Смирнов Т. - "Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0 (2012)

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

K1liOs ®

Создавать темы 28-Дек-2012 21:07

Автор: Тимур Смирнов
Название: "Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0
Год: 2011
Формат: MP4, mp3
Сайт: здесь
Если пикап нацелен на некое лицемерие(создание образа альфа-самца, НЛП, "оригинальные подходы"), то этот проект гораздо проще, как в понимании, так и в реализации. Открытость, естественность и несколько важных социальных механизмов(т.е. борьба с ними). Выглядит очень просто и доступно для понимания. Есть, конечно, и более серьезные материалы, которые более основательны, но кому-то хватит и этого чтоб открыть себе глаза.
Автор сам говорит, что некоторые идеи он позаимствовал у других.
Тимур Смирнов в рамках проекта "Обыкновенные парни" проводил МП 3.0, где он в течении 3 месяцев объяснял парням все, что нужно для того, чтобы общаться и правильно соблазнять девушек.
Доп. информация
Файл МР3 в раздаче - продолжение семинаров, бонус так сказать)
Файл ice-final2.jpg - основные установки семинаров, таблица.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: K1liOs (2013-01-05 20:49), всего редактировалось 1 раз

gusarof

Создавать темы 05-Янв-2013 13:33 (спустя 7 дней)

ИМХО лучшее что есть на просторах Рунета, с текстом абсолютно не согласен...
Конечно программа далеко не для большинства парней...
Без конференций понимание модулей падает в разы, из-за этого мало кто может оценить программу по достоинству, а жаль...)

Jeffy2

Создавать темы 05-Янв-2013 13:44 (спустя 10 минут)

Я кстати соглашусь.
На мой взгляд, это отличное ДОПОЛНЕНИЕ.
Я неизменный поклонник Mystery Method.
Но были неясности.
Этот тренинг Тимура МП 3.0 закрывает эти неясности.
ВЫВОД: Если вы чувствуете, что в принципе ПОНИМАЕТЕ женщин, но есть недостающие
кусочки мозайки, то тренинг ВАМ поможет.
Если вы не в теме, то я не гарантирую, что сможете разобраться без разьяснений.

max13rm

Создавать темы 08-Янв-2013 15:20 (спустя 3 дня)

У Тимура сильно отличается программа от большинства тренеров,основной курс взят на понимание женщин и что с этим пониманием делать,а не внешняяя какая-то показуха
-На счёт качества звука и видео-хорошее
-В этом тренинге прорабатывается во-первых правильное отношение к себе и к девушкам,если внутри плохо от общения с девушкой то смысла с ней нету больше общаться,нужно искать причину почему так и её исправлять
-Как много значит стержень внутри тебя,и при том стержень прорабатывается в глубинных процессах психики,а не создание видимости паорня с железными яйцами
-Даётся система построения отношений с понравивавшейся девушкой
Если вы перед прохождением тренинга рассчитываете начать трахать всех подряд,то здесь не об этом,акцент построен на знакомства с "твоей" девушкой и построения с ней крепких отношений
Так же у Тимура есть бесплатная рассылка,советую пройти её ,а уже потом приступать к тренингу данному,если вам бесплатная рассылка не поможет,то и здесь вам смысла нету проходить(по мне)

Fritz

Создавать темы 08-Янв-2013 15:47 (спустя 26 минут)

max13rm, что не отменяет того, что Тимур говорит много фигни.

CheBro

Создавать темы 08-Янв-2013 17:37 (спустя 1 час 49 минут)

Проходил эту прогорамму. Денег своих стОит (16 800 р.), очень даже.
Оценка:
качество: 10/10
новизна: 9/10
профессионализм: 8/10
сравнение с похожими продуктами: Чел глубоко копает, разбирает всё "по косточкам". Такую программу, что называется "ещё поискать".
Автор как человек: классный адекватный парень, хотя иногда может за мелочь "вломить" (словами) так, что мало не покажется. Людей из своего круга общения "сливает", долго не раздумывая.
Очень много инфы, которой нет в других проектах "по девушкам".
Мой результат: я пришёл на программу задроченным девственником (мне за 20), вскоре после программы лишился девственности. Сейчас, по крайней мере, трахаюсь, с девушками, которые мне нравятся. Не всё гладко пока, но результат налицо.

Гость

Создавать темы 08-Янв-2013 23:01 (спустя 5 часов)

а почему в названии написано что это месячная программа, а в описании написано что программа идет 3 месяца?

Vakhan

Создавать темы 09-Янв-2013 02:21 (спустя 3 часа)

Отличный материал.В своё время подписавшись на бесплатную рассылку Тимура после пользования классическим пикапом - не сразу въехал так как подаваемая инфа противоречила многому в пикапе.Сейчас спустя пару лет в используемом мной арсенале от пикапа остались только несколько эффектных козырных фраз которые смущают/провоцируют/возбуждают девушку.А всё моё внутреннее состояние и действия исполнены в основном под влиянием Тимуровской базы и по мелочи другими.
Рекомендуется к изучению тем кто имея много девушек продолжает чувствовать себя одиноким либо тем кто теряет уважение к самому себе от корыстного манипулирования девушками ну либо тем кто только начинает свой путь но уже понимает что в теме девушек дело не в количестве а в качестве!

CheBro

Создавать темы 09-Янв-2013 10:15 (спустя 7 часов)

5598а почему в названии написано что это месячная программа, а в описании написано что программа идет 3 месяца?
Первые МП были короче, если я не ошибаюсь. Программа стала длиннее, но название осталось.
Тимур старается давать больше, чем обещал (не всегда, но как правило).

Гость

Создавать темы 09-Янв-2013 10:53 (спустя 38 минут)

RSD от транслирует. Не доверяю ему.)

CheBro

Создавать темы 13-Янв-2013 18:11 (спустя 4 дня)

9640CheBro,
Если ты его друг, скажи, а ты его вообще видел когда-нибудь с женщинами?)))если можно ссылочки на фото,ведь тренера люди публичные,по любому должны быть фото где они хотя бы рядом с какими-нибудь женщинами.
Да, видел. Как правило, девчонки на него очень позитивно реагируют и с удовольствием с ним общаются. Похоже, Тимур очень легко и свободно с ними себя чувствует.
Фото - честно скажу, не копал специально. Не вижу смысла. На его блоге - были, насколько я помню. Тем более, что месседж у тебя получился примерно такой: "А ну ка, докажи мне?"
Доказывать что-то кому-то - точно не то, чем мне интересно заниматься.

gusarof

Создавать темы 13-Янв-2013 18:33 (спустя 21 минута)

Новое видео не для всех
КАК ПРАВИЛЬНО ВЗЯТЬ ТЕЛЕФОН, ТРОГАТЬ ДЕВУШКУ (не пикап)
http://anonym.to/?http://youtu.be/zwd1jcEpRH4?t=10m15s bj
жду продолжения

pua

Создавать темы 14-Янв-2013 02:48 (спустя 8 часов)

ИМХО лучшее что есть на просторах Рунета, с текстом абсолютно не согласен...
Как человек давно находящийся в теме пикапа могу сказать следующее:
Обыкновенные парни это концептуально не правильный проект.
По рассуждениям Тимура видно, что у него просто нет опыта общения с девушкими у которых высокая ценность.
Абсолютно точно и ответственно могу заявить, что данные техники НЕ РАБОТАЮТ
Да они очень конгруэнтно и этично звучат по отношению к женщинам,
это мило, трогательно но НЕ РАБОТАЕТ в принципе.
Все эти рассуждения всем нравятся лишь из-за своей наивности которая совпадает с наивностью большинства зрителей.
Быть через чур искреннем и открытым как советует Тимур это то что и так делают все парни и то что нехрена не работает .
Естественно это сработает с девушкой у которой мало выбора и вы первый за год кто к ней подошел.
Но если говорить о девушках у которых выше ценность чем у вас, то тут без шансов
следуя этим советам вы закопаете себе еще быстрее в ее глазах.
Статусных социально образованные девушек тошнит от обычных парней, а наивные их способны разве что повеселить.
Если вам хочется побыть в роли клоуна то тренинг отлично подойдет.
Вот мой вам совет
1 Не теряйте время на лажовый материал!
2 Мистери метод - лучшее как основа понимания вообще что такое настоящий пикап.
3 Развивайте соц навыки .
Относитесь критично к материалу, старайтесь капнуть глубже, к примеру
поинтересоваться что такое Эволюционная психология и какое она имеет отношение к пикапу.
Не разводитесь "натуральные игру" и подобные им методики , но это уже отдельная тема )))

Jeffy2

Создавать темы 14-Янв-2013 02:54 (спустя 5 минут)

pua, я хочу рассказать , от куда Тимур сам взял свой материал.
Дело в том, что Тимур знает английский. И знает
достаточно хорошо.
Много, что он дает,
он взял от Eben Pagan aka David DeAngello...
Просто перевел его тренинги, которых нету на русском.
Но это только часть .
Вторую часть, он взял от красивой девушки,
которая учит пикапу в Лондоне.
Зовут ее Kezia Noble.
Именно от нее он и взял свою знаменитую модель Айзберга.
И я думаю вам, парни, понятно, почему Тимур дает
знания в таком мягком стиле.
Просто потому что они придуманы женщиной =))

pua

Создавать темы 14-Янв-2013 11:42 (спустя 8 часов)

Вообщем видно что у него
во первых какой то винигрет из материала
во вторых что он сам это не применял
Да и действительно, ни одна женщина не научит вас пикапу по нескольким причинам:
1 В силу социальной образованности она не сможет быть достаточно искренней чтобы раскрыть жесткие моменты
2 По причине того что в основном они мыслят эмоционально, она не сможет рассказать логику так как сама ее не видит.
Например :
В очевидных ситуация она никогда не скажет парню, что он сопляк и нищеброд )) так как это жестко звучит и не полит корректно)
а скажет что он ей показался не достаточно мужественным.

Ответить на тему