Инфобизнес с нуля

Ответить на тему

Автор Сообщение

journey ®

Создавать темы 08-Фев-2013 06:11

Задача собрать чек лист по всем пунктам по созданию инфобизнеса.
Поскольку количество участников в группе ограничено, то каждый берет себе тему и раскрывает ее в отдельной ветке. Остальные дополняют. Тот кто создал тему выносит в первый пост все коментарии, ссылки, только то что относится к теме. Таким образом будет собран материал по каждому направлению. И участники смогут достроить свой ИБ.
Возьмем для примера структуру из книги АП "Инфобизнес с нуля"
Направление
Проработка темы
Портрет клиента
LeadGen – настройка
Социальные комментарии
Страница захвата
Первые подписчики
Работа с базой
Кросспостинг
Флэшмоб
Дешевый бонусный вебинар
Обработка материалов
Настройка денежной машины
50 бесплатных аудитов
Коучинг до результата
Кастомарафон
Большой тренинг
Понятно что есть куча курсов и все в них есть. Но проходить их все нереально. А здесь можно получить выжимку.
Я сейчас прохожу в закрытой группе Быстрые Деньги и понимаю что так много я не знаю и самое ужасное я не знаю где это взять. А еще нужно разобраться и научиться
Поскольку данная закрытая группа носит характер улучшения сферы ИБ для каждого в отдельности и взаимопомощи внутри группы то данный проект будет совершенно уместен.
А чтобы не тормозить - предлагаю в лучших традициях ИБ - Дедлайн. Я думаю руководитель группы определит сроки.
Для данного проекта нужен отдельный раздел и по каждому направлению отдельная тема.
Чтобы не было иллюзии какой то самодеятельности - прилепила голосование.

nds24

Создавать темы 08-Фев-2013 11:19 (спустя 5 часов)

Идея хорошая, что-то похожее как раз предложил petru. Значит, будет ваше общее авторство. Я вижу, ты уже поддержала тему Выбираем новую структуру форума
Скоро начнем внедрять.
Предлагаю тебе активно участвовать в формировании правильной структуры :)
Нам пригодятся те, кто прошел БДвИБ ;)

journey ®

Создавать темы 08-Фев-2013 11:37 (спустя 18 минут)

ага, мне же его еще пройти надо, темп сам знаешь какой там))) у меня больше корыстный интерес в такой ветке - чтоб не тратить время на поиск ЛУЧШЕГО -а зашел спросил сделал - минимум времени. плюс коллективный разум способен творить чудеса)

Gefest

Создавать темы 18-Фев-2013 01:31 (спустя 9 дней)

Мы сами то что проходить будем или как?)

Ответить на тему