Бритва Антон [Самодисциплина и мотивация, Психология, Переговоры, Развитие "Я"]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

moneymaker ®

Создавать темы 08-Фев-2013 12:56

Автор: Бритва Антон
Специализация: Самодисциплина и мотивация, Психология, Переговоры, Развитие "Я"
Сайт: здесь
VK: здесь
Список продуктов:

Gefest

Создавать темы 12-Мар-2013 13:03 (спустя 1 месяц 4 дня)

Не однозначная личность,многих отталкивает.
Хотя техники у него реально рабочие...пускай и жёсткие

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 13:18 (спустя 14 минут)

Этот человек - одно из олицетворений жестких изменений и мотивации ОТ в рунете. Если вам нравится ломать себя, ставить себе преграды и проходить сквозь них, нанося себе травмы, то пожалуйста. В противном случае - добро пожаловать в общество адекватных людей.

bat55

Создавать темы 12-Мар-2013 17:25 (спустя 4 часа)

Серьезный тренер который заставляет двигаться к своим намеченным целям, а также несколько своеобразными методами помогает просто оторвать задницу от дивана и сделать хоть что нибудь полезное.

LoveLeo

Создавать темы 30-Апр-2013 07:16 (спустя 1 месяц 17 дней)

Четкий чел. Прошел его курс Самодисциплина: внутренний сержант, самый лучший из всех что я знаю.
66232Не однозначная личность,многих отталкивает.
Хотя техники у него реально рабочие...пускай и жёсткие
Нормальный мужик. Гораздо адекватнее Шлахтера.

Gefest

Создавать темы 30-Апр-2013 22:45 (спустя 15 часов)

Я Шлахтера даже вообще ни за кого не считаю)
На пару с Яцыком)Нашли друг друга

Gefest

Создавать темы 03-Май-2013 11:38 (спустя 2 дня 12 часов)

Еще бесит его кстати связь с Шлахетором...кореша они типо

maxx57

Создавать темы 08-Май-2013 14:13 (спустя 5 дней)

Ниша в которой он работает - востребованная и актуальность будет только расти. Сейчас мужчина начал забывать что он мужчина, а Бритва и тренинг Спарта помогает ему вспомнить об этом.

Gefest

Создавать темы 18-Июн-2013 18:51 (спустя 1 месяц 10 дней)

maxx57,
Причём на данный момент нету тех,кто даже близко к нему подошёл по подаче материалу и вообще по таким тренингам.
Может только Кочергин...но он очень специфичен - уже боевые техники

maxx57

Создавать темы 18-Июн-2013 18:58 (спустя 7 минут)

кстати. недавно на Бритву в интернете какой-то бывший десантник напал с заявлением, чтобы Спарта вступила стенка на стенку против десанта )

Gefest

Создавать темы 18-Июн-2013 19:29 (спустя 31 минута)

maxx57,
Если учесть что половина десанта - это пьяное быдло,я бы не был так уверен )
У меня друга-алкаша со школы в вдв забрали, теперь ходит гордится,как будто Хаттаба завалил)

Gefest

Создавать темы 22-Июн-2013 23:44 (спустя 4 дня)

Кстати Вконтаке группа по парню одному - он на спарте травму получил мозговую, сейчас полгода в реанимации вроде как то так. Паралич левой части тела.
На фоне этого ещё куча всплыла новостей - на спарте оказывается и раньше травмы были очень серьёзные,смерти тоже были

parviz

Создавать темы 23-Июн-2013 11:03 (спустя 11 часов)

Gefest,
С таким жёстким тренингом без травм не обойдёшся, но уцелевшие после тренинга получают мощную мотивацию к действиям по разрядке своей жизни, так сказать колапс устоявшихся правил, привычек, правил и тд,, но есть те кто не вышли от туда живыми, жаль конечно поломали жизнь, но бизнес есть бизнес Антохе на них глупого наплевать,,, всётаки он ни в чём не виноват подох человек, сам виноват что он такой хилый или соперник боксёр попался =)) что не есть гуд))

Gefest

Создавать темы 23-Июн-2013 11:31 (спустя 28 минут)

parviz,
Да,но вроде только после этого случая они стали перчатки и шлема давать, что тоже не есть хорошо.Почему именно после этого.
Хотя я знаю что тренинг хороший, но с точки зрения закона на него сейчас много чего могут повесить

northon

Создавать темы 23-Июн-2013 14:08 (спустя 2 часа 37 минут)

113288Кстати Вконтаке группа по парню одному - он на спарте травму получил мозговую, сейчас полгода в реанимации вроде как то так. Паралич левой части тела
Вот сама группа, кому интересно :
https://vk.com/club52761610

Ответить на тему