Гавенер Т. - Менталист - Как увеличить силу ума. Практическое пособие (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Deno ®

Создавать темы 10-Фев-2013 09:01

Автор: Гавенер Торстен
Название: Как увеличить силу ума. Практическое пособие
Год: 2012
Формат: pdf, fb2, txt
Сайт: здесь
Описание раздачи : Наши мысли свободны, а наш мозг работает на полную силу? Нет. Наши мысли несвободны, а мозг способен на большее. В своей новой книге самый известный менталист Германии, способный читать чужие мысли, – Торстен Гавенер, рассказывает об удивительных эффектах и методах, которые помогут нам освободить наши мысли и увеличить силу своего ума. Заставьте ваше мышление работать на полную мощность. Абсолютно точно, что ваш образ мыслей изменится, так как в ментальном мире не существует границ. В свою очередь, знаменитый врач, доктор медицинских наук Михаэль Шпицбарт с научной точностью, но понятным языком объяснит работу нашего мозга и прокомментирует эксперименты и упражнения Торстена Гавенера. Эта увлекательная и практическая книга познакомит вас с таинственным миром мыслей и способностей нашего интеллекта.
В серию «Менталист*» прошли отбор только лучшие из лучших – самые известные и успешные менталисты планеты. На собственном опыте они покажут вам, как по максимуму использовать сверхспособности вашего сознания и стать настоящим мастером управлять мыслями, поведением и ситуацией.
троля, влияния на окружающих, умения концентрироваться и увеличивать свои умственные способности, что позволит им достичь успеха и счастья в жизни.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Deno (2013-02-10 20:38), всего редактировалось 3 раз(а)

Студент

Создавать темы 28-Фев-2013 08:46 (спустя 17 дней)

Читал, очень понравилась третья глава - Мнемотехники, все упражнения отлично запоминаются.

Deno ®

Создавать темы 28-Фев-2013 10:41 (спустя 1 час 55 минут)

Pr1de, Очень рад, что понравилось) Жаль, что практически все слито с другой литературы)

Студент

Создавать темы 28-Фев-2013 12:34 (спустя 1 час 53 минуты)

Ну мне очень понравилось как он объяснял, я вроде ничего подобного не читал)

Студент

Создавать темы 01-Мар-2013 15:15 (спустя 1 день 2 часа)

Рецензия:
1. Книга посвящена разбору наших мыслей, разбор причин возникновения той или иной мысли.
2. Очень актуальная тема для тех кто людей, которые часто попадают в стрессовые ситуации, помогает освободить голову от ненужных мыслей.
3. Если брать книгу "Менталист" Крескина, то эта мне показалась более простой и понятной, никакой воды.
4. Как и говорил, написано все просто, читается на одном дыхании.
5. Недостатков не заметил, плюсы: книга включает в себя много разных техник и методик на разные случаи жизни, примеры в книге жизненные и должны быть всем понятны, единственный минус - по мне так книга короткая.
6. Не сказать, что книга сильно повлияла, но стал проще смотреть на некоторые вещи, быстрее находить решения разных ситуаций, научился запоминать некоторые вещи быстро и на долго.
7. Если брать 3 главу про мнемотехники, то показал друзьям как я могу запомнить 20 слов за 3 секунды.
8. Книгу советую читать всем, многое что здесь есть иногда бывает нужно.
9. 10/10

webbb

Создавать темы 25-Мар-2013 10:41 (спустя 23 дня)

7. Если брать 3 главу про мнемотехники, то показал друзьям как я могу запомнить 20 слов за 3 секунды.
7 слов за одну секунду, если это точно так, то поздравляю, позавидовали бы многие чемпионы по мнемотехнике.

Victorrvv

Создавать темы 27-Мар-2013 08:19 (спустя 1 день 21 час)

Читал недавно книгу: Клинт Марш - Менталист. Книга-практикум: Как научиться читать мысли и другие практики. Это другая книга? Или тоже самое только "под другим соусом"? Если книги разные то рекомендую и книгу Марша к прочтению.

webbb

Создавать темы 27-Мар-2013 08:22 (спустя 2 минуты)

Конечно это другая книга, они все разные.

Socrat

Создавать темы 08-Апр-2013 09:30 (спустя 12 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Влияние мыслей на нашу жизнь
2) Актуальность темы;
Для тех, кто больше хочет понять силу и влияние мыслей на нашу жизнь
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Честно сказать, подобных книг по данное теме не встречал
4) Качество записей (видео, текста, аудио);
Отличный текст, подойдет для электронных книг
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Недостатки, особых недостатков замечено не было, единственное, что книга разносторонняя и в некоторых аспектах, взять даже главу про мнемотехнику раскрыть в полном объеме конечно автору не удалось(не хотелось) раскрыть, хотя это не совсем недостаток, а то книжка вышла бы слишком здоровой :). Самое главное автор дает направление, в котором стоит двигаться.
Плюсы, книга написана достаточно интересно, большое количество познавательных экспериментов и философских рассуждений, изложенных простым и доступным языком, книга читается легко и быстро
6) Влияние данного материала на вашу жизнь;
Узнал достаточно много интересных экспериментов и других моментов влияющих на мысли
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты;
Да, уже проводил изложенные эксперименты над друзьями(про 500 евро, про движение ногой, про загадывание чисел), все работает :)
8) Выводы рецензента;
Отличная книга с интересными экспериментами-примерами
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10

Ответить на тему