаю вообще каждый...но увы не все решаются.Проще пивка на дивание похлестать)

• 3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Вообще именно по теме ПИТАНИЕ курсов мало. Разве что Ульянов ещё,но у него вместе со спортом.И очень жаль что курсы по питанию делают такие вот...полный шлак.Почему? Читаем далее)
    4) Качество записей - полный НОЛЬ! Всё сделано в формате скринкастов - причём простым шрифтом на белом фоне с обычными картинками из Яндекса.Смотрел их бесплатное видео,думал что в платном то лицо хоть покажут...нет. Оформление DVD так же - дешёвые клипарты в формате А-ЛЯ 90-е года)
    5) Недостатки, недочеты работы - Самая вкусная часть!По пунктам:
  • Авторский курс- О ДААА))Самый что ни на есть.В каждом слайде видео внизу ссылки на тех автором,у кого они взяли материал - книги,видео,учебники.То есть люди тупо пересказывают какой то учебник,не скрывая этого.Хоть бы рерайт сделали.И назвать это АВТОРСКИМ язык не поворачивается
  • Оформление - сказал уже - шлак.Не интересно,питание - крутая тема,и можно было сделать очень красивую тему оформления.На сайте ИНФОФОРУМ они вроде писали,что вбухали много денег в курс...так же как и дороги в России - бабла много,результата нет)
  • Бонусы - чья то книга.Не знаю,разрешил ли автор ёё использовать или нет.Надеюсь что да.
  • Нарыл авторов ВК и ещё кое где.Считаю чистые профаны)Не потому что,вы может скажете что я тоже питанием занимаюсь и типо конкуренты,но нет - у одного написано в разделе О НАС - "тренируюсь,легко набираю мышечную массу" - стоит на пляже мужик с пузом,и фотки где они пивко в баре гоняют.Скажете что такого ? Курс о здоровом питании,говорят что алкоголь вреден,сами пьют...Увы)
  • Говорит только Агеев...Красовского не заметил
  • Честно? Кажется что все их "ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ",написаны ими же - по стилистике думаю поймёте.
  • Писал выше - на сайте сказано что курс продался в OVER 9000 странах мира - Чехия,Корея,Япония...с трудом верится
  • "По методе похудело более 1000 человек" - даже у Ульянова меньше думаю,а он более раскручен чем они.
  • Некоторые вещи устарели из курса.
    ПОСТОЙТЕ...А где же плюсы то?) Не нашёл...я соглашусь что инфобиз - переливание из пустого в порожнее...Но дорогие мои - брать и тупо пересказывать учебник и не скрывать этого и брать ещё бабло....наглости им не занимать...тут даже Мрочковский меркнет с его дорогими и простыми курсами)
    6) Влияние данного материала – нового не нашёл.Я бы на их месте сделал этот курс бесплатным.
    7) Вывод - Верните мне мои 20 минут жизни) Если бы у курса было крутое оформление - DVD и скринкастов...то ещё ну хоть как нибудь...а так,на белом фоне...ужас.
    Все хотят бабки,а светиьб лицо никто не хочет)
    8) Оценка :
    1\10
Соглашусь.Купил когдато курс.Реально полное дерьмо.Хотел вернуть бабло, а они говорят: ну вы типо по акции покупали, возврата не будет.Реально наглые козлы

Gefest

Создавать темы 22-Фев-2013 23:09 (спустя 7 минут)

g00gle,
Я сам в теме питания планирую развиваться,почтит так же.
Скажи,как ты себе представляешь крутой курс по питанию?Интересно мнение

obuh

Создавать темы 24-Фев-2013 23:17 (спустя 2 дня)

Тем, кто интересуется питанием, рекомендую книгу "Раздельное питание", автор - Ли Дюбель

Gefest

Создавать темы 24-Фев-2013 23:43 (спустя 26 минут)

feliks,
У Дюбель самая банальщина,для полных нубов если только
Не пить во время еды,ограничить жиры...открытие века)

fertode

Создавать темы 13-Мар-2013 17:24 (спустя 16 дней)

Курс не стоит ни денег ни времени. Лучше почитать книги и посмотреть форумы, сыроедов, веганов. ПОсмотреть как на людей что влияет, и послушать себя, особенно когда человек занимается йогой или хорошей физкультурой, проблем в питании и умении слушать потребности тела не возникает. Так что возможно стоит начать оттуда. Да еще добавлю если по жизни делать нечего, тогда и будет частое переедание и подобные кризисы.
Ед. Совет который я почерпнул и то не у этих автором(у Т.роббинса), это пить в течени дня воду, маленькими глоточками, за раз 2-3, очень хорошо избавляет от ложного голода и чувстуешь себя по другому. Это в противопоставление , просто пить воду за раз надуваясь по большому стакану.

parviz

Создавать темы 27-Мар-2013 14:53 (спустя 13 дней)

Почти никогда не интересовался питанием, жру всё что хочу, что интересно вес не набираю, (может потому что я занимаюсь спортом)) а мой знакомый среднестатистический дрыщ, жрёт всё что есть каждый день, с утра до ночи, жиры , и всё что угодно для увеличения веса, но к сож вес остался камим и был,,,

g00gle

Создавать темы 28-Мар-2013 15:02 (спустя 1 день)

54151g00gle,
Я сам в теме питания планирую развиваться,почтит так же.
Скажи,как ты себе представляешь крутой курс по питанию?Интересно мнение
Заболотный решает))

Ответить на тему