Шереметьев Е. - Секреты успешных знакомств ВКонтакте (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

esix ®

Создавать темы 29-Дек-2012 02:54

Автор: Егор Шереметьев
Название: Секреты успешных Знакомство в контакте
Год: 2012
Формат: .exe .mp4 .pdf .doc
Сайт: здесь
Как заполнить твою личную страницу ВКонтакте и какие фотографии размещать, чтобы автоматически вызывать в девушках бойкий интерес к твоей персоне. Ты узнаешь, как привлекать девушек на природном уровне, а не на уровне пафоса и выпендрежа.
10 ужасных ошибок, которые совершают 95% парней в попытках познакомиться ВКонтакте (уверен, что и ты неоднократно совершал эти ошибки, думая, что так можно понравиться девушкам).
Мы с тобой проникнем в мысли любой женщины и узнаем, каков сценарий ее идеального знакомства ВКонтакте.
10 самых успешных в моей практике способов красиво и естественно подкатить к понравившейся девушке ВКонтакте – работает как на скромняшках, так и на неприступных королевах красоты.
Описание далее
На какие темы и в какую сторону общаться с нужной тебе девушкой в Контакте, чтобы она хотела оставить тебе свой номер или даже намекала на встречу в реале.
Подробное описание проверенного мною и моими учениками пошагового метода соблазнения девушек ВКонтакте. Именно благодаря этой схеме я провел более 100 свиданий за прошлый год.
78 лучших шаблонов (первые фразы для знакомства в Контакте). Чтобы ты не парился придумывать интересные открывашки, я подготовил для тебя уже готовые фразы. Тебе осталось только выбрать понравившийся и отправить нужной тебе девушке ВКонтакте.
17 проверенных секретов ведения эффективной переписки в социальной сети, чтобы выводить девушек в реал без лишних затрат времени и сил.
Как быстро определять нужных девушек – для секса, для отношений или для дружбы. Просто проанализировав их страницы ВКонтакте (версия без цензуры).
Как правильно вести себя при добавлении в друзья, приглашении в группы и т.д., чтобы усилить заинтересованность девушки.
Как быстро и красиво брать номера телефонов. Без отказов, хрю-му и "у меня есть парень". Я гарантирую что после таких фишек девушка будет очень ждать твоего звонка (если ты сейчас подумал что можно просто заинтриговать ее, то ты ошибаешься - подумай еще раз).
Рейтинг из 5-ти самых хитрых способов познакомиться в Контакте, о которых даже не догадываются другие парни. Используй их, чтобы знакомиться весьма необычными способами.
И еще много полезных сведений о том, как познакомиться с девушкой ВКонтакте…
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: esix (2012-12-29 14:22), всего редактировалось 1 раз

Wartan

Создавать темы 08-Янв-2013 12:50 (спустя 10 дней)

Просмотрел курс 2 месяца назад. Курс очень хороший, по крайней мере, если брать из этого направления "знакомства в вконтакте", то пока что нет конкурентов)
Так вот, в нём всё рассказывается:
1) Как создать образ в вк, как нужно заполнить анкету, чтоб девушки сами писали, интересовались тобой.
2) Какие нужны фотографии, сколько штук, какого качества и т.д.
3) Ошибки парней, что не маловажно. Блуждаешь по просторам контакта и думаешь, капец, как такое можно выкладывать и как так вообще вздумалось заполнить анкету... Хотя, сам такой был.
4) Какие нужно держать альбомы с картинками, какие видео нужны, чтобы усилить интерес у девушки к тебе.
5)Какими способами лучше познакомиться и вообще какие есть, парни для себя найдёте то, что вам больше подходит.
6) Много дополнительных материалов "шаблонов", что писать девушке в первой фразе.
7) Примеры переписок, что писать после первой фразы, это он всё подробно рассказывает.
8) И как брать грамотно номер телефона, чтобы отличаться от остальных парней.
9) Подача материала, мне понравилась, объясняет так, что не возникают вопросы.
Итак, вывод: курс безупречный, если хотите соблазнять девушек не только на улице, но и в сети, то его смотреть обязательно, чтобы понять систему, в вк без подготовки сложно знакомиться, т.к. это не сайт знакомств.
Что для меня дал этот курс, поставил девушек из вк на поток, делаю фото, которые нравиться девушкам. Всё что нужно для соблазнения.
Если хотите вытаскивать девушек из сетей или есть какие-либо вопросы по этому, то курс вы просто обязаны посмотреть.
Оценка 9 из 10.
Рекомендован к просмотру:)

Последний раз редактировалось: Wartan (2013-03-01 14:50), всего редактировалось 1 раз

Dean

Создавать темы 16-Мар-2013 11:55 (спустя 2 месяца 7 дней)

Рецензия
1) предмет анализа: Видеокурс Секреты успешных Знакомство в контакте
2) актуальность темы: Тема очень актуальна, так как материалов по знакомству с девушками в социальной сети "Вконтакте" очень мало. А людям проще сидеть дома и знакомиться через интернет)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Качественных аналогов данному продукту я не знаю. Так как многие учат знакомиться на сайтах знакомств, но соц. сеть "Вконтакте" не является таковой и там нужен другой подход.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Отличное качество
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Автор очень подробно рассказывает о том, как знакомиться с девушками в соц. сети Вконтакте. И особо крупных минусов я не заметил. Всё очень хорошо структурировано и каждый урок - новый шаг при знакомстве.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Материал очень помог. Удалось познакомиться со многими девушками)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Я много практиковался и результаты были в виде свиданий с красивыми девушками)
8) выводы рецензента: Если вы хотите научиться знакомиться с девушками в "Вконтакте", то этот курс для вас))) Очень много полезных фишек, которые легко применить на практике
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8

Dimon23546

Создавать темы 02-Ноя-2013 22:21 (спустя 7 месяцев 17 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Взаимоотношения полов
2) Актуальность темы:
Достаточно актуальна, так как на улице со многими девчонками просто не встретишься или не найдешь подходящих слов для качественного знакомства!
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Не изучал других авторов в именно данном вопросе
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусов не обнаружил, плюсов просто завались, это просто ЛИКБЕЗ по знакомствам онлайн!
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Стало значительно больше знакомств онлайн, приводящих в конечном итоге в мою постель, раньше их просто не было:)))
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Раньше не придавал значение своему образу в онлайне, ну да есть какие-то фотки, ну да есть какие-то записи на стене, какая разница? Главное, что я хороший человек))) А теперь я много фотографируюсь, тщательно фотографии выбираю, перед тем как выложить их в интернет, стараюсь выкладывать какие-нибудь интересные прикольные картинки с подписями на стену, порой сильно подстегивающих девушек написать к ним какой-нибудь комментарий, страница реально преобразилась и приносит свои плоды!
8) Выводы рецензента:
Очень хороший, полный, всесторонне рассказанный и показанный курс, достоин и рекомендован к просмотру!
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10\10

Evpatiy

Создавать темы 25-Апр-2014 19:45 (спустя 5 месяцев 22 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): о знакомствах в социальных сетях, а конкретно, о знакомствах Вконтакте.
2) Актуальность темы: в эру интернета очень актуальна, не менее, чем уличные знакомства
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: лично я знаю по этой теме только Шереметьева и Еленина
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее, есть слайды - все видно и понятно. Хотя никак в плеер не скинешь послушать
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Материал исключительно для дубовых новичков...если вас посылают, не отвечают, игнорят 95% девушек - это для Вас)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: взял буквально пару фишек, а точнее пару фраз-открывашек и в анкете пару пунктов дополнил.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: результаты итак были, кардинально этот продукт не повлиял на меня.
8) Выводы рецензента: С точки зрения опытного интернет-соблазнителя (мог бы сделать собственный курс, но не хочу), качество материалов приличное, основные вопросы разобраны. Для новичков и среднячков - самое то
От себя: очень важно иметь МЕГА крутые фото, хотя бы 3 штуки.
Это как жирные коровытвари делают так, что не поймешь что она толстая пока не увидишь. Правда с опытом уже с первого взгляда видишь ОПАСНОСТЬ)
Вот парням нужно также...если жирный, чтобы не было этого видно, если худой, то тоже. Скрывать недостатки и выпячивать достоинства. Только так. Иначе не будут отвечать и вызваниваться даже 6, не говоря о 7 и тем более 8.
И еще - не надо набирать слишком много телефонов, я знаю просыпается спортивный интерес, но забивайте член на это!
Ваша цель вызвонить девушку на встречу, не надо ее коптить! Взяли номер - звоните и предлагайте сразу свои секс-услуги (а то есть, попить чаек-кофеек или прогуляться в парке - лето же почти блеать, у меня сегодня +25 днем)
П.С. Всем удачи..соблазнители!)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: ну для новичков это 8 из 10 примерно!

Ответить на тему