Вожеватов Л. - Быстрый и сексуальный. Соблазнение за 1 час (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Майор Куприянов ®

Создавать темы 10-Фев-2013 02:49

Автор: Вожеватов Лев
Название: Соблазнение за час
Год: 2013
Формат: mp3, flv, mp4
Сайт: здесь
Быстрый секс (фаст) это особая ситуация. Это особая динамика. Это, если хочешь, особая логистика.
Модель поведения в быстром сексе подразумевает быстрое сближение и моментальный переход на сексуальный контекст. Поэтому тут важен образ дерзкого, прикольного парня, без комплексов и тормозов. Этот парень веселится, делится своим сексуальным настроем. Он игрив и ничуть не стеснителен. В нем чувствуется глубина но об этом позже, т. к. он устал от отношений и сегодня хочет веселья.
Он сыплет фривольными штучками и постоянно находится на грани, чем и привлекает окружающих женщин. Он легкий в общении, ненавязчивый, но в тоже время местами пошлый и постоянно возбуждающий. Это идеальный парень с которым классно заняться вкусным сексом без обязательств.
Как таким стать и что для этого делать? Обо всем этом на моем тренинге «Быстрый и сексуальные или соблазнение за 1 час».
Описание далее
Вот лишь малая часть того, что будет на тренинге:
Зачистка мозга
Правильные убеждения никто не отменял. Или о том что девушки тоже хотят фаста.
Что такое фаст и как внедрять его в свою повседневную жизнь
Как понять что девушка напротив готова к быстрому сексу
Разбор самых распространенных ошибок при быстром соблазнении
Места охоты или куда в первую очередь идти за быстрым сексом
Модель поведения фастовика, или как перейти к сексуальным ласкам через час после знакомства
Простые упражнения на прокачку состояния флирта
Быстрые переходы к быстрым знакомствам
Пошаговая структура быстрого знакомства и молниеносного свидания в кафе
Туалетные страсти: как оказаться в туалете с прекрасной незнакомкой (руководство к действию)
Техника клубный рентген
Серия фишек на знакомства у барной стойки
Техника — клубный увоз по-быстрому
Запрещенные приемы быстрого соблазнения
Как соблазнить девушку с мамбы на 1 свидании
Возбуждение девушки без прикосновений
Пошаговая система подготовки к быстрому сексу
Что дает быстрый секс и для чего он тебе нужен
План развития навыков быстрого соблазнения на ближайшие несколько месяцев.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

dimax_2010

Создавать темы 01-Июл-2013 19:56 (спустя 4 месяца 19 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Быстрый и сексуальный: Соблазнение за час
2) Актуальность темы: Очень актуально среди молодых парней и вообще многим, кто интересуется пикапом и соблазнением.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не знаю других продуктов конкретно по фастам так подробно разобранных. Разве что курс Апрельского Кота "Клубное соблазнение", но там всё достаточно поверхностно.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличные записи, всё слышно, у Льва приятный голос=)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Очень много разбора кейсов участников, в некоторых днях этой информации несоизмеримо больше практической от Льва.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Повлияла в положительную сторону. Стал уверен в том, что сегодня будет секс, если я этого хочу.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применить удалось, так как была большая мотивация. Результат: секс в клубе с девушкой на 3-й день курса=)
8) Выводы рецензента: Очень полезно будет парням, которые хотят именно быстрого секса, но не знают как именно всё нужно делать, в какие места ходить, как себя вести. Всё это Лев "покрывает" в данном курсе)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

Abis

Создавать темы 28-Июл-2013 19:40 (спустя 26 дней)

Рецензия-1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Быстрый и сексуальный. Соблазнение за 1 час
2) Актуальность темы:
Заезженная тема, но актуальная до сих пор для многих.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Курсы Гуляева, Пикап.ру, ТЛ7 и т.д., где гораздо лучше рассказывается, чем у ВОЖа.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Нормальное качество звука.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Не нравится загордившееся поведение ВОЖа, который обзывает слушателей, которые купили курс, падонками, негодяями, не объясняя зачем что-то делать, а просто как овощи выполняли его задания, в которых четко прослеживается выгода для ВОЖа тем, что слушатели приносят свои рассказы, в которых ВОЖ возьмет себе новые фишки для своих тренингов.
Плюсы: есть много советов как правильно вступать в контакт с девушкой, как себя с ней вести, хотя все сводиться до того, чтоб чувствовать себя весело, круто и возбудить девушку.
Не понравилось, что ВОЖ заявляет, что ему якобы уже знакомства, а тем более фасты уже вообще НАФИГ не нужны (цитата). Что ж это за тренер, который учит тому, что ему не интересно и еще с одолжением.
Хоть курс был в аудио формате, что хорошо (не видя рожу ВОЖа), но под конец начало тошнить от его голоса и манеры выражать мысли.
Еще плюсы - даёт советы поведения в клубе, возле барной стойки.
Минусы - заезженные и однотипные фразы у ВОЖа, от которых я думаю у баб уже отвращение.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Особо ничего такого. Получил от ВОЖа совет спорить, пристыживать, подкалывать баб, вести себя по блятски, бессовестно, пошло. Нужно сделать так, чтоб баба захотела больше меня, чем я ее. Обламывать ее после этого.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
У меня на все советы ВОЖа идет рвотный рефлекс, так что не судьба применить.
8) Выводы рецензента:
Отстойный курс для тех кто реально умеет различать конфетку от какашки. А для начинающих и тех кто еще не знает ВОЖа - в самый раз.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 2

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 20:39 (спустя 2 года 6 месяцев)

Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему