Комиссаров М. - Глядя на мир широко закрытыми глазами (2007)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pandora87 ®

Создавать темы 09-Фев-2013 21:59

Автор: Марк Комиссаров
Название: Глядя на мир широко закрытыми глазами
Год: 2007
Формат: pdf
Сайт: здесь
Первый нередактированный вариант книги (только в электронном виде). Предлагаемая Вашему вниманию книга была написана в далёком уже 2004 году. И ещё 5 лет она пролежала в компьютерных файлах. Прочитав предисловие, Вы поймёте почему.
Но, даже попав в печать, книга претерпела значительные изменения. По настоятельной просьбе редактора, около трети её первоначального содержания было вырезано. В ней Вы не найдёте интереснейшей истории «схватки за миллион» с Джеймсом Рэнди, истории слепнувшей американской девочки Ребекки. И даже своё первоначальное название – «Глядя на мир широко закрытыми глазами» - книга поменяла.
Может быть, такая правка и пошла книге на пользу, но мне дорог её первоначальный вариант. Он, по-прежнему, существует только в электронном виде.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Pandora87 ®

Создавать темы 18-Фев-2013 01:07 (спустя 8 дней)

Рецензия на книгу "Глядя на мир широко закрытыми глазами"
1) жанр рецензируемой работы я определяю как эзотерический;
2) Мы каждый день принимаем решения, начиная с того, что сегодня съесть на завтрак, заканчивая размышлениями за кого выходить замуж/жениться. Очень много важных решений приходится принимать каждому из нас, Марк Комисаров подсказывает как нам натаскать себя на выбор наиболее верных решений;
3) Посещала курсы Норбекова, данные методы имеют похожие методы тренировки;
4) качество текста отличное;
5) Плюсы работы в том, что он дает конкретные упражнения и как ни странно простая детская игра в угадалку работает, хоть и не сразу. Минус работы в том что он льет много воды перед упражнениями, не понятно зачем рассказывать о себе в 3тьем лице, придумывать глупую сказку, проводить паралели, менять свое имя на созвучное, мне кажется это лишнее и только путает читателя;
6) Я очень люблю книги подобного характера, которые обещают тебе сверх способности, часто конечно это несусветный бред, но эта книга мне помогла хоть и не совсем значительно, возможно потому что я остановила тренировки;
7) Я живу за городом, автобусы ходят редко, но я благодаря этой методике почти всегда стала угадывать когда примерно он приедет, хотя через сколько бы он не приехал, я все равно продолжаю стоять и ждать его :D;
8) Очень стоит познакомиться с запатентованной методикой мистера Комиссарова, если заниматься, думаю многих ошибок в жизни можно избежать с помощью его так называемого инфовидения, которое вы как раз и будете развивать;
9) 9 из 10 (за воду).

Agony

Создавать темы 30-Июн-2013 03:31 (спустя 4 месяца 12 дней)

Я смотрел его бесплатный тренинг, где он женщину "с нуля" обучал видению с закрытыми словами. Я в шоке был когда вместо упражнения или медитации он просто сказал "представте что у вас на лбу находится локатор, он всё видит" - я конечно досмотрел до конца, но так и не увидел конкретной техники. Может быть это была просто замануха на более серьёзные его семинары, но осадок всёже остался(((
Думаю, что скачаю эту книгу и буду работать по ней, чтобы узнать стоящий автор или не рекомендовать его.

Pandora87 ®

Создавать темы 02-Июл-2013 09:33 (спустя 2 дня 6 часов)

116280Я смотрел его бесплатный тренинг, где он женщину "с нуля" обучал видению с закрытыми словами. Я в шоке был когда вместо упражнения или медитации он просто сказал "представте что у вас на лбу находится локатор, он всё видит" - я конечно досмотрел до конца, но так и не увидел конкретной техники. Может быть это была просто замануха на более серьёзные его семинары, но осадок всёже остался(((
Думаю, что скачаю эту книгу и буду работать по ней, чтобы узнать стоящий автор или не рекомендовать его.
Вы знаете, Комиссаров конечно такой не однозначный персонаж на самом деле. Я тоже смотрела его семинары и даже была на самой его презентации (а он везде говорит одно и тоже, иногда чуть ли не слово в слово) и я не припоминаю эту технику которая оставила у вас осадок. Конкретные техники у него есть и люди реально довольны, результаты действительно есть, однако не до конца лично мне понятно как это работает. Как то что я вижу с закрытыми глазами может отразиться на качестве принятия моих решений в повседневной жизни.
Было бы здорово, если бы вы поделились своими результатами!

Ответить на тему