Логинов А. - Личное позиционирование (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

strkier ®

Создавать темы 28-Дек-2012 23:49

Автор: Анатолий Логинов (Tomas)
Название: Личное позиционирование
Год: 2012
Формат: avi
Сайт: здесь

Подробнее о семинаре:

Если ты ведёшь активный образ жизни, то у тебя происходит много личных и деловых контактов. Важно уметь общаться так, чтобы собеседник или деловой партнёр не только начинал воспринимать тебя всерьёз, но и начинал восхищаться тобой!
Что самое интересное, для этого совсем не обязательно быть весёлым и доброжелательным!
Для этого не нужно знать множество анекдотов, или без умолку рассказывать разные истории!
Для этого не обязательно быть одетым в супер-дорогие вещи!
Этот семинар поможет тебе:
• Производить более классное впечатление на людей, с которыми ты общаешься.
• Эффективнее общаться с партнёрами по бизнесу, с потенциальными работодателями, и получать более выгодные условия сотрудничества.
• В межличностной сфере, быстрее сближаться с девушками, если ты парень. Если ты девушка – показывать себя мужчине более желанной и привлекательной.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость

Создавать темы 11-Янв-2013 15:51 (спустя 13 дней)

Посмотрел. Рассказано в общих чертах. Напомнило платный каст по мужским качествам Ортеги. Что хорошо дан вектор развития - куда идти. То есть чек лист, что надо сделать. Мастер класс дает задуматься - куда ? Ну а дальше сам :))

guponih

Создавать темы 13-Янв-2013 07:16 (спустя 1 день 15 часов)

1) основная суть в правильном заходе сверху
2) Без понимания этого сложно что то получить нужное тебе от мало знакомого человека и совершенно нереальным кажется соблазнение девушки;
3) других видео схожей тематики не видел;
4) качество записи удовлетворительное, местами звук немножко приглушается;
5) материал подан понятным языком;
6) для такого короткого видео влияние удивительно;
7) применять стоит, все что говорит работает;
8) в итоге советую смотреть, качественный материал и всего полтора часа;
9) 9 из 10.

Архип

Создавать темы 16-Янв-2013 09:06 (спустя 3 дня)

Все, что мешает человеку сделать мощный рывок, находится в его голове.Именно об этом и семинар, за время которого получаешь несколько мыслей, которые и производят изменения в твоей голове.

lalian

Создавать темы 28-Янв-2013 01:47 (спустя 11 дней)

Курс с путающим названием. Как "позиционировать себя". Скачал, так как думал, что это относится к непереводивому словосочетанию the art of a small talk
Что хорошего: интересны практические упражнения, когда человек выходил "к доске", а аудитория по его виду строила предположения о его профессии. Толкает к интересным выводам.
Что плохого: нет структуры у презентации. Излагаемые методы отдаленно дружат с реальностью. Обсуждается так называемый "заход сверху". Если выдернуть это из контекста соблазнения (где это применяется для того, чтобы девушке доказать, что ты круче ее, лол) и перенести в деловой - получается чистое вредительство.
Резюме: бесполезный материал. 2/10

Abbie

Создавать темы 26-Мар-2013 22:17 (спустя 1 месяц 29 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Личное позиционирование
2) актуальность темы; очень актуально, ведь люди социальные животные и без общества не обойтись никак
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; другие не смотрел
4) качество записей (видео, текста, аудио); всей команде TLC явно не хватает хорошей камеры, штатива и микрофона петлички. Запись среднего качества.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; мало! 1,5 часа это мало для столь обширной темы. Раньше семинар стоил 80$, теперь 30$, что является более приемлемой ценой.
6) влияние данного материала на вашу жизнь; кое что новое узнал
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; взял на вооружение несколько фишек, пока не успел применить
8) выводы рецензента; Стоит посмотреть всем кто хочет поменять отношение окружающих к себе
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 7/10

parviz

Создавать темы 27-Мар-2013 15:17 (спустя 16 часов)

Несомнено контент хорош, тем что изменяет отношения человека к оружающим путём изменения себя, и получения максимальной отдачи со стороны собеседника, что немаловажно,

genak

Создавать темы 16-Апр-2013 22:11 (спустя 20 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Личное позиционирование ( что бы это не значило)
2) актуальность темы;
Актуальность есть, в зале много человек сидит и внимает.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Хороший продукт, но можно и получше найти как мне кажется.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Качество хорошее у видео. Сама картинка слишком часто дергается, как будто штатив купить не могли. Так как камера двигается, звук тоже меняется, иногда такое ощущение что оператор под полу пиджака её прячет.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Можно было бы сделать размер файла поменьше без потери качества видео, всё таки неполные два гига это многовато на час тридцать записи.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Ну как сказать... Определенное впчатление у меня осталось, но жизнь не изменилась слишком кардинально. Взял некоторые фишки, но не все, т.к. нет случая применить.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Кое что применил, и теперь осознаю что осанку надо менять и стараюсь почаще выпрямляться. Теперь почти неосознанно внедряю фишку по удержанию кончика носа выше кончика носа собеседника.
8) выводы рецензента;
Материал в общем хороший, но не сказать что отличный, создается впечатление что имеет применять его вкупе с другими продуктами Томаса, а сам по себе он имеет ограниченную ценность. Также уровень не совсем базовый, нужно иметь определенную жизненную базу где вы будете его применять, то есть если вы "пацанчик с райончика" который получил инвайт на левап, то вам это врядли подойдет. Другой дело если вы сами хотя бы эрудированы, образованы и ухожены, обращаетесь по крайней мере в приличных кругах, там есть где применить этот материал к месту. Но до того нужно обладать определенными навыками, чтобы не слиться. То есть, как я это вижу, этот курс можно использовать для дальнейшего развития после прохождения "Плохого парня" Шлахтера, "Личной силы" Маматова и еще некоторых их курсов. Так сказать, "очеловечиться". Для дальнейшего повышения\поддержания уровня загляните сюда Шереметьев К. - Девятка общения (2012) , вроде толковый курс.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
7.6/10

Mamont

Создавать темы 20-Июл-2013 19:46 (спустя 3 месяца 3 дня)

Был вживую в Киеве. Было заметно, что больших наработок в этом плане у Томаса еще нет и семинар был довольно импровизный. Тем не менее, понравилось. Восновном за счет умения Томаса хорошо вести.

Dasen

Создавать темы 09-Янв-2014 11:13 (спустя 5 месяцев 19 дней)

На самом деле в материалах TLC есть определённый cb обман-кажущаяся простота.
Вот например, рассказывает Томас про заход сверху.
И все зевают-типа это и так понятно, дай каких-нибудь новых фишек.
А в реальности делать заход сверху умеют очень немногие. Хотя один этот приём даёт огромные конкурентные преимущества.
Так что советую все материалы Томаса, и этот- в частности, смотреть очень внимательно и обязательно внедрять

boz1-cod3

Создавать темы 05-Дек-2014 20:30 (спустя 10 месяцев 27 дней)

Рецензия :
1) Предмет :
Личное позиционирование
2) Актуальность темы:
Актуально как для парней так и для девушек .
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Вожеватов Л. - Становление харизматика 2.
Друг друга дополняют как для меня .
4) Качество записей :
Бывает тихо моментаи, но вообщем все на высоте
5) Плюсы и минусы:
Чувствуется что сам семинар не планировал , нет четкой структуры , но новизна понравилась .
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Кардинальный изменений я не почувствовал , для себя понял что надо еще больше работать над собой , и как следствия решил изменить стиль .
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Результат радует , но как я писал кардинально в моей жизни нечего не поменялось , появилась осознанность в своём позиционировани в обществе, раньше было просто на автомате .
8) Выводы:
Стоит изучать , материал очень интересный , как для парней так и для девушок , вещи очень простые даются в тренинге но очень эффективные , не все так просто как говорит Логинов но правда там есть . Нужна практика и будет результат
9) Оценка :
8,5 из 10.
Сыро !

durov

Создавать темы 16-Май-2015 15:56 (спустя 5 месяцев 10 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Логинов А. - Личное позиционирование
2) Актуальность темы: меня заинтересовала сфера брендинга и я решил провести небольшой ликбез для себя.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: сравнивать в общем-то я ни с чем не могу, на моем опыте был только просмотренный Змеев С. - Успешный Личный Бренд (2012) (пост). Разные подходы, разные методы.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): по сравнению с более поздними выпусками Логинова, в этом качество отвратительное. 360р видео, плавающая камера, звук местами резко становится тихим, как будто микрофон накрывали кастрюлей.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: не обладая экспертностью в этой области я даже немогу выделить поверхностных недостатков. Курс лаконично вписывается наряду со Змеевым в мое представление. Про каждую из составляющих частей бренда я слышал, использую и знаю, а вот про совокупность всех этих качеств и как они образуют бренд я теперь понимаю с новой позиции.
6) О чем именно данный материал: материал о том, как создавать о себе положительное первое и последующее впечатление, на что обращают внимание собеседники и на что следуюет обратить внимание тебе.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: ликбез я не считаю завершенным, два курса по полтора часа, незаконченная майнд-карта еще никак не повлияли на мою жизнь.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: техники я по отдельности применяю, но теперь-то я знаю, что они являются частью моего личного бренда. Да и почти все является его же частью.
9) Выводы рецензента: ознакомительный материал, который толком-то никаких проблем не решает, дает понять, что не надо делать и крошечное понятие что же надо делать.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6/10.

Ответить на тему