Хорошаев В. - Clickbank 2.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

dmiter ®

Создавать темы 10-Фев-2013 08:12

Автор: Хорошаев Виталий
Название: ClickBank 2.0
Год: 2012
Формат: .pdf, .mp4, .avi, .doc, .php
Сайт: здесь
Вместе с курсом идут бонусы:
1."Заработай $2000 В Месяц!"
"Уникальная Пошаговая Система По Заработку В Буржунете $2000 в Месяц!"
2."Интернет Портал На Миллион Рублей В Месяц!"
"Руководство По Созданию Своего Сервиса и Заработка На Нем!"
3. "Автоблог На $1000 В Месяц!"
"Система Заработка На Автоблогах От $1000 В Месяц!"
4.Как Я Заработал $2,265.46 За 24 Часа!"
"Универсальная Методика Заработка Для Ленивых!"
5."А Вы Хотите Получать $1,347.00 Каждый Месяц? Узнайте Как!"
"Зарабатывайте В Буржунете Прикладывая Минимум Усилий!"
6."Как Получать Регулярно Целевых Посетителей За $0.01 - $0.04 За Клик!"
"Секреты Получения Целевого Трафика За Копейки!"
7."Мозг Стоимостью $1 Миллион Долларов!"
"Все Секреты Запуска Миллионных Проектов в Одном Мега Бизнес-Пакете!"
8."Техника Продажи Копеечных Сайтов За Тысячи Долларов!"
"Вы Хотите Зарабатывать На Продаже Копеечных Интернет-Проектов Тысячи Долларов? Это Не Мечта, а Реальность!"
9."Вы Хотите Создавать Страницы Захвата, Продажники и Видео-Страницы, Которые Выглядят Идеально И Позволяют Привлечь Массу Клиентов?!"
"Наконец Появился Новый Плагин Для Вордпресс, Который Позволит Вам Без Навыков Программирования, Создавать Профессиональные Страницы За Менее Чем 10 Минут!"
10."21 Секрет Продвижения Товаров На ClickBank.com!"(2010 г.)
"Магическая Формула, Которая Помогла Мне Заработать в Интернете $51,059.48 Менее Чем За Год!"
Курс посвящен только лишь основным методам раскрутки в буржунете, а также имея в наличии весь комплекс бизнес-пакетов, которые прилагаются в виде бонусов к курсу, каждый из вас будет вооружен до зубов секретными техниками, которые позволят более не работать по найму!
Описание далее
Курс по кликбанк - это совершенно новый уникальный курс по заработку на clickbank.com. В нем описаны новейшие методы раскрутки товаров, о которых не было сказано в моем первом издании курса 2010 года!
Никакого старья! Абсолютно новые техники и методы раскрутки в буржунете!
Данный курс, продолжительностью более 6-ти часов, посвящен, практически полностью, бесплатным методам раскрутки продуктов на clickbank.com, однако данные методики,
каждый онлайн-бизнесмен удачно сможет применить для раскрутки товаров на других буржунет-партнерках.
Некоторые уроки посвящены таким острым темам, как вывести деньги из системы и зарегистрироваться на кликбанк жителям всех стран СНГ, но основные темы - это раскрутка товаров самыми эффективными методами для достижения максимального результата.
Бизнес-пакеты прилагаемые к основному курсу - это весь мой опыт по заработку в буржунете, который приносит мне и по сей день отличный доход!
Всего лишь один из бизнес-пакетов посвящен теме получения одноцентового трафика с яндекс
директ.
Курс по заработку на clickbank.com выведет вас на новую орбиту заработков и позволит вам наконец забыть о своей наемной работе!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: dmiter (2013-02-11 21:28), всего редактировалось 1 раз

bodi

Создавать темы 11-Фев-2013 22:34 (спустя 1 день 14 часов)

Фамилия сего инфобизнесмена Хорошавин. В интернете известен как Виталий Х
Много читал отзывов о нём, в своё время. Все были примерно такие... bz
http://www.freedownloadseo.net/forum-seo/viewtopic.php?p=9609

fanil88

Создавать темы 05-Мар-2013 18:26 (спустя 21 день)

1) бизнес в интернет, точнее заработок в буржуй-нете;
2) сама тема довольно актуальна и интересна, в отличие от автора;
3) данный продукт довольно эксклюзивный, в плане заработка в clickbank, по крайней мере, других я просто не знаю;
4) качество материалов очень хорошее, на видео все разборчиво;
5) основным и самым крупным недостатком работы является то, что здесь представлен обзор видов заработка, и "как я, вроде бы, заработал огромные суммы", но пошаговой инструкции как все это реализовывать НЕТ;
6) по поводу влияния, узнал много способов заработка в интернет;
7) применить ничего не удалось, не было понятно куда податься и за что взяться для того, чтобы начать, кроме как зарегистрироваться в clickbank;
8) отличный обзорный материал по способам заработка в сети;
9) 1 из 10.

Создавать темы 01-Дек-2016 12:28 (спустя 3 года 8 месяцев)

Топик был перенесен из форума Бизнес-онлайн в форум Тестовый форум
eset

Ответить на тему