Красочкин М. - Чего хотят женщины (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 28-Дек-2012 21:41

Автор: Макс Красочкин
Название: Чего хотят женщины
Год: 2012
Формат: mpg
Сайт: здесь
Вашему вниманию мы предлагаем брильянт из короны Мужского ЛикБеза - мастер класс, на котором Макс Красочкин даст обстоятельный отет на вопрос, не менее древний, чем само человечество. Можно смело сказать, что миллиарды мужчин в мире хотя бы раз в жизни задавали себе вопрос - чего же на самом деле нужно женщинам, почему все так сложно и что с этим делать? Вашему вниманию предлагается мастер-класс под названием «Чего хотят женщины, или как забрать себе хобот мамонта». Из этого онлайн мастер-класса Вы узнаете... чего хотят женщины и почему. Ни больше, ни меньше.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2012-12-29 14:27), всего редактировалось 1 раз

Destroyder

Создавать темы 08-Янв-2013 23:35 (спустя 11 дней)

Интересный мастер-класс, первый из 12-ти мастер-классов мужского ликбеза, на сколько я знаю. Макс рассказывает, что привлекает женщин в мужчинах. Интересная точка зрения, хотя он пока не дошел в своем пути в постижении ответа на данный вопрос как Лев Вожеватов и Алекс Одесса. У него есть только часть от того, о чем говорят они, на мой взгляд.

lalian

Создавать темы 18-Янв-2013 16:11 (спустя 9 дней)

Философский урок от Макса на тему альтернативной интерпретации эволюционной теории через призму женских предпочтений.
Что хорошего:
Сама презентация. Нормальный ровный голос, осанка, структурированное изложение материала.
Что плохого: Одна философия. То, что раньше женщинам нравился самый сильный, а теперь самый коммуникабельный/богатый/смекалистый (ну в общем современный микс стереотипов о идеальном мужчине), можно понять, задумавшись и оглядевшись вокруг, без просмотра более чем часового видео.
Что можно взять из просмотра: можно внимательно посмотреть на Макса как на презентатора и попробовать экстраполировать подобный способ презентации на ваш следующий рассказ какой-нибудь истории в маленькой группе. Есть презентаторы и лучше, но быть Цицероном в обществе друзей глупо, а Макс расказывает расслабленно и так, что его слушают.

leoline

Создавать темы 21-Ноя-2013 18:09 (спустя 10 месяцев 3 дня)

Как не странно о том что женщинам нравится дух можно сказать быстро, действительно без просмотра часового видео. Выдели когда нибудь людей, которые почему то вам кажутся классными сами по себе? Я видел. И с ними всегда классная девченка. У меня друзья долгое время были те, которые из самого низкого слоя населения. Знаете каких иногда баб с ними замечал причем до сих пор с ними встречаются? Привлечь ее и быть с такой не очень трудно. Облом состоит в чем в этом куске тренинга. Красочкин здесь не дал основ того как таким быть. По честному, как-то уж очень возмутительно то, что хотя б пару советов дал ценных. Но этого я здесь не услышал. Вот и задавайся вопросом вроде "Чего хотят женщины знаю, а как ей показать то, что ей нравится, исходя из тематики курса, если сам курс об этом не говорит". Актуальнее было бы создать курс или часть курса Мужской Ликбез, где будет сказано о том "как показать этого клевого парня?", чем делать курсы, где больше болтают, нежели дело делают.

Ответить на тему