Верютин А., Потапов А. - Технологии создания Start Up международного уровня (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

art88 ®

Создавать темы 09-Фев-2013 13:44

Авторы: Верютин Алексей, Потапов Антон
Название: Технологии создания Start Up международного уровня
Год: 2012
Формат: .avi
Сайт: здесь
В рамках курса иновационных стартапов Антон Потапов проведет 2 модуля в которых Он поделится 2-мя технологиями по быстрому формированию и выращиванию стартапов до международного уровня.
Уверяю Вас, что ни один Российский тренер такими технологиями не обладает и никто в открытом доступе Вам их не даст (тем более инфобизнесмены, которые все как один пересказывают Парабеллума и книги Дена Кеннеди), это я гарантирую.
По данным технологиям в рамках участников будут сформированы команды которым будут даны эти технологии, инструкции и алгоритмы для создания своего стартапа. После этого модуля будет выдано задание для дальнейших действий по формированию стартапа в этих командах до второго модуля. Достойному стартапу мы выделим время для менторства и будем вести эти стартапы до международного уровня до уровня финансирования.
Описание далее
Антон Потапов
в 2002 году окончил математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, в 2005 году - Институт Бизнеса и Делового Администрирования Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ (Москва), факультет стратегического управления. В 2005-2006 годах являлся генеральным директором ЗАО «Ай+Ти» (Fincor Worldwide Corp.), с 2007 года по 2010 год занимал руководящие должности в ООО «Финансово-Экономический Консалтинг», а с 2010 года стал соучредителем Бизнес-клуба «ГРАНД» (социальная деятельность в области обучения и поддержки молодых предпринимателей). Также с января 2010 года г-н Потапов является соучредителем, президентом и генеральным директором Spurt Oy, Finland. При участии Антона Россия заключила ряд важных международных сделок в области оптимизации и организации крупных промышленных объектов на ближнем Востоке, при его правлении стартапы "Ингрии" нашли большое количество западных и Российских инвесторов. Этот человек занимался менторством крупнейших Российских стартапов. Некоторое время он участвовал в образовательных программах институтов США по организации стартапов (в т.ч. Стенфорд), писать про него можно очень много и долго.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

NewAAlexeYY

Создавать темы 09-Фев-2013 15:11 (спустя 1 час 26 минут)

Верютин А. - Технологии создания Start Up международного уров (2012)
Так а Верютин причем тут?
Курс то Антона Потапова.

saxar

Создавать темы 09-Фев-2013 15:26 (спустя 15 минут)

Верютин имеет непосредственное отношение к данному проекту, но всё же ведущий здесь Антон Потапов

art88 ®

Создавать темы 09-Фев-2013 18:21 (спустя 2 часа 54 минуты)

изначально, когда мне передали данный курс был указан Верютин.
думаю так более понятнее будет, что за информация внутри, Верютина многие знают, а Потапова нет.

art88 ®

Создавать темы 09-Фев-2013 18:24 (спустя 2 минуты)

хочу поблагодарить за помощь в данной раздаче модератора eset, сильно выручил

levupp

Создавать темы 09-Фев-2013 18:32 (спустя 8 минут)

думаю стоит указывать того кто выступает,
фейк получается

saxar

Создавать темы 09-Фев-2013 18:38 (спустя 5 минут)

или хотя бы укажи их обоих

art88 ®

Создавать темы 09-Фев-2013 18:50 (спустя 12 минут)

если мог бы, поправил. при любой попытке создать раздачу, возникает ошибка

pinkod

Создавать темы 10-Фев-2013 12:43 (спустя 17 часов)

На тренинге Верютин активно участвовал - задавал вопросы, делился своим опытом и кейсами...
Лично мне было сложно слушать Антона, но ценность материала перевешивает подачу.
Вопрос к ТС: в раздаче 4 файла? У меня пока нет доступа, не могу посмотреть.
Эти только 2, то это видео с Потаповым шло 2 и 3 модулем в коучинге у Алексея. У меня есть все 4 модуля.

levupp

Создавать темы 10-Фев-2013 12:47 (спустя 3 минуты)

pinkod, вот что в этой раздаче
Start Up1.avi 1.56 GB (1676996334)
Start up2.avi 4.18 GB (4488675736)

art88 ®

Создавать темы 10-Фев-2013 13:24 (спустя 37 минут)

здесь два модуля общей продолжительностью 10 часов.
на сколько мне известно, остальные модули, это индивидуальные работы

Sanctuary

Создавать темы 11-Фев-2013 12:56 (спустя 23 часа)

Ну а кто смотрел, что скажете ? Полезно будет для стартапера и на сколько ?

durov

Создавать темы 29-Апр-2013 20:39 (спустя 2 месяца 18 дней)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:45), всего редактировалось 1 раз

NORD

Создавать темы 08-Июн-2013 17:27 (спустя 1 месяц 8 дней)

Что то в первом файле нужно сильно напрягать слух, особенно если смотреть без наушников...а второй файл вроде нормально слышно,странно.

LeX777

Создавать темы 12-Июн-2013 18:00 (спустя 4 дня)

По моему шлак. Посмотрел один час и обратил внимание, подача у Потапова никакая, напоминает неопытных менеджеров в организации, которые вот вот недавно работают и толком ни в чём не смыслят и не владеют ораторским мастерством (сколько ж он произнёс междометие "ааа-а" и обрывал свои фразы не договорив их до логического заключения). Ничего особенного в этом часе я не нашёл, одно словоблудие. Хоть в самой информации видимо что-то есть, но Потапову не удалось передать её смысл. Далее стоит отметить низкое качество звука, видимо не было возможности приобрести нормальный микрофон, соответственно весь проходит с фоновым шумом и некоторые фразы плохо разборчивы. Делайте выводы. Полагаю, сам Верютин провёл бы этот семинар намного лучше.
Ну собственно это к минусам, плюсов я пока не обнаружил, буду дальше смотреть. Но предполагаю, что за транскрибацию этого семинара я точно не возьмусь, хотя собирался поначалу, так как если выкинешь большую часть, останется всего пару предложений, да и можно что-то упустить, так как формат проведения семинара труднодоступен для понимания.

Ответить на тему