Моя игра, моя игра она мне пренадлежит, и таким же как и я.(мои правила)

Ответить на тему

Автор Сообщение

K1liOs ®

Создавать темы 08-Фев-2013 22:32

Здрастье всем! тем кто хочет развиваться в пути соблазнении, в кратце о себе!
В последние 2 года , начал задумываться о жизни и как жить в целом, и о моем мировоззрении, думал как найти себя, кто я такой, и как быть счастливым, если честно меня тогда ничего не устраивало в жизни, да были счастливые моменты когда тока начинал изучать Лесли, да нравилось, да было классно, но почему то мне казалось что я одеваю маску, я чувствовал что я не тот за кого себя выдаю. и потом по счастливому случаю уехал в США на три месяца, это было нечто мне понравилось, но я прилетел и забыл о Лесли и опять все началось заново депрессия и все в таком вроде........ и призадумывался надо развиваться, надо что то делать, потом наткнулся на Льва Вожеватова. Честно я восхищался им))) подумал вот что мне нужно, но о развитии я откладывал, день за днем. Потом меня сильно обидели,я был зол на всех аааааа , потом мой гнев стих и опять началось...... а потом я крикнул про себя "Я хочу развиваться БЛЯТЬ!" и наткнулся на LevUP.ru. Радость было в полные штаны.
Недавно прослушал RSD - The Blueprint, даа подумал я, а ведь мои мысли подтверждается. Кем быть и кто я такой создаю себя только лишь я сам! начал работать над собой в плотную, писал всю неделю свои правила, задавал себе вопрос: как прожить эту жизнь достойно?, чтобы я не жаловался ни на кого и ни на что, быть счастливым.Я хочу развиваться БЛЯТЬ! И вот здесь базовые мои правила и буду им следить. Мои правила1. Реальности не существует, есть реальность, которую я создам – и есть факты которые помогают создать реальность.
2. Быть ответственным лишь перед самим собой, ибо на кону мое честь и достоинство.
3. Мое внутреннее состояние должно оставаться всегда спокойным при любых конфликтных ситуациях.
4. Все что происходит вокруг меня, создаю я, ибо я творец своего счастья, и я не реагировать на социальное давление.
5. Всегда контролировать свои эмоции, если их слишком много.
6. Мне должно быть комфортно в любых ситуациях, независимо что происходит в окружающем мире.
7. Быть честным в отношении к себе и к окружающим, но схитрить можно если нужно.
8. Никогда не торопиться с выводами, но и тормозить нельзя.
9. Уважать, ценить и следить за своим телом, внешностью и здоровьем.
10. Прокачивать себя в духовном, физическом и умственном плане.
11. У меня должна быть всегда цель, а чтобы достичь бывают много путей, и надо выбрать самый подходящий для меня.
12. Никогда не выебывайся!!! Нужные люди оценят тебя.
13. Не подгибаться ни под никого.
14. Делать дела, то я хочу делать.
15. Не считать себя самым умным, а считать более или менее опытным.
16. Мои действия должны уверенными, и не должно быть сомнении, а страх должен присутствовать чуточку
17. Никогда себя и окружающим не говорить никакого негатива.
18. Если начал что то, то довести это до отрицательного или положительного результата.
19. Не классифицировать себя и никого вокруг.
20. Убирать свои недостатки, если я их найду.
21. Верить в людях есть что то хорошее, но если он гнилой то сделать вывод.
22. Учиться к чему ни будь, у более опытных и мастеров своем деле.
23. Быть благородным, помогать тем кто нуждается в этом.
24. Не [censored] дохуя, а доказывать результатом моих действии.
25. Калибровать себя, если это нужно, дабы не обижать других.
П.С: я не умею я красиво писать.
правила будут пополняться если, что то изменится.
хочу обратную связь, дайте советы. Критика приветствуется.

durov

Создавать темы 08-Фев-2013 23:05 (спустя 33 минуты)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:40), всего редактировалось 1 раз

Целитель

Создавать темы 12-Фев-2013 00:40 (спустя 3 дня)

K1liOs, Всё интерсно написал, мододец, только появись пожалуйста до того как тебе закроют доступ, сделай хоть часть заданий. :)
Ибо см. пункт 24. Не [censored] дохуя, а доказывать результатом моих действии.

Ответить на тему