Якшин А. - Доход от 300 000 рублей в месяц через 3-6 месяцев (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rodef ®

Создавать темы 10-Фев-2013 01:09

Автор: Алексей Якшин и Марта Николаева-Гарина
Название: Доход от 300 000 рублей в месяц через 3-6 месяцев
Год: 2012
Формат: pdf, mp3
Сайт: здесь
Хотите узнать, как можно поднять свой ежемесячный доход до уровня 300 000 рублей и выше всего за 3-6 месяцев?
Я глубоко убежден, что зарабатывать столько денег (и даже больше) вполне способен любой взрослый человек, если захочет приложить определенные усилия.
Причем добиться этого можно в относительно короткие сроки, всего от 3-х до 6-ти месяцев.
Почему я в этом уверен?
В курс также входят:
1. Книга А. Якшина "Достижение невозможного"
2. Практическое руководство "Исполнитель желаний"
3. Методика самопрограммирования "Гарант успеха"
4. Руководство по самогипнозу от Марты Николаевой-Гариной
5. Аудиосеансы гипноза
Аудиоматериалы:
  • Сеанс гипноза Марта Николаева-Гарина "Если я хочу, то так и будет"
  • РЕЛАКС-МАРАФОН. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
    Аудиосеансы:
    Вступительный сеанс КЛЮЧ К РАССЛАБЛЕНИЮ
    Сеанс ВОЛШЕБНАЯ ПРОЦЕДУРА
    Сеанс ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ
    Сеанс АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Сеанс ЗДОРОВАЯ МАТРИЦА
    Сеанс НАСТРОЙ БИОСТАТА
    Сеанс Я МОЛОДА!
Описание далее
Ответ простой: практика. Сначала я проверил это на себе. Потом на 12 избранных клиентах в рамках индивидуального коучинга. Из них семь человек добились своей цели через полгода, двое через пять месяцев, один за четыре, и еще один уложился всего в три месяца!
Правда, один человек решил сойти с дистанции раньше времени, так как ему предложили хорошую работу в госструктуре и он предпочел получать хорошую, стабильную зарплату, не прикладывая особых усилий.
Итак, общая схема действий хорошо отработана. Следуя современным, специально подобранным методам самоменеджмента, можно организовать самого себя на достижение желаемого уровня дохода и без стресса и негативных эмоций гарантированно довести цель до полной реализации.
Все, что для этого нужно - четко следовать простому алгоритму, и тогда достижение уровня дохода в 300 000 рублей становится только делом времени. И если человек готов действовать интенсивно, то вполне способен выйти на такой доход за 3-6 месяцев.
Преодолев начальную планку в 300К и усвоив основную схему работы, Вы сможете впоследствии самостоятельно поставить поставить цель и на гораздо больший доход.
К каждому уроку тренинга, помимо руководства, прилагается файл с рабочей тетрадью, где содержатся задания, которые Вам предлагается сделать по данному уроку.
Скрины
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

demixx

Создавать темы 02-Июл-2013 10:36 (спустя 4 месяца 20 дней)

Курс посвящен исключительно психологии, мотивации, проработке негативных убеждений и прочего. Практически нет воды, все по делу, кратко, понятно, пошагово. Для тех, кто знаком и увлекается методиками Славинского. Кто ищет конкретные рекомендации по организации бизнеса в Интернете - вам не сюда. Действительно качественный контент. Плюс хорошие медитативные сеансы - на сон грядущий))

demixx

Создавать темы 03-Июл-2013 07:00 (спустя 20 часов)

wol, 300к - условная планка. Чтобы чего-то добиться, нужно ставить конкретные цели и с ними работать. Например, лучше не "хочу в следующем году жить лучше и заработать денег", а "в следующем году куплю виллу, заработаю миллион доларов" :) (ну, или 300к, как в этом случае)и т.д. А конкретно эту цифру автор вывел из собственного опыта и результатов коучинга других. Т.е. это реальная цифра дохода, на которую можно выйти за полгода, следуя его методике личностного развития - самоменеджмента, как он ее называет.

Ответить на тему