Морозов А. - Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда! (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rodef ®

Создавать темы 10-Фев-2013 11:37

Автор: Андрей Морозов
Название: "Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда"
Год: 2011
Формат: pdf
Сайт: здесь
"Начните новую жизнь, в которой не будет места прыщам!"
О чем Вы узнаете из книги:
  • каким образом добиться сокрушающей победы над прыщами и угрями в течение ДВУХ месяцев и что такое ускоренный 7-дневный курс избавления от угрей и прыщей;
  • как навсегда убрать с лица черные точки, повышенную жирность и покраснения и что необходимо сделать, чтобы навсегда удалить с кожи лица любые виды рубцов;
  • как сделать кожу более нежной, как чувствовать себя лучше и навсегда изменить свою жизнь, в которой не будет места угрям и прыщам.
Это уникальная система научит Вас правильному и быстрому избавлению от причин появления угрей и прыщей на Вашей коже.
4 Важных факта об угрях:
Факт № 1: Слишком большое количество противоречивой информации о том, как лечить угри и прыщи.
Факт # 2: Препараты и лекарства могут сделать Вашу кожу только хуже.
Факт № 3: Кремы, чистящие кожу, не могут вылечить ее от угрей.
Факт № 4: Угри являются предупредительным сигналом серьезного внутреннего дисбаланса.
Описание далее
То, что Вам необходимо знать для удачной борьбы с угрями и прыщами - в моем курсе! Избавьтесь от этой проблемы раз и навсегда, поверьте, это легко!
Я являюсь консультантом медицинского центра «Красота и Здоровье», оказываю профессиональные консультации врачам-дерматологам. Так же, я являюсь автором нескольких книг, одобренных центром диетологии, и внештатным автором крупных российских газет.
Мой опыт - это почти 14 лет. Я также автор и соавтор нескольких самых успешных книг о здоровье и красоте.
Поэтому, я смело могу утверждать: «Здоровье и красота людей - это моя жизнь».
"Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда!" состоит из 7 шагов:
1 шаг. Нормализуем гормональный баланс вашего организма и предотвращаем будущие нарушения гормонов. Этот шаг даст потрясающие результаты.
2 шаг. Избавление от блоков в Вашем организме. Этот шаг позволит главным органам ликвидации угрей лучше обрабатывать гормональные нарушения и более эффективно предотвращать образование новых угрей.
3 шаг. Искореняем внутренние микроорганизмы. Только те, которые способствуют образованию угрей и прыщей на Вашей коже. Таким образом, Вы улучшаете контроль над образованием новых угрей.
4 шаг. Контролируем собственные ежедневные ошибки, которые приводят к гормональному дисбалансу и появлению прыщей.
5 шаг. Укрепляем внутренние механизмы, ответственные за гормональную регуляцию и токсичную ликвидацию.
6 шаг. Нейтрализуем внешние факторы, которые приводят к появлению прыщей и угрей. Делаем кожу здоровой и красивой.
7 шаг. Закрепляем и поддерживаем полученный результат.
После этих семи шагов Вы станете другим человеком!
http://s60.radikal.ru/i168/1302/aa/9bdfc60a7ba4t.jpg[/IMG]
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Admiral

Создавать темы 10-Фев-2013 14:06 (спустя 2 часа 28 минут)

Это полный курс?

Rodef ®

Создавать темы 11-Фев-2013 00:52 (спустя 10 часов)

На продажной странице написано - Курс .........
Я покупал этот материал лично. После оплаты мне дали "курс" в том виде, в каком я здесь и выставил. Формат материала - PDF

realabo

Создавать темы 14-Фев-2013 00:48 (спустя 2 дня 23 часа)

Для меня оказался курс не очень понятный и автор предлагает сделать достаточно сложные вещи :) например делать клизмы, чтобы избавиться от прыщей.
Книга достаточно длинная, около 150 страниц, при этому очень много теории и лишней воды. Очень часто не понятно что конкретно делать, что затрудняет применение. Есть определенные "фишки" по внедрению и думаю автор прав в некоторых моментах.
Оценка 3 из 10.

Gefest

Создавать темы 22-Мар-2013 01:38 (спустя 1 месяц 8 дней)

По таким темам курсы нужно делать только в плане ознакомления,а не лечения.
У прыщей есть масса причин:
  • тупо переходный возраст,как не лечи,можно только сбавить темп
  • аллергия
  • что у меня было - сам качаюсь,когда начинаю углеводов перебирать - жутко обсыпает.Врачи лечат каждый сам своё - дерматолог свои причины, гастроэнтеролог своё, андролог гормоны лечит и так далее.Хотя причина была в питании
  • Употребление препаратов некоторых,тоже прыщики пойдут
    А препараты советовать вообще жесть - были случаи отёков сильных.
    Мне от Зинерита вообще жесть что было - на неделю шелушение и вся рожа красная как помидор была)

Мартовский Кот

Создавать темы 22-Мар-2013 04:27 (спустя 2 часа 49 минут)

прочтем )

Ответить на тему