Сильва Х. - Жизнь в ритме Сильва (2010)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Asala ®

Создавать темы 10-Фев-2013 02:05

Автор: Сильва Хозе
Название: Жизнь в ритме Сильва
Год: 2010
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
«Живи в ритме Сильва™» – программа для домашнего обучения, направленная на раскрытие потенциала вашего разума, основана на новаторской работе Хозе Сильвы.
Вы получите программу для развития мощи вашего разума, сотоящую из 10 модулей и наполненную фирменными упражнениями, техниками и управляемыми аудио-медитациями по методу Сильва™
Выпускники программ по методу Сильва™ отмечают такие положительные изменения:
Позитивный настрой, улучшение самочувствия и значительное снижение самокритики. (И это было подтверждено исследованиями факультета психологии в университете Хоуп, Австралия, и Женской школы в Сан-Антонио, Техас).
Проявление навыка самоисцеления тела. (Карл Симонтон, всемирно известный онколог, назвал метод Сильва™, «самым эффективным инструментом», который он может предложить своим пациентам).
Повышение уровня IQ и памяти с последующим улучшением эффективности в учебе и на работе. (В исследовании, проведенном Автономным университетом Тласкала в Мексике, было обнаружено, что 67,7% студентов улучшили показатели теста на IQ после применения метода Сильва™).
Улучшение способности легко решать проблемы и прилив творческого вдохновения. (Ричард Бах, автор бестселлера «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», использовал метод Сильва™, когда заканчивал книгу).
Усиление интуиции помогает принимать важные решения и понять себя. (Исследование, проведенное доктором Джорджем Мейкоком из Государственного университета Аппалачи в Северной Каролине, показало, что студенты, окончившие обучение по методу Сильва™, лучше развиваются творчески и используют интуицию. Из 30 подопытных студентов, 25 показали отличные результаты в интуитивных способностях).
Вот краткое описание каждого модуля:
МОДУЛЬ 1
Формула, изменившая мир
РАСКРЫВАЕМ: секретный рецепт Лауры Сильвы, расправляющий крылья вашим мечтам и превращающий их в повседневную реальность.
Как контролировать стресс в жизни, освободить себя и вернуть мир своей душе.
Что делать для обуздания ума и направления его силы на создание собственной реальности.
Упражнение для стимуляции сознания.
ПЛЮС: Научитесь использовать свои мысли для привлечения позитивных событий в свою жизнь.
МОДУЛЬ 2
Ключ к секрету
Как использовать медитацию, чтобы проявить в себе все самое лучшее, и начать добиваться наилучших результатов.
Чувствуете себя потерянным? Найдите цель своей жизни и достигните её.
«Упражнение для внутреннего равновесия™» по методу Сильва™.
ПЛЮС: Как медитировать лучше и получать более успешные результаты.
МОДУЛЬ 3
Сила вашего сознания
У вас проблемы со сном? Научитесь естественному здоровому сну для полного раскрытия потенциала вашего разума и доступа к подсознанию.
Самый эффективный способ для осознания скрытого смысла ваших сновидений и техники для практического использования сновидений в решении проблем.
Упражнение для стимуляции сознания: техника «Управления сном™», техника «Часов™», техника «Управления бодрствованием™» и техника «Управления сновидениями™».
ПЛЮС: Как наполнить себя энергией во время сна, чтобы достигать целей и мечтаний во время бодрствования.
МОДУЛЬ 4
Исцеляем себя изнутри
Страдаете от головной боли? Узнайте секрет контроля сознания, и она уйдет навсегда.
«Это невозможно!» Открываем влияние энергетического поля человека на воду.
Упражнение для стимуляции сознания: техника «Контроля головной боли™», техника «Перчаточной анестезии™» и техника «Стакана воды™».
ПЛЮС: Методики управления болью для по-настоящему свободного тела.
МОДУЛЬ 5
Учимся быстро
Развиваем внутреннего гения. Разгадка кроется в чувствах.
За пределами обычного преподования – отпускаем сознание и добиваемся сверхзапоминания.
Открываем силу интуиции.
Упражнение для стимуляции сознания: техника «Трех пальцев™».
ПЛЮС: Знаменитая техника «Мысленного экрана™».
МОДУЛЬ 6
Развиваем интуицию
Самореализация: Как ею пользоваться, чтобы лучшая часть вашей жизни началась прямо сейчас.
Техника трех пальцев: пользуемся интуицией для решения проблем.
ПЛЮС: Занимаемся техникой «Пяти пальцев™».
МОДУЛЬ 7
Успешные воплощения
Безупречное воплощение: Ваш проводник к положительному – и только положительному – воплощению.
Почему в знаках Вселенной кроется ключ к достижению ваших целей.
Упражнение для стимуляции сознания: техника «Зеркала сознания™».
ПЛЮС: Как говорить на языке Вселенной, чтобы больше никогда не упускать открывающихся возможностей.
МОДУЛЬ 8
Управляем привычками
Ваши привычки управляют вами? Как склонить чашу весов в свою пользу.
Единственный и самый главный шаг к здоровой жизни.
Упражнение для стимуляции сознания: техника «Управления привычками™» и методика достижения желаемого веса.
ПЛЮС: Как измениться к лучшему – прямо СЕЙЧАС.
МОДУЛЬ 9
Мир вашей души
Эффективное решение проблем: как довести дело до конца.
Различные грани интуиции. Подробное объяснение.
Упражнение для стимуляции сознания: создание «Лаборатории™».
ПЛЮС: опыт захватывающего путешествия из микрокосма в макрокосм.
МОДУЛЬ 10
Помощь извне
Потайная дверь к решению проблем без усилий.
Решаем проблемы, перемещаясь между измерениями – как развить экстрасенсорные способности.
Упражнение для стимуляции сознания: создание советчиков
ПЛЮС: получаем пользу, выполняя заключительное упражнение с советчиками.
БОНУСЫ
Специальное упражнение с Хозе Сильвой для длительного расслабления.
Аудиозапись альфа-звука для самостоятельного медитирования.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС
Утренняя медитация
Наполнит вас невероятной позитивной энергией и радостью.
Превратит каждый ваш новый день в один из самых продуктивных.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС
Вечерняя медитация
Научит вас входить шаг за шагом в каждый момент вашего дня и извлекать из них пользу.
Научит вас ставить цели на следующий день.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

raw1238

Создавать темы 10-Фев-2013 08:28 (спустя 6 часов)

1) Данный курс состоит из 10 модулей которые включают в себя касты в аудиоформате и бонусные медитации который многим будут полезны
2) Мое мнение что данный курс просто необходим всем людям
3) Сравнить не могу потому что больше ничего не пробовал
4) Качество отличное голоса хорошо поставлены дикция супер
5) Мне было бы лучше слушать другой голос в бонусных медитациях у Колинько голос ну не знаю мне как то не очень
6) Стабильно применяю утреннюю и вечернюю медитации,методика стакана воды помогала в учебе и по работе
7) Результаты просто как-то неожиданно появляются ляпнул на работе чисто спонтанно а оказывается этот ляп самое лучшее решение проблеммы ну и самочувствие улучшилось,находились вещи которые уже и не надеялся найти бодряк позитив несмотря на 40 градусные морозы самочувствие и настроение просто отличное
8) Мне кажется что это должен применять каждый ну или хотя бы попробовать, советую всем.
9) Ставлю 10 несмотря на голос в медитациях

AlexSh

Создавать темы 11-Фев-2013 21:17 (спустя 1 день 12 часов)

Очень интересная и полезная вещь. Ощутимый прогресс в учебе, раньше мучился проблемами со сном, но все прошло, стал чувствовать себя более спокойно, уверенно, здорово и др. плюсы)

Asala ®

Создавать темы 25-Фев-2013 17:41 (спустя 13 дней)

1) стабилизация душевного состояния; достижение своих целей; успех
2) рекомендован абсолютно всем, кто думает о своем успехе и реализации в жизни
3) не приходилось пользоваться другими курсами
4) чистый звук, отличное качество.
5) + (все 10 модулей записаны Лаурой Сильвой, у которой очень приятный голос), - (бонусы воспроизведены Колинько, с ломаной дикцией)
6) сила воли стала сильнее, больше знакомлюсь с красивыми девушками, часто "фартит" (фортуна улыбается), настроение в плюсе, днем теперь без сна.
7) результаты описал выше, методика стоящая!
8) лучшее, что может сделать вашу жизнь более счастливой!
9) 10/10

arni

Создавать темы 04-Мар-2013 22:34 (спустя 7 дней)

Живи в ритме Сильва

ShowTime

Создавать темы 07-Мар-2013 19:45 (спустя 2 дня 21 час)

встаньте на раздачу пожалуйста

ShowTime

Создавать темы 09-Мар-2013 11:19 (спустя 1 день 15 часов)

блин вы начнете раздавать или нет ?

Asala ®

Создавать темы 09-Мар-2013 13:33 (спустя 2 часа 14 минут)

ShowTime, в данный момент проблема с интернет-соединением. В течение суток раздача возобновится.

watson

Создавать темы 09-Мар-2013 16:40 (спустя 3 часа)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=258237

arni

Создавать темы 10-Мар-2013 15:03 (спустя 22 часа)

watson, Темы, которую вы запросили, не существует.

watson

Создавать темы 10-Мар-2013 15:24 (спустя 21 минута)

arni, видимо, только зарегистрированным на nnm-club.ru видна. Вот магнет ссылка раздачи
magnet:?xt=urn:btih:8249e03c0f3898a894bae305f12fcac705d5de7b

BMV

Создавать темы 18-Мар-2013 08:26 (спустя 7 дней)

Asala, спасибо за выложенный курс. Знаком с "Жизнь в ритме Сильва". Всем рекомендую. Очень крутая информация.

Sichizm

Создавать темы 16-Май-2013 16:26 (спустя 1 месяц 29 дней)

По идее, после прохождения сего мануала, все Ваши мечты станут воплощаться. На сайте написано что их семинары прошли более шести миллионов человек по всему миру. Получается что все эти 6 млн. стали богатыми, знаменитыми, счастливыми ну и так далее. Я сам проходил только первые шесть модулей. Честно сказать в первый раз очень понравилось: думаю вот это кайф. Но потом что-то пошло не так: мой организм стал отторгать эту информацию. И еще этот звук меня настораживал. И здесь начало приходить понимание что это не есть освобождение и просветление сознания, а всего лишь замена старых установок на новые - более выгодные. Это можно сравнить как будто вы зашиваете гнойную рану, т. е. этот метод не избавляет нас от каких-то подсознательных проблем, а просто добавляет еще всяких установок (пусть даже и позитивных). Почему-то эти люди называют сей процесс медитацией, но я бы не стал говорить таких громких слов. Медитация - это остановка внутреннего диалога и быть свидетелем всему происходящему вокруг то бишь быть осознанным (если очень коротко, те кто в теме знают), а в методе Сильва это релакс и повторение аффирмаций (разница очевидна). Вообщем друзья, если Вы хотите с помощью этого курса очиститься от ментального мусора, то этот метод не для Вас. А если хотите расслабиться, получить на время хорошее настроение, то пожалуйста.
Только друзья, не нужно на меня кричать, это всего лишь моя точка зрения. Я бы может еще и промолчал, если бы они не драли денег с людей. Мне известно о людях которые проходили семинар в живую и через неделю они забывали все эти методики. Видео отзывы в интернете настоящие, так как их брали сразу после семинара, а после семинара там все воодушевленные. Вот бы интервью брали спустя 1 месяц. Вообщем метод рабочий для тех кто его часто практикует. Хотя...

anna_kr

Создавать темы 03-Июн-2013 21:58 (спустя 18 дней)

Sichizm, спасибо за интересный отзыв! Я как раз думала о том, стоит ли слушать этот курс. Прослушала несколько треков, и стало как-то неприятно от того, что все донельзя приторно-противно. Нельзя прожить жизнь без негативных эмоций. Ведь как тогда понять, хорошо тебе или плохо, если не с чем сравнивать?

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 14:43 (спустя 16 часов)

Sichizm, Отличный отзыв! Полностью с Вами согласен! Этот курс, ну никак не поможет вам избавиться от ментального мусора, а это и есть наша основная цель! За меня Товарищ уже всё сказал! Я подписываюсь под каждым словом! Этот курс отлично поможет вам расслабиться, побыть наедине с самим собой, с своими мыслями, поднять настроение, но не больше! Поэтому, вопрос качать или нет, зависит прямо пропорционально от ваших желаний и намерений!

Ответить на тему