Мой Сайт: МЛМ-Блог

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ti-smith ®

Создавать темы 09-Фев-2013 10:28

Помогу в продвижении Вашего МЛМ-Бизнеса. Приходите на мой блог и читайте полезные статьи. ArtemMatveev.ru

matreshka

Создавать темы 09-Фев-2013 18:00 (спустя 7 часов)

Не плохой сайт, все грамотно оформлено. Но скажу пару замечаний.
1. Смени шапку конкретно! Особенно внимательно отнесись к фотографии, фотография - это ты, ты представитель сайта, люди на это обращают внимание, и это влияет на их выбор, оставаться у тебя на сайте или нет.
2. При просмотре новости внизу есть панель комментариев, там есть выбор как оставить комментарий: стандартно, через контакт, и фейсбук. Так фот убери букву "В" перед вконтакте и фейсбук. Замени лучше на Оставить комментарий через ..., или просто Vkontakte и Facebook.
3. Страница контакты, не обижайся но это просто ... skype, icq, и т.п прикрепи картинки вначале каждого названия, там пользователям будет легче ориентироваться и пробелы ставь перед ссылкой/двоеточием, что за детский сад...
Так идем дальше, картинку загрузи новую, или полностью удали. Что за обрезанная детсадовская(не в прямом смысле=)) картинка, и к тому же телефон на заднем плане, или хз что это, мог бы в Paint закрасить...
И форма отправка сообщения тебе на почту с ней все ок, но перед заполнением этой формы напиши "Связаться со мной" или что то подобное.
Есть еще недочеты, но это пока то где я был на твоем сайте.
И сори если где то мог обидеть)
И это просто мои комментарии можешь прислушиваться, можешь нет. =)

Гость

Создавать темы 09-Фев-2013 23:25 (спустя 5 часов)

Шапочку конечно улучши, а в остальном пиши! Мыслишь норм.

levupp

Создавать темы 09-Мар-2013 00:52 (спустя 27 дней)

Ti-smith, какой доход имеешь?
всегда не доверял пирамидам ._.

egorij

Создавать темы 07-Янв-2014 11:54 (спустя 9 месяцев 29 дней)

Пирамиды ИХМО прошлый век, тоже через это прошел. А сайтик то сдох...
видимо денег заработанных в МЛМ не хватило на оплату хостинга.

Ответить на тему