YourDoomPoker. - Оптимальная стратегия игры со стеком 40бб и против него (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Neon4a ®

Создавать темы 08-Фев-2013 12:15

Автор: YourDoomPoker - Ryan
Название: Оптимальная стратегия игры со стеком 40бб и против него
Год: 2012
Формат: MP4
Сайт (англ): здесь
Сайт (рус): здесь
Превью на ютубе: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ycVtpH1_BH0
График одного из учеников Раяна "до" и "после" (англ): здесь
От автора:
В начале апреля я взял в ученики двух минусовых 100бб игроков нл100 и превратил их в очень хороших плюсовых регуляров со стэком 40бб лимита нл400.Я играю в эту игру ради денег. Дохода. Лично я никогда не понимал "честь и славу", которые люди хотят получить от гринда за 100бб 6-макс столами против пяти плюсовых 3птбб/100 регуляров, когда лишь один клик отделяет их от значительно более выгодных игр.Для тех из вас, кто не знаком с подобной стратегией: я уверяю, что игра со стеком 40бб - это все еще довольно творческая игра, требующая определенных усилий. Она ничем не похожа на пуш/фолд покер с 20бб, в который играют эти коротыши.Большая часть материала в моих видеокурсах содержит информацию, которую больше в мире нигде не найти.
Лично от себя:
Курс стоит 347$. Этих денег он определенно не стоит,но получив его бесплатно,он должен расцениваться на вес золота. Очень много интересных приемов,которые определенно улучшат вашу игру,но не берите всё подряд на веру.Качайте,изучайте,пробуйте,применяйте. Курс направлен на более опытных игроков.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Neon4a (2013-02-11 01:32), всего редактировалось 8 раз(а)

Neon4a ®

Создавать темы 08-Фев-2013 12:35 (спустя 19 минут)

Собственная рецензия.
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Серия видео по покеру,призванная улучшить вашу игру
2) актуальность темы;
Для игроков в кэш актуально,для других естественно нет. Многие приемы я и сейчас использую в игре с полным стеком.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Не имел дело с подобными курсами,это первый автор. Очень мало, кто может предоставить материал,ещё меньше тех,кто предоставит достойный материал. Раян же предоставляет шикарную пищу для размышлений.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Нравится переводчик.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Курс 2012 года,а сыгранные раздачи,которые разбирает автор 2009-2010 годов.Это немного смущает. Некоторые приемы не будут работать на маленьких лимитах,так как оппоненты просто вас не поймут,ещё раз повторяю - думайте прежде чем внедрять.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Очень сильно в свое время помогло увеличить винрейт. Я бы и сейчас продолжал играть по этой стратегии, но осознаю, что нужно учиться играть с полными стеками и чем раньше,тем лучше.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
П.6
8) выводы рецензента;
Материал узконаправленный,но для кого он предназначен,лишним не будет точно. Приемы в игре,которые в обычных видео не найти. Много пищи для размышлений.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
Я поставлю 8/10 за платный курс, за бесплатно я повторюсь,что поставил бы 10/10. Мне не много жаль денег,так курс точно не стоит 400 баксов.

Ответить на тему