Белоткач А. - Руководство по ремонту квартиры (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

volsan ®

Создавать темы 09-Фев-2013 21:33

Автор: Андрей Белоткач
Название: Руководство по ремонту квартиры
Год: 2011
Формат: exe
Сайт: здесь
"Подробное руководство по ремонту квартиры" - это электронная книга с наглядной обучающей информацией по отделочным работам. Она пригодится тем, кто принял решение сделать ремонт самостоятельно, без посторонней помощи. Обучение построено на практических примерах, с наглядным показом выполнения работ от начала и до их завершающей стадии. Вам останется лишь повторить все этапы и Вы сделаете ремонт, именно так, как задумали, с дизайном любой сложности!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: volsan (2013-02-17 11:59), всего редактировалось 7 раз(а)

krisho

Создавать темы 22-Фев-2013 21:01 (спустя 12 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Белоткач А. - Руководство по ремонту квартиры (2011)
2) актуальность темы; Актуальна для людей которые занимаются ремонтом самостоятельно, особенно если учесть "порядочность" наших сомнительных строителей которые предлагают свои услуги, то изучение данного материала быдет очень кстати.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Электронную книгу данной тематики изучал впервые, лично мне более удобнее изучать видеоуроки, так как информация поданная в формате видеоуроков воспринимается легче и понятней.
4) качество записей (видео, текста, аудио); Удовлетворительное, качество видеоурока низковатое ширина кадра 360, высота 288
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; После изучения материала иногда остаются вопросы на которые не нашлось ответа, на мой взгляд некоторые темы раскрыты не полностью. Так-же к недостаткам хочу отнести, то что в единнственном видеоуроке который присутствует в этом курсе нет объяснения того, что происходит на экране. Просто какой-то дядя на протяжении сорока минут шпаклюет стены, и в этот момет играет фоновая мызыка! Зачем мне такое обучения?
6) влияние данного материала на вашу жизнь; не оказал ни какого влияния на мою жизнь, но думаю что когда нибудь те знания которые я получил при изучении этого курса мне удастся применить.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Применить ещё не удолось, но копилку своих знаний пополнил. Думаю что когда мне прейдется занятся ремонтом (а это будет скоро), то я с удовольствием воспользуюсь теми знаниями которые я сдесь приобрёл.
8) выводы рецензента; С учетом всех плюсов и минусов данного материала хочу сказать, что после изучения этого материала опытным строителем вы не станите, но тем не менее он достоин внимания и я извлёк из него много нюансов которые в своё время помогут мне более комфортно справиться с определёнными задачами.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 7 из 10

Последний раз редактировалось: krisho (2013-03-22 17:59), всего редактировалось 7 раз(а)

vgi2007

Создавать темы 28-Фев-2013 00:58 (спустя 5 дней)

1)ПРЕДМЕТ АНАЛИЗА: Белоткач Руководство по ремонту;
2) АКТУАЛЬНОСТЬ ТЕМЫ: Актуально для хозяина в доме, который хотя бы раз держал молоток в руках
3)СРАВНЕНИЕ С ПРОДУКТАМИ СХОЖЕЙ ТЕМАТИКИ: Некоторые производители видеокурсов на строительную тему снимают утомительные полуторачасовые видеоролики о том как отрезать полоску гипсокартона. Здесь все лаконично и точно.
4)КАЧЕСТВО ЗАПИСЕЙ: Вполне пристойное
5)НЕДОСТАТКИ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:Ничего нового автор не "открыл", все это есть в интернете, но ГЛАВНЫЙ ПЛЮС: в случае необходимости все под рукой, и не надо часами гуглить тему.
6)ВЛИЯНИЕ МАТЕРИАЛА НА ВАШУ ЖИЗНЬ: Вряд ли материал из этой тематики круто изменит кому-то жизнь
7)УДАЛОСЬ ЛИ ПРИМЕНИТЬ И КАКИЕ ПОСЛЕДОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ: Почти все я это делал сам раньше, хотя "открыл" для себя новые приемы в работе.
8)ВЫВОДЫ РЕЦЕНЗЕНТА: Рекомендую всем мужчинам скачать руководство, и в случае надобности "освежить в памяти" нюансы, а не "перепахивать интернет"
9)ОЦЕНКА: 8 из 10

SARMAT_DMB

Создавать темы 04-Июн-2013 14:39 (спустя 3 месяца 4 дня)

Рецензия на: электронную книгу Андрея Белоткача "Подробное руководство по ремонту квартиры"
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Подробный самоучитель по евроремонту для любителей от профессионала
2) актуальность темы;
Каждый мужчина в своей жизни и подчас не один раз сталкивается с проблемой ремонта в в своей квартире. Можно, конечно довериться "профессионалам", однако люди данной профессии и их отношение к своей работе уже давно стало притчей во языце. Так что, те , у кого руки растут откуда надо - предпочитают ремонт делать сами потому как: это дешевле и качество работы напрямую зависит от способностей хозяина квартиры. Так что, я думаю, вопрос об актуальности темы не стоит.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Такие курсы, скорее всего, есть и их не мало, однако автор подошел к делу обстоятельно, подробно и профессионально - осталось только взять и сделать.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Текст и фото выполнены замечательно. Претензий нет.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минусы:
  • Нет.
Плюсы:
  • книга выполнена качественно;
  • тема разобрана хорошо и подкреплена личным практическим опытом автора.
  • всё "разжёвано" до мелочей - бери и пользуйся;
  • всё собрано в одном курсе;
  • если этой информации не достаточно, то на сайте автора есть бесплатные видео-уроки и можно спросить совета у него персонально.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
В моей семье вопрос ремонта всегда решался через наёмный труд подчас криворуких халтурщиков, поэтому я всегда считал, что ремонт это сложное, непонятное и не дешёвое дело, но как выяснилось из этого курса всё легко, просто и понятно. А главное, можно все сделать самому и с недавних пор ремонт своим силами - для меня не проблема.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применял и применять буду. Результат самый лучший - ремонт перестал быть проблемой.
8) выводы рецензента;
Курс отличный. Хоть и информация не новая и автор Америки не открыл, но всё систематизировано и выложено в удобном виде. Курс, а также сайт автора, закрывает 95% вопросов по теме ремонта.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10
Пригодится всем. Качайте и пользуйтесь.

Ответить на тему