Закхайм Н. - Как по технологиям Кийосаки заработать 3 000 000 евро за 6 лет (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

sasok2 ®

Создавать темы 08-Фев-2013 12:02

Автор: Наташа Закхайм
Название: Как по технологиям Кийосаки заработать 3 000 000 евро за 6 лет
Год: 2013
Формат: flv
Сайт: здесь
Вы уже читали Роберта Кийосаки?
Вы поняли систему инвестирования в недвижимость и выхода из «крысиных бегов»?
Книга «Богатый папа, бедный папа» рассказывает о самом главном, что должно быть у человека — о финансовой свободе.
Но наверняка у вас появились такие вопросы:
- как же получить стартовый капитал для инвестиций?
- как выйти из «крысиных бегов», если доходов едва хватает на базовые расходы?
- какие первые шаги нужно сделать для выхода из крысиных бегов?
Многие задаются такими вопросами, но на этом семинаре вы получите все ответы!
Описание далее
Наташа Закхайм – создатель авторских курсов по инвестированию по методу Кийосаки.
Наташа красивая женщина, счастливая жена и мать 3 детей. Конечно, это уже великое счастье!
Но для нашего материального мира немаловажную роль играет богатство, и Наташа считает, что этого достойны каждый мужчина и каждая женщина.
Наташа шла от опыта к успеху:
- первый опыт бизнеса в 15 лет
- в 18 лет обучала группы английскому языку
- в 20 лет открыла швейное ателье
- начав карьеру чертежником Автокада, через несколько лет становится членом совета директоров крупной Транснациональной Голландской компании
- через 2 года, приняв решение работать только на себя, открывает вместе с мужем бизнес в сфере медицинских услуг и консультирования
- и уже через год они начинают инвестировать в недвижимость
- через 4 года становится владелицей фитнес-клуба
В 2010, создав пассивный доход от недвижимости 6 000 евро в месяц, Наташа начинает активно развивать тренерскую и консультационную деятельность в сфере финансов и личностного роста.
По словам Наташи, духовное без материального — это как теория без практики, но только сильная гармоничная личность может создать и приумножить капитал, который будет служить во благо.
По приблизительным оценкам, Наташа вложила в собственный личностный рост около 60 000 евро.
Наташа имеет дипломы и практикует самые передовые методики контроля сознания. Свободно владеет четырьмя языками. Является сертифицированным фитнес-инструктором.
В течение последних 6 лет со своим мужем по специальным технологиям смогла создать рабочий капитал в 3 000 000 евро. При этом начала с долгами в 40 000 евро и знает, как тяжело, когда денег нет совсем.
Наташа Закхайм: «Я могу с уверенностью сказать вам, что инвестирование начинается с себя»
Если у вас нет денег, вы можете инвестировать свое время.
Если у вас есть время — у вас будут деньги.
Определенное количество денег может принести новые деньги, которые выведут вас на уровень финансовой независимости.
Я проведу бесплатный интернет-семинар, в котором расскажу о своей истории и о том, как вы можете изменить свою жизнь.
Мне больно смотреть на тех людей, которые работают день ото дня, не получают нужных результатов и не способных собрать достаточный капитал даже чтобы купить квартиру!
Этот интернет-семинар:
- для мужчин, которые устали жить в крысиных бегах
- для женщин, которые не могут жить в финансовой зависимости
- для молодых профессионалов,только начинающих свою карьеру
-для тех кто давно хотел начать строить свое свободное будущее
Вы наверняка хотите иметь:
- Большую квартиру
- Дорогую машину
- Отложенные деньги для себя и своей семьи
- Дорогие вещи, которые вы можете себе позволить, шикарный отдых и очень много других жизненных благ, которые просто необходимы
каждому человеку!
В программе семинара:
- Методика создания стартового капитала
- Пошаговая программа достижения финансовой независимости
- Оценка собственной финансовой ситуации и составление личного плана
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

FDK

Создавать темы 02-Мар-2013 19:08 (спустя 22 дня)

Кстати, прямо сейчас начался ее вебинар, где она рассказывает про свою систему:
http://nakedbiz.ru/kongress/
Это не одно и тоже?

izi

Создавать темы 03-Мар-2013 10:18 (спустя 15 часов)

FDK, поэтому я и спрашиваю)) Смотрел ее вебинар, а то у меня футбол шел)

FDK

Создавать темы 03-Мар-2013 16:13 (спустя 5 часов)

58482FDK, поэтому я и спрашиваю)) Смотрел ее вебинар, а то у меня футбол шел)
Вот где можно посмотреть запись вчерашнего вебинара:
http://anonyme.ru/?http://nakedbiz.ru/zapisnatasha/
Автор, это одно и тоже ? Или может это курс, который она продает ?

omnibus

Создавать темы 05-Мар-2013 14:10 (спустя 1 день 21 час)

Меня одно смущает: весь бизнес Киосаки строил на недвижимости в США. И недвижимость - это первый столп, который пал в кризис. Со слов друзей, живущих там, на текущий момент стоимость жилья у них так и не поднялась к докризисному уровню. Учитывая многочисленные сообщения о переоцененной стоимости жилья - довольно рискованное занятие. Хотя, и у меня и, наверняка, у Вас есть знакомые, которые заработали "пару копеек" на МММ :)

Ti-smith

Создавать темы 18-Мар-2013 14:25 (спустя 13 дней)

omnibus, ты говоришь про упавшую стоимость жилья, то есть ты имеешь ввиду капитализацию. В инвестировании Кийосаки речь идет о создании денежного потока. Он в своих книгах даже так и говорит, что сам не знает какая общая стоимость определяется по его недвижимости. Его больше интересует ежемесячный пассивный доход, который он имеет, сдавая свою недвижимость в аренду.

Yahoo

Создавать темы 18-Мар-2013 16:57 (спустя 2 часа 32 минуты)

Это бесплатная запись вебинара?

Doom

Создавать темы 25-Мар-2013 18:33 (спустя 7 дней)

1. Предмет анализа. Вебинар по инвестированию в недвижимость (жилье)
2. Актуальность темы. Сейчас популярна тема инвестирования в недвижимость за границей. В этом касте (вебинаре) автор нацеливает слушателей на инвестирование в городе, где слушатель проживает.
3. Сравнение с другими продуктами. Сравнить не с чем.
4. Качество записей. Отличное.
5. Плюсы и минусы.
Минусы: Это вводный вебинар об основных моментах и подходах автора в инвестировании в недвижимость, в конце которого она предлагает свой тренинг. То есть этот вебинар - основной скелет индивидуального тренинга.
Плюсы: Материал изложен логически последовательно с живыми примерами. Предложена ясная последовательность шагов для начала инвестирования.
6. Влияние данного материала на вашу жизнь. По-новому взглянул на квадрант Кийосаки. Узнал, что такое личная капитализация и как она определяется. Какие ресурсы необходимы для начала инвестирования в недвижимость.
7. Удалось ли применить и какие последовали результаты. Начал избавляться от долгов.
8. Выводы. Всегда считал, что для инвестирования в недвижимость в первую очередь нужны деньги. Автор помог взглянуть на это совсем с другой стороны. Вебинар очень понравился.
9. Оценка. 9/10

omnibus

Создавать темы 26-Мар-2013 00:05 (спустя 5 часов)

71061omnibus, ты говоришь про упавшую стоимость жилья, то есть ты имеешь ввиду капитализацию. В инвестировании Кийосаки речь идет о создании денежного потока. Он в своих книгах даже так и говорит, что сам не знает какая общая стоимость определяется по его недвижимости. Его больше интересует ежемесячный пассивный доход, который он имеет, сдавая свою недвижимость в аренду.
Дык я о том-же :)
Если сегодня квартира стоит 200 тыс и ты ее покупаешь и сдаешь в аренду за чистых 500. Через год стоимость ее упала до реальных 150. Ты потерял 50, которые заработаешь за 100 мес, или 8,5 лет + мелкий ремонт + ...
Утрированный пример, т.к. цифры могут быть разными, но:
1. пузырь высоких цен на квартиры достаточно надут и вот-вот лопнет; кто успел или успевает откусить от этого пирога - честь и хвала.
2. эти 200 на покупку нужно иметь ...

Qumir

Создавать темы 29-Июл-2013 15:39 (спустя 4 месяца 3 дня)

755791. Предмет анализа. Вебинар по инвестированию в недвижимость (жилье)
Объясните ещё мне, вебинар это или тренинг? Если первое то, какой смысл сюда закидывать, его же в паблике, как азиатов в Китае - полным полно (каждую неделю на обнаженем бизнесе проводит вебинар)?

arni

Создавать темы 29-Июл-2013 18:09 (спустя 2 часа 30 минут)

127004вебинар
вебинар

alfamale

Создавать темы 29-Июл-2013 23:37 (спустя 5 часов)

Ну, Кийосаки и сам неплохо объясняет как зарабатывать миллионы на недвижимости по его технологии. Он на эту тему и семинары проводит. По-моему, данный курс - полный бред. Это тоже самое, что и делать курс типа "Заработок на e-mail рассылках по технологии Золотого актива Азамата Ушанова"
Считаю, что сам Кийосаки раскрывает тему лучше.

Zivers

Создавать темы 29-Июл-2013 23:44 (спустя 7 минут)

49603Кто нибудь может сказать как курс ? :)
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=621047.0

Людмила

Создавать темы 26-Дек-2013 17:54 (спустя 4 месяца 27 дней)

Это бесплатный промовебинар, которых проводилось очень много и часто с разных площадок с целью набрать группу на обучение.
Очень много таких промо-вебинаров как Закхайм, так и других участников Конференций инвесторов, миллионеров и т.п. на youtube

Tradegrover

Создавать темы 08-Янв-2014 00:43 (спустя 12 дней)

127213Ну, Кийосаки и сам неплохо объясняет как зарабатывать миллионы на недвижимости по его технологии. Он на эту тему и семинары проводит. По-моему, данный курс - полный бред. Это тоже самое, что и делать курс типа "Заработок на e-mail рассылках по технологии Золотого актива Азамата Ушанова"
Считаю, что сам Кийосаки раскрывает тему лучше.
Но согласитесь, продавать она умеет. Маркетинг на высоте.

Ответить на тему