Змеев С. - Гений продаж (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jeckt ®

Создавать темы 28-Дек-2012 21:48

Автор: Змеев Сергей
Название: Гений продаж
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Известный российский бизнесмен, долларовый миллионер – Сергей Змеев, решил запустить совершенно необычный, но очень результативный тренинг для своих коллег – «Гений Продаж».Что по-вашему важнее:Производство? Логистика? Финансы? Администрирование? Продажи?
Конечно Важно Всё. Но…Без Продаж бессмысленно Всё остальное!
Сколько производить, как возить и хранить, какие обороты, кем и как управлять…Всё это упирается в одно – в Продажи!
Описание далее
Продажи – это маркетинг и продавцы. Чтобы продавать в современном Мире, нужно быть Гением.
Гений – это человек, который творит на грани реальности. Виртуоз!
Четкое и чуткое понимание рынка. А рынок – это всегда покупатель. Человек или человек в компании. b2c или b2b.
За каждой продажей стоит человек. За каждой покупкой стоит человек.
Продажи в новом информационном мире сильно изменились. Сильно! Инструменты разные и постоянно обновляются.
Неизменно одно – глубинная человеческая психология.
Понимая тайны человеческой психики, аксиомы продаж, Вы легко сможете адаптировать эти знания к новым реалиям.
Добавить самые последние технологии и быть Гением! Человеком, который всегда на шаг впереди!
Тренингов по продажам тысячи и все они в общем об одном и том же.
В этом тренинге я хочу дать свой взгляд на продажи и эволюцию продаж, как продавец, руководитель, собственник.
Более чем 20-ти летний опыт продаж в сфере on-line, off-line, корпоративным и частным клиентам, оптом и в розницу, позволяет дать очень точную сфокусированную, рабочую методику продвижения и продаж.
Начав внедрять полученные знания Вы уже завтра получите гарантированный результат!Программа тренинга «Гений Продаж»:
Эволюция продаж. Вчера, сегодня, завтра. Что работало, но уже не работает, что работает, что будет работать.
Маркетинг и продажи. Как правое и левое полушарие – работают только вместе.
Продажи B2B, B2C, FMCG, HRC. Что общего, в чем нюансы.
Метод ПУПС. Привлечь. Увлечь. Продать. Сохранить.
Привлечь. Продвижение, реклама и маркетинг.
Увлечь. Вхождение в контакт, работа с потребностями, возражениями. «Захват картинкой».
Продать. Закрытие сделки.
Сохранить. Послепродажная работа с клиентом.
Тайны человеческой психики. Рынок меняется – человек остается человеком. То, что работает всегда!
Цена, ценность, потребность, выгода. Что с чем, и зачем?
Законы продаж.
Стандарты продаж.
Табуированные слова, что никогда нельзя говорить.
Сценарий и легенда. Продажи как искусство.
Список задач для проверки эффективности.
Тренинг построен по принципу, разобрали, узнали, сделали. Прямо сейчас!
Внедрили и получили результат завтра!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jeckt (2013-02-11 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)

scorp2012

Создавать темы 29-Дек-2012 02:18 (спустя 4 часа)

Надеюсь, что данный тренинг поможет в моей работе (страхование жизни).
Спасибо автору курса и тому, кто решил поделиться с другими.
(Главное сейчас - чтобы получилось скачать, а затем применение теории на практике дало желаемый результат).

Alex

Создавать темы 06-Янв-2013 21:08 (спустя 8 дней)

В тренинге в принципе есть умные вещи, которые дают пищу к размышлению.
Но вода тоже присутствует. И создается ощущение, что Змеев не особо готовился к выступлению)) Много думает, соображает, вспоминает, что сказать.
Но посмотреть возможно и стоит. Я, в целом, не сказал бы, что пожалел о просмотре.

maxpayn

Создавать темы 11-Янв-2013 20:34 (спустя 4 дня)

Очень много воды как заметил Alex. В целом полезные моменты присутствуют.И да соображает бывает и правда долго bs

dostigator

Создавать темы 22-Янв-2013 12:24 (спустя 10 дней)

Для меня Змеев очень авторитетный чел. Мне больше нравится, чем парабеллум и иже с ним. Крус очень грамотный. Видео и звук на 9/10, общая оценка курса -10/10. Уже кое-какие фишки применяю в жизни.

hydentics

Создавать темы 06-Фев-2013 22:28 (спустя 15 дней)

Очень много практики у Змеева, в отличии от многих новодельных продавцов, рекомендую.

Alex

Создавать темы 02-Мар-2013 12:28 (спустя 23 дня)

Предмет анализа: Змеев - Гений продаж
Актуальность темы: Тема продаж всегда актуальна
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: По многим показателям проигрывает, допустим Азимову.
Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее качество
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы: Присутствует вода, чувствуется не подготовленность в плане речи, будто импровизация по ходу, мало готовых техник.
Плюсы: Есть интересные моменты. Все же смог для себя подчерпнуть полезность. Некоторые вещи в повседневной деятельности вспоминаются из этого тренинга, хотя проходил его довольно давно.
Влияние данного материала на вашу жизнь: Добавил знаний в копилку.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Не могу сказать конкретно, что беру что-либо и применяю прямо из этого тренинга. Но определенно что-то полезное вспоминается и оказывает положительный эффект.
Выводы рецензента: О времени я не пожалел. Хотя курс мог бы быть и лучше. У Азимова намного насыщенней материал. Но там именно техники переговоров, а здесь общее понимание процесса продаж.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 из 10

Grand1

Создавать темы 14-Апр-2013 17:34 (спустя 1 месяц 12 дней)

Вода, водой. Азимов однозначно на голову выше. Никаких конкретных техник, навыков конкретных речевых заготовок за громким названием не стоит. Оценка материала 3/10

krinatk

Создавать темы 22-Апр-2013 21:08 (спустя 8 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (Продажи);
2) актуальность темы(тема актуальная без продаж бизнес может загнуться);
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики(Чухланцев телефонные продажи, и тот и этот хороши, Змеев сам по себе офигительный продажник без никакого обучения, при этом он имеет опыт в продажах достаточно большой + опыт в управление, поэтому этот курс для меня был интересен );
4) качество записей (видео отличное);
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы(в принципе незнаю кому как , но мне лично понравились кейсы которые были в данном курсе, даже затронули тему мотивации продавцов, и того чего нельзя делать )) можно сказать что рассмотрена система по построению отдела продаж, понравились грабли с ошибочной идентификацией, работал как то на мужика одного, так тот был похож на работягу, хотя у него было несколько бизнесов );
6) влияние данного материала на вашу жизнь(буду делать выжимку из данного курса для холодных телефонных продаж, понравилась в частности мысль, о том что надо быстро закрывать сделку, и давить на эмоции );
7) удалось ли применить и какие последовали результаты (пока нет );
8) выводы рецензента (думаю если вы гуру продаж то возможно вам курс будет не интересен, особенно если вами руководил кто то как Змеев )) и мотивировал вас разными штучками например бросал вам вызов ))) лично мне было очень интересно смотреть на данный курс, рассказаны многие грабли и то как быть более эффективным );
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале (8).

art88

Создавать темы 27-Апр-2013 15:06 (спустя 4 дня)

Рецензия:
Предмет анализа: Змеев - Гений продаж (2012)
Актуальность темы: Бизнес - это продажи. Всегда будет актуальным.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Могу сравнить только с Колотиловым - "Суперпереговорщик". Данный курс уступает Колотилову.
Качество записей (видео, текста, аудио): Нормальное
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы: Подача материала не понравилась, не структурно. Как указали выше, присутствует много воды.
Плюсы: Змеев -действующий бизнесмен, практик, с огромным багажом знаний и опыта. Есть интересные моменты, взял некоторые кейсы на вооружение.
Влияние данного материала на вашу жизнь: Пока ни как не повлиял, только прослушал. Будем внедрять.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: еще нет, но обязательно отработаю на практике некоторые вещи из курса.
Выводы рецензента: Всем продажникам советую изучить, лишним не будет.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 из 10

finley

Создавать темы 12-Фев-2014 15:29 (спустя 9 месяцев 15 дней)

Из многих курсов Змеева, этот мне понравился больше всех! И не зря! В те годы Сергей еще не был пропитан идеями инфобизнеса и рассказывал курс как есть, от души и с реальными примерами. Сейчас Змеев поставил курсы на поток, стал больше монетизировать знания, меньше давать реальных кейсов, много воды...
Для тех кто прослушал данный курс или готовится его слушать, дарю Mind Map aa
скрытый текст

Ответить на тему