Ушанов А. - Бесстрашная публичная речь (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

esix ®

Создавать темы 29-Дек-2012 03:12

Автор: Ушанов Азамат
Название: Бесстрашная публичная речь
Год: 2011
Формат: .mov, mp3, doc, pdf
Сайт: здесь
Что вам даст мультимедийный курс "Бесстрашная публичная речь"?
Мультимедийный курс "Бесстрашная публичная речь"- это 70 минут простой, практической и мгновенно работающей информации, которая раз и навсегда избавит вас от страха публичных выступлений!
Если вы примените легкие и простые принципы, о которых я говорю в курсе на практике, то я вам гарантирую: вы увидите мгновенный положительный прогресс уже при вашей следующей публичной речи, вне зависимости от величины аудитории…
Описание далее
Вот всего лишь малая часть из того, что вы узнаете, получив мультимедийный
курс "Бесстрашная публичная речь":
Парадоксальный способ полного расслабления перед вашей публичной речью (этот небольшой сдвиг в мышлении поможет вам ни только уничтожить ваш страх, но и расположить к себе всех людей в вашей аудитории)
4 простых, но крайне эффективных принципа от одного пластического хирурга, которые сведут ваш страх публичных выступлений до минимума, делая ваши речи расслабленными, уверенными и полностью натуральными.
Как простыми методами поставить себе отличную дикцию и выработать такой голос, который заворожит любой зал и подарит вам истинный кайф от каждого вашего публичного выступления.
Секрет удивительной взаимосвязи ваших повседневных житейских дел со страхом публичного выступления (и как сделав крошечные изменения в вашей повседневной жизни вы можете магическим образом избавиться от страха выступать публично)
В деталях, как именно необходимо двигаться и смотреть на аудиторию, чтобы страх улетучился сам собой, как только вы вступили на сцену.
Как одно небольшое осознание снабдит вас непревзойденным пофигизмом относительно того, кто сидит в зале. Вы будете выступать уверенно и раскрепощено, даже если в зале будет присутствовать президент страны)
Принцип "высшей точки" или как вы можете распрощаться со страхом публичных выступлений уже через 1 неделю после приобретения мультимедийного курса.
И многое, многое другое...
Вам больше не нужно продолжать рыться в завалах информации в интернет,
читать нудные, никому не понятные 1000 - страничные книги по психологии, ходить к психиатрам или же на дорогостоящие тренинги по ораторскому искусству, которые не уделяют проблеме страха должного внимания.
Мультимедийный курс "Бесстрашная публичная речь" это простой, понятный, практический курс, который даст вам феноменальные положительные результаты легко и быстро!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Jeffy2

Создавать темы 05-Янв-2013 13:57 (спустя 7 дней)

Ох...
Смотрел в свое время с большой надеждой я этот семинар...
Не оправдал он моих ожиданий.
Почему?
Сам Азамат научился выступать. Но как именно, остается за кадром.
То что он говорит в этом тренинге, похоже просто на фишку..
Не более..
Сам он руководствуется другой системой....

Ti-smith

Создавать темы 06-Фев-2013 13:48 (спустя 1 месяц)

Жаль... А я думал работающие техники

watson

Создавать темы 12-Фев-2013 00:17 (спустя 5 дней)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=457012

Gefest

Создавать темы 22-Фев-2013 13:50 (спустя 10 дней)

Ну не скажите...
Я лично взял некоторые вещи
Тренинг построен на ЛИЧНЫХ фишках автора,а не на каких то крутых методах
Да и стоимость то не over9000,а 1000 всего

Gefest

Создавать темы 05-Мар-2013 19:24 (спустя 11 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа - Ораторство из первых рук, человек не преподающий исскуство речи учит тому,чему он научился по жизни
2) Актуальность темы – Развитие речи ещё никому не мешало.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – В остальных курсах учат профи и метры - Гандапас, Махно...Азамат же просто даёт свои личные наработки,стоит послушать
5) Недостатки, недочеты работы - Сделано в формете скринкастов.Я их воолбще не люблю...но зато с видео вставками,на примерах всё показывает
6) Влияние данного материала - Пару фишек всё таки внедрил.Потом взялся за профи курсы - Гандапас и прочие
7) Вывод - Пойдём в качестве первого тренинга по речи
8) Оценка :
5\10

Dean

Создавать темы 16-Мар-2013 16:12 (спустя 10 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Ушанов А. - Бесстрашная публичная речь
2) актуальность темы: Тема будет актуальна всегда, так как многие люди имеют страх публичных выступлений и хотят его побороть.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: В отличие от других продуктов по ораторскому искусству и т.д. В данном продукте Азамат рассказывает именно те фишки, которые применял сам и которые работали у него.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Качество очень хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Маленькая продолжительность курса и формат скринкастов - два главных минуса данного продукта. А так, Азаат выдаёт достаточно хороший материал, которые можно применить и почувствовать результат.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Особого влияния не произошло, но всё же что-то я подчерпнул для себя)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Применял несколько фишек из данного курса. Улучшение заметно)
8) выводы рецензента: Если вы новичок и хотите научить публично выступать, то этот курс для вас. Вы получите базовые знания по публичным выступлениям. Но профессионалам данный курс не подойдет)
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6

Abis

Создавать темы 17-Мар-2013 16:09 (спустя 23 часа)

Рецензия:
1) Тема - умение выступать публично;
2) Актуальность темы - вечная тема;
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики - например Р. Гандапас вообще на высшем уровне рассказывает по видео, а этот автор вообще по видео показывает лишь слайды, что наводит на мысль - он что до сих пор боится выступать? Я хотел бы на него посмотреть на видео))));
4) Качество записей - отличное;
5) Недостатки работы в том, очень мало советов, практически их нет, лишь биография и причины, почему автор начал интересоваться этой темой;
Плюсы - есть полезные советы: перед выступлением не думать, что будете говорить, наоборот желайте провалить выступление и тогда наоборот всё будет успешно, признавайтесь, что вам бывает не совсем ловко, комфортно, двигайтесь при выступлении, внимательно слушайте других и т.д.
Минусы - пацанский сленг, много воды и мало толковых советов;
6) вообще не повлиял на мой жизнь. Всё я уже знал, но автор молодец, что после курса он советует взять хоть один совет и начать прорабатывать, применять его, чтоб превращать знания в практику.;
7) Удалось применить советы, например перестать думать перед выступлением)));
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 5.

egordes

Создавать темы 19-Мар-2013 15:24 (спустя 1 день 23 часа)

согласен не больше чем 5/10
а по нему можно сказать что по другой системе учился выступать)
здесь выезжает только за счет своих фишек)

Альенде

Создавать темы 04-Апр-2013 11:50 (спустя 15 дней)

Ребят , все просто. Чтобы научиться публично выступать, надо выступать. Сидя за компом не научишься. Эх были бы в моем городе, я вас за месяц обучил бы основам. Знаете что, совет всем - набей в поисковике дебаты, найдите там свой город(если он есть), узнайте адрес и сходите по нему. Присоединись к клубу, через месяц сможете выступать, уже не так волнуясь.
Или пишите мне в личку.

Megar

Создавать темы 04-Апр-2013 16:37 (спустя 4 часа)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Ушанов А. - Бесстрашная публичная речь
2) актуальность темы: Актуально практически для всех, кому хоть иногда приходится выступать перед аудиторией от 2-3 человек и больше.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: В этом курсе сделан упор на мотивацию и использование отдельных фишек.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Вполне приемлимое.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Нет целостной системы, слишком поверхностный подход.
Сам Азамат признавался, что делал этот курс с целью быстро заработать денег, всё было сделано буквально в течение 2-3 дней. Поэтому информация сильно неоднородная
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Уловил для себя пару-тройку простых техник.
Как и от других курсов Азамата получил некоторый заряд мотивации.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Применял одну технику, волнение значительно снижалось.
8) выводы рецензента: Если у вас есть лишнее время, можете посмотреть. Что-нибудь интересное для себя найдёте. Для более глубокой и серьёзной проработки темы лучше возьмите Радислава Гандапаса. Он лучший в России по теме публичных выступлений.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5\10.

Red

Создавать темы 15-Сен-2013 04:16 (спустя 5 месяцев 10 дней)

Рецензия
1) предмет анализа
Ушанов А. - Бесстрашная публичная речь
2) актуальность темы;
Актуально для тех кто планирут выступать.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
По этой теме первый курс который изучил
4) качество записей Отличное
5) недостатки, недочеты работы, Плюсы
Рабочие фишки: перед выходом на сцену, кто здесь хозяин так же проговаривается массу моментов которые
можно применить перед выходом на сцену.
Минусы не обноружал
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Записал для себя пару советов которые мне помогли.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Помогли Практические советы №1- концепция Породоксального намеревания
Практический прием №6 Кто здесь хозяйн
8) выводы рецензента;
Очень полезный курс скорее всего для новчиков как я.
9) оценка данного материала
8/10

Ответить на тему